i - teco
+7 (495) 777-10-95
Сайт: www.i-teco.ru

Ай-Теко

«Ай-Теко» — универсальный системный интегратор. Компания входит в Топ-10 лидирующих поставщиков консалтинговых и ИТ-услуг, Топ-10 крупнейших ИТ-компаний России. В команде «Ай-Теко» работают талантливые разработчики индивидуальных ИТ-решений и сервисов. Эти сервисы помогают эффективно управлять бизнесом компаний из самых разных секторов экономики.

«Ай-Теко» проектирует, строит, модернизирует ИТ-инфраструктуру, помогает оптимизировать бизнес-процессы и автоматизировать рутинные операции, внедряет аналитические системы, разрабатывает программное обеспечение под требования заказчиков и тестирует ПО, защищает от угрозы потери данных и перебоев в работе ИТ-систем, берет на себя комплексное обслуживание ИТ-ресурсов и информационную поддержку в управлении репутацией.

И это не все, что мы делаем. Мы постоянно развиваемся, меняясь вместе с нашими клиентами. Сегодня «Ай-Теко» предлагает услуги сети собственных коммерческих дата-центров в России и зарубежом. Также открыта витрина облачных сервисов компании.

Отправить резюме в Ай-Теко