Ассоциация репетиторов

8 (800) 200-99-33
Сайт: www.repetit.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Ассоциация репетиторов
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация репетиторов(21)
Светлана (Соискатель)
17:11 10.12.2018
Конечно, я ушла искать репетитора на другой сайт.
Очень странная организация, в базе есть преподаватели, но такое впечатление, что все левые, ни до кого сами организаторы не могут дозвониться. Оставляла заявку на подбор репетитора, под мои требования подходили многие из анкет на сайте. В итоге организаторы сказали, что не дозвонились до подходящих, если дозвонятся и кто-нибудь согласится - то они мне перезвонят.
Анастасия (Сотрудник)
12:21 06.11.2018
Сильно разрекламированы
Обманывают репетиторов, берут большой процент, примерно 3 занятия. Даже если проведено только пробное занятие. И отчитываешься, что дальнейших занятий не будет
Репетитор (Сотрудник)
08:15 06.10.2018
Удобное оформление сайта, подробные сведения о заявке.
Предложили один заказ в моем районе. Когда согласилась, стали обрывать телефон и почту, чтобы я сейчас же, сию секунду, немедленно позвонила ученику. Договорилась о проведении занятия, в результате ученик нашёл другого репетитора накануне занятия. Больше подходящих заявок нет или они отклоняются. Коэффициент 3,5 выставлен автоматически почти на все заявки, причём оплатить стоимость заказа надо в течение 7 дней. Удивительные условия сотрудничества!
Ася (Сотрудник)
13:04 04.10.2018
Очень мало заявок, буквально 5 за год, из них реальных и соответствующих запросам лишь парочка.
Самое обидное - огромные коэффициенты по сути ни за что! Они просто не сделали открытую базу, где любой мог бы зайти и найти себе подходящего репетитора, но решили драть деньги за эту секундную процедуру! Коэффициент - 3.25 занятия!! Почти две недели пахать бесплатно! Не ходите туда, этот сервис слишком оборзел.
Анжелика (Сотрудник)
14:20 28.09.2018
присылают смс с новыми заявками
начинала работать с этим сайтом с 2013 года, заявок было много, коэффициент тогда был равен стоимости одного занятия. будучи студентом, кормилась я благодаря этому сайту. не знаю, как так получается но когда я была студенткой , кол-во заявок, которое мне передавали в работу было намного выше!!! сейчас я уже опытный репетитор, со всеми дипломами, сертификатами, но подобрать себе кого-то не могу! администрация сайта зачем-то сливает контакты ученика нескольким репетиторам, а там правило: кто первый встал, тому и тапки, ну не бред ли? так продолжается уже года 2, вроде и подработать хочется да и просто для удовольсвия позаниматься с учеников, а никак! либо заявки левые, либо завышенные коэффициценты, либо ты звонишь ученику, а ему уже человек 5 позвонило с одного и того же сайта! бред короче, ищу новый источник подработки
20:07 05.03.2018
названивают, когда нужны деньги
предложили репетиторство подготовка ЕГЭ за 800 рублей, занятие не продлились, обещали деньги вернуть в течение месяца, не возвращают, шлют письма, с руководителем не соединяют, противно, продолжать сотрудничать с ними неохото.
19:12 04.12.2017
Администраторы оперативно пишут на почту, но не звонят
Учеников предлагают крайне редко (1 человек за пять месяцев в среднем), далее за год сотрудничества ни одного ученика коэффициенты зачастую завышены. Администраторы не желают разговаривать с репетитором. Договор компания со мной расторгнула , ссылаясь на почту и не позвонив, телефон репетитора у компании есть. Условия договора заведомо не в пользу репетитора.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ рекомендую сервис " Ассоциация репетиторов"
19:43 09.08.2017
Репетиторы разных уровней и ценовой категории. Для клиентов, думаю, удобно.
Явно завышенные коэффициенты за подбор ученика. Особенно это касается занятий для души, т.е. когда нет конкретной цели, а есть просто сиюминутное желание попробовать. Платить тройную стоимость урока при проведенных , например 5 занятиях просто глупо. Добиться перерасчета почти не реально.
Администраторы часто присылают заявки, не подходящие по параметрам.
Так что не рекомендую именно преподавателям. Сарафанное радио всю жизнь работало прекрасно, ученики сами находятся по рекомендациям.
Светлана Клепова (Сотрудник)
12:20 28.11.2016
Сайт удобный
Работаю в ассоциации как репетитор. Положила деньги на свой счёт, хочу их вернуть, но мне не дают это сделать. По телефону не общаются, а только пишут на почту
12:45 22.01.2016
Никаких.
При условиях оплаты за ученика, равной стоимости ТРЕХ занятий работать с такой компанией вообще не виду смысла. Никакого перерасчета вам не сделают при разрыве занятий, уже проверено на горьким опыте.
Лариса Марковна Ярлыкова
13:31 14.12.2015
Cотрудничаю с "Ассоциацией репетиторов" в качестве репетитора более семи лет. Рекомендую всем! И тем, кто хочет осуществлять репетиторскую деятельность и тем, кому они нужны!!! Искренне признательна администрации за профессионализм, лояльность и чуткость!!! Надеюсь, что дальнейшая совместная деятельность не единожды приведут нашу компанию к победе над конкурентами.
незначительные, быстро и легко устраняемые...
Екатерина
19:34 17.11.2015
отсутствуют
Весь сайт - один большой недостаток! Толковых преподавателей там нет. Студентки, которым надо на ком-то тренироваться и пара странных *педагогов*, которых и в обычную школу бы никто не пустил. Ищите репетиторов среди знакомых! Здесь вы только выбрасываете деньги!
Вероничка
22:45 20.08.2015
Отличные цены для клиентов
Основной коллектив-студентики, которые ищут где бы подработать. Их якобы суровый отборочный тур может пройти любой человек более менее разбирающийся в предмете.
Контора "рога и копыта", одним словом
Алина
10:35 12.12.2014
Удобный сайт, привлекает сначала внимание
после того как я оплатила деньги, меня сразу удалили с сайта. Вот вам и отзыв, кратко и ясно. Лучше уж бумажки развешивать, чем думать, что за Вас все сделают и не обманут.
Марина
07:04 24.11.2014
Подбирала репетитора для себя. Быстро связались, уточнили необходимую информацию. В течение часа для меня уже была подобрана кандидатура преподавателя и его контакты. Преподаватель связался со мной уже минут через 20. Кандидатура понравилась, мои требования учли. Денег с меня не требовали за подбор. Всё оперативно и качественно. Спасибо.
Пока не обнаружила
Эллина
15:52 29.08.2014
Большое количество заявок от учеников, адекватные расценки на уроки
Коэффициент по оплате заявок постоянно растет. Если в прошлом году он был равен единицы, то потом повышался до 1,15, 1,25, 1,4 и теперь составляет 1,8. Понятно, что при проведении занятия раз в неделю и условии оплаты почти двух занятий в течение той же недели, работать совсем невыгодно, ведь нет никаких гарантий, что второе занятие вообще состоится, а из своего кошелька оплачивать услуги подбора ученика - бред сивой кобылы. Непонятно, на что рассчитывает организация при таких непривлекательных условиях сотрудничества
Адриана
Город: г. Москва, г. Химки
12:44 30.07.2014
Быстрая регистрация. Увы больше ничего.
Плохо подбирают учеников. Несерьезное отношение к репетиторам. Заявки учеников, какие то левые. Пробовала созвониться и договориться о занятии с учеником, но ответ был весьма странный. Отправляла электронные сообщения на их адрес, отписывали, что ответят через сутки. Но проходили несколько дней, а внятного ответа не было. Несоветую с ними связываться. Стартовой зарплаты не получилось. Сотрудничество тоже не было.
елена
14:30 05.06.2014
всет-ки нашли 1 ученика
Подобрали ученика. Должно было быть более 10 занятий в реале только 2 получилось. А комиссия составила полтора занятия. Врезультате за 3 часа работы получила 750 р. Пересчитать отказались. Сказали больше 2-х все равно за полтора берут. Уж и не знаю буду ли я с ними соотрудничать в дальнейшем. Помоему не справедливо
Валерий
09:15 31.03.2012
быстро зарегистрировали на сайте.
За все время дали только одного ученика. Очень мало заказов в принципе, а подходящих вообще нет. Если ты студент, то тебе здесь вообще ничего не светит, т.к. большинство клиентов хотят за 500р найти квалифицированного преподавателя с 10летним стажем.

За 2.5 года у меня там был только 1(!) подходящий заказ, который мне дали.

Полная херня конторка.
21:35 29.12.2011
Вежливые менеджеры звонят исключительно в приемлемое время с 10 до 19, на оплату заказа дается неделя. Удобная система градации оплаты, если с учеником занятия не стали постоянными, то на сайт перечисляется не вся стоимость первого занятия, а 25%.
Большинство учеников хотят дешево и качественно, но это не вина компании.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ассоциация репетиторов