Авилон Автомобильная Группа
Сайт: avilon-group.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Авилон АГ

Соискатель
00:12 26.01.2023
Если на этапе подбора такой непрофессиональный специалист, то остается только догадываться о достоинствах
Позвонила специалист сама. Манера общения, как будто у Авилона в ногах должны кандидаты валяться и считать за радость работу в Текстильщиках. Руководство ГК, обратите внимание, что манера гоп-стоп при собеседованиях не модна уже более лет 20 как. Как кандидат может не пройти собеседование, так и компания..ваше предложение срежется еще на этапе невменяемого подбора!
Когда звонит сотрудник компании, то принято представляться с должностью (или хотя бы назваться представителем компании) и именем. "Вам Авилон Групп звонит. Вы в поисках, да? Тогда у меня вопросы..". Деревня в подборе работает. Представьтесь хоть вымышленным именем и уточните, удобно ли кандидату разговаривать!
Разговор был мною прекращен даже без понимания, какая вакансия открыта и чем я могу быть полезна, т.к. одним из важных факторов при выборе является адекатность коллег, профессионализм а работе тех же кадровиков, подборщиков. Они - лицо компании, если в hr работают такого уровня люди, то дальше даже уже не интересно. На входе должно быть профессионально, красиво и четко!