Ай-Теко

i - teco
+7 (495) 777-10-95
Сайт: www.i-teco.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ай-Теко(126)
Илья
01:47 19.05.2013
был только на собеседовании
Директор по персоналу произвёл впечатление быдлообразного хама, заносчивого и высокомерного

Я знаю, есть такая методика проведения интервью - придираться к каждой строчке в резюме, спрашивать вопросы типа "почему так быстро ушли с предыдущей работы, даже если ты там год работал, но тут...

В открытую хамит, даже не намекает на "понаехавших" - открыто заявляет "чё ты в Москве забыл? Тут таких пруд пруди, возвращайся откда приехал". Это не шутки и не образное выражение - а слова директора по персоналу компании. Можно представить, что из себя представляет компания, где такое руководство.
Елена
12:53 26.03.2013
Фурсов Александр, руководитель направления - оставил хорошие впечатления, без всяких там "руководительских" замашек, легко было с ним общаться (это редкость). 24 января у него было день рождения. Когда я приехала, кушал с коллегами пиццу - несмотря на это, принял меня и даже предложил присоединиться к поеданию (мелочь, а все-таки приятно).

После беседы сам предложил посидеть, послушать - чем занимаются операторы, что говорят. Заодно увидела рабочее место (очень много компаний категорически отказываются сразу показывать место, а потом расстраиваешься).

Интернет полностью доступный, нет жадности этой, как у большинства (в наше время штука нужная всем, а не только по работе, к тому же, не все тупые в компьютерах, чтобы всем поголовно отрубать всё и вся, не все злоупотребляют свободным доступом).
Офис неудобно расположен и чуть ли не в захолустье.

Сотрудники колл-центра оставили неприятное впечатление - большинство припантованные, неприветливые, одну там послушала - грубовата она с клиентами (к сожалению, не помню, как девушку звали).

На исп. сроке (3 месяца), зарплату на карточку не платят, чтобы ее получить, нужно ездить в тот же офис, где происходит оформление (метро Академическая) - явно экономят на таких сотрудниках, типа приглядываются. Плевать хотели, что неудобно мотаться за деньгами (даже не готовы платить человеку на его карточку). Не смогли назвать четкие сроки выплаты - назвали только примерные, из-за чего я не могу быть уверенной, что получу в срок (для меня это критично). Зарплату наверняка в данный период платят по серой схеме.
Город: Пермь
13:58 05.02.2013
Работа халява, можно на работу к 11 приходить, никто не контролирует )) У нас разница во времени 2 часа. Как раз в Москве 9 только. И уходить когда угодно!
Вроде крупная компания, а до сих пор платят серую зарплату. Тем самым уменьшая будущую пенсию
Роберт
Город: Пермь
13:30 05.02.2013
22:04 04.12.2012
Офис - очень далеко от метро, путь к офису небезопасный, 20 минут идти вдоль гаражей и железнодорожных путей, по узкой дороге постоянно ездят машины и нужно прижиматься к обочине, вдоль дороги стоят машины с выбитыми стеклами, приходится идти по разбитому стеклу , вечером даже группами идти крайне опасно. Расположение офиса неприемлмо для уважающего себя кандидата! В офисе все сотрудники - как селедки в бочке, локоть к локтю сидят! Духота! Зарплата серая. Руководитель собственного мнения ни по какому вопросу не имеет - что ему скажут определенные люди - он это и будет делать. Собеседование для большинства людей - потеря времени, так как берут не за навыки и не за опыт, а только на личной симпатии. Уважающий себя кандидат сразу откажется.
Настя Черняева
09:00 24.09.2012
Офис расположен не близко к метро, пришлось долго ждать менеджера Соколову Наталью, она вообще ничего толком не могла объяснить про вакансию, так как не понимала какой человек нужен руководителю, собеседование с которым состоялось только через неделю, на это собеседование видимо были приглашены все кто откликался на вакансию, я была приглашена на 11 часов, а к руководству попала только в 13 часов, где выяснилось, что з/п у них серая...
11:26 26.08.2012
Была у них на собеседовании полгода назад, общались весьма доброжелательно) девушка из HR подробно рассказала о вакансии, потом сразу предложила пообщаться с руководителем, чтобы не ездить по нескольку раз. Руководитель задал несколько вопросов, спросил есть ли вопросы у меня и сказал, что решение сообщит до конца недели, а через несколько дней позвонили сообщить, что готовы взять на работу.
не помню
Соискательница
08:38 06.07.2012
Дизайн помещений нормальный.
Приехала на собеседование, т.к. по телефону сказали что подхожу под условия имеющейся вакансии и их устраивают требования указанные в моем резюме. После собеседования девушка- специалист по подбору персонала сказала, что перезвонить через день. Звонка я, естественно, так и не дождалась и перезвонила сама. Она попросила подождать ЕЩЕ НЕДЕЛЮ. Естественно, звонка я опять не дождалась. Я продолжила поиски работы дальше, и спустя неделю решила узнать у нее результат, она ответила что "им" нужно еще время подумать. Я поняла, что меня просто "динамят".

Уважаемые соискатели, этой компании на самом деле не нужны сотрудники. Сотрудницы отдела кадров просто проводят встречи, чтобы показать руководству что они работают и делают большую работу. Не тратьте свое время.
19:14 04.04.2012
В тот день день была хорошая погода
Пригласили на собеседование. Приехал, начали задавать вопросы, временами не по теме, но я старался адекватно отвечать на все вопросы. На мои вопросы отвечали неуверенно, не раскрывая всю суть. Полсе моих вопросов начались дополнительные вопросы ко мне. Сидела девушка и перень, который не только не поздоровался и не представился, но и начал задавать ТУПЫЕ вопросы, с таким тоном как - будто перед ним сидит сумасшедший. Я являюсь НЕ СЛАВЯНСКОЙ национальности, и поэтому я все это воспринял как насмешку надо мной, мол что такой вот узкоглазый потерял здесь, иди подметай улицы. Хотелось ему нагрубить, но я не стал опускаться до их уровня. Уехал, сказали позвоним, так и не позвонили.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:44 28.09.2023
отличная компания, работал на проекте ВТБ, всё чётенько
пока не обнаружил, но хотелось бы больше проектов от разных компаний, (практически одни банки, X5 Retail ещё есть, но мне проект не понравился)
Сергей (Сотрудник)
14:14 11.09.2023
Работаю в компании уже четвертый год и хочу сказать спасибо за возможность карьерного роста в команде профессионалов. Свою деятельность начал в 2020 году как джун, пугало то, что я только после обучения и не смогу справиться со своими обязанностями. Мои страхи были напрасны, на каждом этапе мне помогал наставник в лице Сеньора. Я ранее работал в двух компаниях и меня удивило то, что в Ай-Теко никто не перетаскивал одеяло на себя, все отвечали на мои вопросы, координировали и подсказывали. На сегодняшний день я являюсь уверенным мидлом и наставником для джунов, которые так же хотят развиваться и перенимать опыт от профессионалов. Рад, что могу приносить пользу компании.
Хотелось бы побольше тимбилдингов, чтобы познакомиться со всеми членами команды,ведь многие работают на удаленке.
Константин (Сотрудник)
13:55 29.08.2023
Однозначный плюс - это своевременная выплата ЗП, ни разу не было необоснованной задержки. Возможность быстрого профессионального, карьерного и финансового роста. Очень современный подход ко всему процессу работы.
В целом, все гармонично.
Алексей (Сотрудник)
13:07 25.08.2023
Работаю в компании уже год. Очень нравится проект и моя команда.
Начальство понимающе относится ко всем сотрудникам.
Что радует, так это чат где можно поговорить с коллегами из всей компании и даже выиграть мерч.
Хороший ДМС, своевременная ЗП и каждый месяц предоставляют возможность пройти курсы.
Пока не заметил
Алексей (Бывший сотрудник)
15:11 12.07.2023
Мне очень понравилось работать в АЙ-Теко.
Всегда выплачивали зп вовремя, предоставляют технику, есть корпоративная жизнь.
к сожалению из-за ситуации решил переехать, но у них нету возможности работать за пределами РФ.
Михаил (Сотрудник)
09:24 10.07.2023
Своевременная выплата ЗП, возможность удалённой работы, ДМС, дружеская атмосфера и адекватное руководство.
Работа только в РФ
Наталия (Сотрудник)
09:59 06.07.2023
Давно работаю в айтеко, поэтому решила небольшой отзыв оставить))))
Для меня эта компания дала быстрый старт и рост в своей профессии, поэтому я ей благодарна всем сердцем
Изначально меня взяла Валентина совсем зеленой (спасибо ей огромное за курирование, очень грамотная женщина))), потом перешла на проект Сбера и проработала на нем два с копейками года, сразу скажу, что загруженность действительно есть, но это очень поспособствовало моему росту, поэтому ничуть не жалею порой занятых рабочих вечеров)) Команда мне попалась в большинстве своем лайтовая, поэтому в коллективе я тоже себя чувствовала достаточно комфортно
Не на всех проектах есть полная удаленка без привязки к РФ
Ноутбуки выдаваемые компанией в целом не плохие, но и мощными не назвать) ) (hp)
Хотелось бы больше движа наверное, корпоратов, видео конференций, обучений и тп))
Павел (Бывший сотрудник)
13:12 30.06.2023
Отработал в этой компании 3 года, спасибо моим коллегам, что были отличной командой, много чему у вас научился, спасибо компании за проект, опыт, хорошие условия работы, и особенно за внутреннюю корпоративную культуру, она очень насыщенна обучениями, какими-то встречами, праздниками, желаю компании процветания :)
расширяйтесь за границы РФ
Александр (Сотрудник)
15:06 28.06.2023
Мне понравилось работать в компании, прозрачная мотивация, есть хороший дмс со стоматологией и в целом атмосфера в коллективе лайтовая.
Хочу удаленку из не РФ
Вера (Бывший сотрудник)
14:35 19.06.2023
Классно, что постоянно организовывают вебинары среди сотрудников, где делимся опытом
Всегда поддержка от команды
Зарплата белая
По семейным обстоятельствам пришлось уволиться, нельзя работать из-за границы
Михаил (Бывший сотрудник)
10:07 23.05.2023
Зп стабильно
Отпуск выплачивают за три дня
Оперативно решают возникшие вопросы
Есть внутренние курсы по софт и хардам
Давно мечтал переехать
Есть удаленка, но запрет работать вне России
Плюс что можно менять проекты, минус, что приходится менять команды