Авилон АГ

Авилон Автомобильная Группа
+7 (495) 730-44-87
Сайт: avilon-group.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Авилон АГ(74)
Т (Сотрудник)
09:44 24.08.2023
Андрей (Сотрудник)
16:47 09.11.2022
В компании работаю третий год менеджером, до этого работал в аналогичной компании. В Авилоне устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто-то работает сверхурочно, идет дополнительная плата.
не искал
Антон (Сотрудник)
12:26 13.10.2017
Очень большая компания,куча бонусов и скидок,соц пакет просто супер!отличное начальство в сервисе,хоть и строгое.все профистоналы своего дела,бардака в сервисе бмв нет,им там даже не пахнет.
Проблемы с парковкой,дорогая столовая.остальное что я здесь прочитал -сопли слабых нытиков которые не хотят работать и оставили эту компанию ИМХО.
Евгений (Бывший сотрудник)
16:19 05.06.2020
Я начал карьеру в холдинге Авилон АГ в 2006 и посветил 14 лет своей жизни данной компании, ее сотрудникам!
За мою карьеру было всякое и не профессионализм, и разные склоки между отделами, общем многое! Но благодаря данной компании я вырос как личность и профессионал в области своей профессии! Я премного благодарен всему коллективу! Я всем советую данную организацию для трудоустройства и своей карьеры!
Ни одного плохого слова сказать не могу да и не буду так как это будет не профессионально с моей стороны!
Еще раз подчеркну, тот кто хочет всегда добьется успеха!
По моему мнению руководство должно прислушиваться к профессионалам своего дела!
Илья (Сотрудник)
12:33 10.10.2022
Работаю мастером на приемке в сервисе Авилон. Все устраивает. Стаж в этой компании больше 5 лет. Общий – 13 лет. Видел несколько компаний до этого – совсем не то. Оплата адекватная, сверхпланов нет, все приемлемо и посильно. Никого не гонять работать днем и ночью без выходных, но по желанию можно выйти и набить часы. Мастера грамотные, реальные проблемы решают, клиентов на деньги не раскручивают. Приятно работать в такой компании.
Александр (Сотрудник)
14:26 06.10.2022
Хорошая компания с адекватным руководством. Работаю в Авилоне чуть больше года. План стабильно перевыполняю, только пара месяцев не вошла. Реальный бонус к стандартной ЗП. То есть все мои усилия в работе окупаются, даже если приходится задержаться или поработать со сложным клиентом, я вижу результат своей работы и реальный профит на карте.
Роман (Соискатель)
17:40 17.08.2022
Нашел на хх.ру вакансию менеджером по продажам в один из салонов Авилона. На вакансию откликнулся сам, мне довольно быстро позвонила HR девушка. К сожалению, имени ее не запомнил, но очень доброжелательная была. Про вакансию все подробно рассказала, даже вопросов не возникло в ходе общения. Направила мое резюме руководителю на рассмотрение и обещала перезвонить. К сожалению моя кандидатура им не подошла, опыта в продажах у меня не слишком много. Но после общения с HR у меня сложилось положительное мнение о компании в целом.
Оценить в полной мере не могу, так как поработать так и не удалось. Но негативного отношения нет, даже после отказа.
Андрей (Соискатель)
15:52 17.02.2018
вежливые менеджеры по персоналу
Инкогнито (Соискатель)
18:46 20.12.2018
Дружный коллектив, хороший уютный офис
Удивил отдел кадров, по другому это не назвать. Прошла собеседование, стажировку, потратила время. За день до оформления с этого чудо отдела мне говорят, что не знают как меня оформит ( у меня до этого не было трудовой книжки) сказали что уточнят. Вечером на звонки на отвечают и на почту прислали письмо, что я им не подхожу. Очень не профессионально. Целый штат сотрудников, а никто ничего не знает. Ужас!
Dmitriy (Бывший сотрудник)
12:19 18.11.2021
Во время выплачивают зарплату.
Работал на складе BMW-VOLKSWAGEN работы очень много для такой маленькой зарплаты, коллектив очень гнилой, перевестись на другую должность с опытом и навыками невозможно хорошие вакансии там для своих. Если хотите работать за 40-45 т.р смело идите.
Кэт
15:35 15.05.2014
-Всегда вовремя выплачивается заработная плата. Оформление по ТК;

-Возможность вырасти как специалист, потому что ни секунды не будешь сидеть без дела; )

-Возможность горизонтального и вертикального перемещения в компании;

-Стабильная компания;
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:54 16.02.2021
Полностью белая ЗП,ДМС. Ну и все на этом.
Работы столько прибавилось что не успеваешь все делать, начальница говорит не нравится выход знаете где.
Если пойдете на Склад Фольксваген БМВ. Не рекомендую.
Форд лендровер, Мерседес. Ещё можно работать А Фольксваген работы очень много, все нужно успеть. Начальницу постоянно жарят по полной программе,хотя она тут даже не причем.
Вообщем аврал полный.
Есть такой Денисов д.д.
Глупый человек, не знающий и не понимающий обсолютно всё не знаю кто его поставил директором складов.
Но это просто ужас. Гнать нужно таких в шею.
Шпик (Бывший сотрудник)
23:26 11.02.2021
Рядовой персонал с которым очень приятно работать.
Элвин (Бывший сотрудник)
13:18 20.09.2023
1. Оформление с первого дня.
2. Есть кондиционер.
3. Есть дверь на балкон (можно проветривать помещение)
4. Чисто.
5. Качественная техника.
6. Есть кулер с водой.
7. Зарплату платят.
Конечноженесотрудник (Сотрудник)
21:47 09.12.2019
выполнение всех показателей на высшем уровне, всегда все в срок и в точку.
все показатели - голимая накрутка, без бота нет работы. когда выбор стоит между работой и подл*зыванием всегда выбирается второе, везде свои ставленники если ты не из них то сиди себе спокойно и не ...
Соискатель (Соискатель)
19:34 18.02.2019
Имя компании на слуху
Ищуработу (Соискатель)
19:49 18.02.2019
Красивое здание Мерседес
Пригласили на собеседование. Отдел кадров плохо организует прием соискателей, не понятно к кому из 20 человек тебе идти, выходят редко, отвечают нехотя, трубки не берут... когда наконец одолжение сделано и с вами общаются, то вы заполняете анкету на 2х листах, про родственников, про паспорт, опыт работы, про кредиты, судимость и т.д. первое собеседовние прошла, сказали нужно на следующий день приехать на второе к директору. Приехала. Вопросов по сути меньше чем вопросов не по сути (задача на логику про кувшинки в пруду, про мяч и биту из журнала Максим взятые, что такое гравитация, а что такое земное притяжение)... в общем говорят анкету проверим и дадим ответ. Ни ответа ни привета. Пафоса больше чем сути.
железяка (Бывший сотрудник)
09:22 26.02.2018
только коллектив!
только красивая оболочка! всё оборудование на низшем уровне!!!! как в каменном веке.
Евгения (Соискатель)
15:00 14.07.2020
Есть соц пакет для сотрудников , машины
присмотрела вакансию для себя администратора в эту контору зп 42тыс на самом деле 36500р с вычетом, что очень мало, график работы странный одну неделю работаешь 5/2 а другую всего два дня остальные выходной.
Так вот. Мне постоянно отказывали и тут бац и пригласили в автосалон Ягуар Лэнд Ровер в текстильщиках. Почитала здесь отзывы прифегела, но думаю съезжу посмотрю раз отказывали. Проводила собеседование руководитель Кристина которая уже переходит в маркетинговый отдел, сказала что позвонит. Позвонила вечером в этот же день и пригласила на стажировку которая не оплачивается кстати в многомиллиардный компании
Евгения (Соискатель)
15:04 14.07.2020