Авилон АГ

Авилон Автомобильная Группа
+7 (495) 730-44-87
Сайт: avilon-group.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Авилон АГ(74)
Евгения (Соискатель)
10:16 23.05.2021
Классные машины
Пригласили на собеседование и я его прошла, вышла на стажировку три дня работала за бесплатно, стали оформлять по тк. Вечером сказали, что напишут через три дня как выходить. В итоге пишут, что сори мы нашли девочку с опытом, пока. Потом эта девочка через 3 недели увольняется и мне звонят просят выйти вновь. Только кто после такого поступка согласится работать!?Менеджера Ягуар Ленд Ровер на мыло, показала этим все своё неуважение (сейчас она сидит в отделе маркетинга).Зп администратора маленькая 37к в такой богатой компании плюс штрафы за опоздания. На рецепе должны вставать и приветствовать клиента громким предложением ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЯГУАР ЛЕНД РОВЕР. Форма обязательно черно-белая и каблуки.
Лично у меня впечатление от поступка менеджера негативное, поэтому вы сами думайте стоил ли идти в эту компанию работать или нет.
Дарья (Бывший сотрудник)
14:45 09.04.2021
НЕТ!
Если ты мазохист, то тебе в Авилон!
Отвратительная компания!
Самый низкий уровень зарплаты!
Отношение к сотруднику хамское, такое только в Авилоне, у других дилеров такое не встречала!
На работе все задерживаются на час и больше!
И если ты решишь покинуть эту компанию, то руководитель подставит тебя по полной программе и премию не выплатит, так поступают со всеми!
Кристина (Соискатель)
23:26 03.03.2021
Стоит начать с того, что кандидату который занимается поиском через hh и видит, что у компании "Авилон", так много активных вакансий следует листать дальше, так как эти вакансии не для "людей с улицы", а для "своих". Вакансии выкладывают для формального порядка, ну и для внешней рекламы самого "Авилона", на самом деле все уже забито для региональных коллег или вообще для знакомых. Я не хочу сказать, что это плохо брать "своих", но заниматься одурачиванием специалистов, которые в поиске работы, как минимум не престижно для компании такого уровня. Думаю есть ещё вариант, чтобы заполнить свободное время самого hr, типо может ещё и собеседование проведу, а то надо же заполнить битрикс выполненной работой. Не советую уважающих себя специалистов разных областей тратить время на эту компанию. И наверное небольшой совет, пересмотреть отношение hr к соискателям и будущим сотрудникам даже если они не подходят на данный момент. Сегодня они соискатели, а завтра клиенты или потенциальные партнёры.
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:54 16.02.2021
Полностью белая ЗП,ДМС. Ну и все на этом.
Работы столько прибавилось что не успеваешь все делать, начальница говорит не нравится выход знаете где.
Если пойдете на Склад Фольксваген БМВ. Не рекомендую.
Форд лендровер, Мерседес. Ещё можно работать А Фольксваген работы очень много, все нужно успеть. Начальницу постоянно жарят по полной программе,хотя она тут даже не причем.
Вообщем аврал полный.
Есть такой Денисов д.д.
Глупый человек, не знающий и не понимающий обсолютно всё не знаю кто его поставил директором складов.
Но это просто ужас. Гнать нужно таких в шею.
Шпик (Бывший сотрудник)
23:26 11.02.2021
Рядовой персонал с которым очень приятно работать.
Мария (Соискатель)
12:23 15.12.2020
нет их
Николай (Бывший сотрудник)
12:46 18.11.2020
Их нет!
ЭТО ДНО! И если ты это читаешь, то беги от туда!
Анна (Бывший сотрудник)
21:37 12.11.2020
Громкое имя компании
Приняли на одни условия, через 2 месяца прибавили ещё 2 бренда мне в управление (не прибавив з/п). К сотрудникам обращение сверху и по убывающей, как к скоту. Ты робот, который должен собственникам обеспечивать миллионные доходы. Персонал малообразованный, работают в основном только те, у кого «нужда»(кредиты, ипотеки итд), иначе такое обращение и такой мизер по з/п никто не стал бы терпеть. Отработала 1,5 года, уволилась по собственному желанию, вспоминаю, как страшный сон. Текучка бешеная (я человек, который не любит менять работу, терпела все до последнего). При мне приходили ребята профессионалы и спустя месяц-два увольнялись. Не рекомендую!
Не важно (Сотрудник)
18:01 19.07.2020
Только оклад хороший, премия никакая
Не советую никому эту компанию. Рыба гниет с головы , ещё на собеседовании вам будут говорить о зп под 100 тыс, но это все не правда. Куча отчетов никому не нужных, все это будете делать вы, а не руководство. Куча работы, постоянные задержки, за перевыполнение плана не платят вообще , руководитель злая женщина, обиженная жизнью , если хотите хороший коллектив и уважение к себе, точно не та компания
Ещё и нарушают трудовой кодекс и грозятся уволить при любом удобном случае
В особенности, руководство мнит себя не знамо кем
Сергей (Сотрудник)
19:16 10.06.2020
Выдают форму
Ужасные условия труда на складе бмв и фольксвагене....просто конченные
Евгений (Бывший сотрудник)
16:19 05.06.2020
Я начал карьеру в холдинге Авилон АГ в 2006 и посветил 14 лет своей жизни данной компании, ее сотрудникам!
За мою карьеру было всякое и не профессионализм, и разные склоки между отделами, общем многое! Но благодаря данной компании я вырос как личность и профессионал в области своей профессии! Я премного благодарен всему коллективу! Я всем советую данную организацию для трудоустройства и своей карьеры!
Ни одного плохого слова сказать не могу да и не буду так как это будет не профессионально с моей стороны!
Еще раз подчеркну, тот кто хочет всегда добьется успеха!
По моему мнению руководство должно прислушиваться к профессионалам своего дела!
Сергей (Бывший сотрудник)
22:28 20.04.2020
Вечные штрафы в компаний, зарплата сама по себе маленькая, коллектив один тупее другого, работать совсем не умеют. Единственное что они хорошо умеют это обманывать на деньги.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:13 26.11.2019
Зависят от отдела
Начальство ворует деньги, благо тендеры все отделы проводят самостоятельно,на оплачиваемые должности берут СТРОГО своих, на зарплату в 2-3 раза выше, чем у людей с улицы. Вам скажут, что бонусов и премий нет. Для Вас их, действительно, нет и не будет, все раздадут своим. А вам надо будет разгребать хаос. И не ходите в финансовый отдел ни в коем случае, там вас заставят работать круглосуточно за зарплату ниже рынка.
Павел (Соискатель)
22:53 10.11.2019
Белая зарплата вовремя
Сменный график работы с 9 до 21.40. Почему нужно работать на 40 мин больше каждую смену? Дядя миллиардер владелец Авилона, ты не охренел?! Приход и уход с работы по отпечатку пальца. Это чё такое?! Узаконенное рабство?! Опоздаешь больше 2-х раз в месяц хоть на 3 секунды - штраф 10 % от премии. Работы ну очень много, одним словом - соковыжималка. Зарплата небольшая, особенно если учесть, что работа с премиум-брендом, стоимость клиентских а/м в среднем 5-6 млн. рублей. Премий - никаких, только штрафы. Никому не рекомендую работать у этого автодилера. Работать там можно, только если совсем нет вариантов, временно, до нахождения лучшей работы.
Рома (Бывший сотрудник)
09:32 12.08.2019
Работал на складе. Маленькая зарплата выплачивается вовремя.
Повальное хамство руководства, даже мелкие начальники ведут себя как хозяева крестьян, хотя сами полное дно, ни образования, ни воспитания. Такая крупная компания не может даже спецодеждой приличной обеспечить работников, дали старую грязную, один комплект. Куртки не застегиваются, в мороз разгружать машину капец. Высокая некомпетентность кадров на всех уровнях. Если уважаете себя хотя бы немного. скройте эту омерзительную фирму навсегда в поисковиках работы, чтобы даже не вылезала.
Анна (Соискатель)
01:36 02.08.2019
Не знаю, была только на собеседовании
Кубышкина О. отношение проявила крайне неуважительное. Я Пришла на позицию hr. Как только она узнала что в Москве снимаю квартиру, тут же сменила отношение ко мне, сидит и смотрит как на последнее говно на меня, на вопросы по вакансии отвечать отказалась . Вопрос - если не подходит кандидатура зачем присылать письма и приглашения. Не понятно. Потраченное время в пустую. Не советую компанию. Один пафос, фу такими быть
Анджелика (Соискатель)
18:07 03.07.2019
Предложенный График 2/2
Кабышкина Ольга Леонидовна, наверняка считает, что она генеральный директор АГ Авилон)) Карьерного роста- нет, нужны люди, которые будут только продавцами до конца жизни)) иначе ей придётся менять РОПа каждый месяц
Ирина (Сотрудник)
03:37 12.06.2019
белая з/п, красивое оформление салонов.
Тимур (Сотрудник)
11:23 28.05.2019
Только одно. То что вся зп белая.
В трейд-инн каждый месяц Демкин и Елистратов режут зарплату пополам изменяя мотивацию задним числом. Не нравится. Вас никто не держит.
Додо (Бывший сотрудник)
20:16 04.03.2019
их нет
Текучка ужасная. Оформление с первого дня, что особо не очень устраивает. За все берут штрафы, опоздал 3 раза- штраф, сделал ошибки речевые-штраф. Шаг вправо шаг влево растрел. Обучение нулевое. Сразу же посадили отвечать на звонки , без точного показания информации. Телефоном личным пользоваться нельзя увидят если -штраф. В отделе кадров спросили " господи да что такое происходит в этом отделе,одна текучка" вот и задается вопрос стоит ли туда идти....а главное в женской раздевалка настолько отвратно воняет....куда только смотрит руководство...