Ассоциация репетиторов

8 (800) 200-99-33
Сайт: www.repetit.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Ассоциация репетиторов
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация репетиторов(56)
алиса (Бывший сотрудник)
13:38 15.11.2022
Просто из солидарности хочу присоединиться к тем, кого эта конторка мучает без причины уже несколько лет. Уже с десяток номеров пришлось заблокировать, а они всё гоняются за 1700 р. несуществующего долга. Я им сказала буквально в тот же день, что после встречи с родителями ученика мы решили не заниматься, так как им просто был нужен репетитор по другому предмету, но они (родители) в ответе оператору сказали, что одно занятие с ними было, и да, одно занятие было, а больше нет. А операторы с сайта решили навесить прайс за более 60 занятий. Естественно, я не стала оплачивать. Даже интересно, как долго ещё они собираются преследовать меня, и серьёзно, они подадут в суд из-за суммы менее 2000 рублей? Не смешите меня. Только нервы треплют
Елена (Бывший сотрудник)
12:46 13.09.2021
После получения заявки сразу звонят и требуют отчет о разговоре с заявителем. И так несколько раз в течение часа-двух. В своих собственных отчетах перевирают факты. Словом, не рекомендую никому связываться.
Сергей (Сотрудник)
09:16 04.08.2021
отсутствуют
На этом сайте проще найти себе проблемы, чем учеников. Завышенные комиссии до 80% от дохода это еще ладно. Завелся там сотрудник, который подделывает отчеты учеников с целью повысить комиссию сверх полученного дохода. На сообщения о его/ее деятельности организация пока не реагирует. Уважаемые репетиторы, рекомендую крайне осмотрительно относится к деятельности организации.
Алена (Сотрудник)
22:12 05.08.2020
Провела только одно занятие за 1000, а просят 3000 уже. Совсем что ли?? Кто гарантирует, что ученик продолжит занятия ? Может он передумает и перестанет заниматься ? Почему я должна сразу оплатить за 3 занятия, которых я ещё не провела?! Ужас!!!! Аппетит, конечно, хороший. Получается я должна бесплатно работать, ещё и остаюсь должна сайту. Не рекомендую этот сервис репетиторам. Какое отношение к ученикам, я не знаю. А они вообще в курсе, что мы проводим занятие, тратим на это своё время, на распечатки тратим деньги и тд. Неужели нельзя подождать несколько уроков? Ну хотя бы после второго урока просили.
Артём (Бывший сотрудник)
10:40 30.01.2020
Осуществляет поиск клиентов
Ложь в заявках. Ученик просит одно/два занятия. Администратор пишет в заявку 60 занятий и указывает цену 2,5% от стоимости 60 занятий. После проведения занятий ты ещё и должен остаёшься сайту
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:16 14.11.2019
Хорошие условия работы, оформление по ТК, нормальная з/п. За полтора года ни на день задержки. Важно: хорошее руководство. Это редкость. Причем хорошее как к репетиторам, так и к своим сотрудникам. Порядочность генерального директора зашкаливает. Всегда войдут в положение, всегда постараются помочь. По-иному не было у меня ни разу. Потому меня задел бред в этих отзывах, хотя я бывший сотрудник
Татьяна (Сотрудник)
21:45 08.10.2019
Есть неплохое приложение, отвечают на звонки, можно решить некоторые проблемы, например, с возвратом выплаченных им средств, если занятия прекратились раньше указанного в заявке срока.
Недавно они поменяли алгоритм назначения репетитора, нигде это не указав.
До начала этого года на одну заявку назначали одного репетитора, назначали, выбрав из откликнувшихся на нее, но всегда одного, ему отправляли контакты.
Сейчас назначают несколько человек, сразу рассылая контактные данные клиента всем назначенным.
Меня как репетитора, который давно на платформе, посчитали, видимо, недостойной информирования о подобных нововведениях.
Что касается множественного назначения: видимо, все репетиторы, которых назначили, но о занятиях они не договорились, по мнению ассоциации - рабочая сила, которой даже не обязательно указывать в откликах, что заявка уже не актуальна.
Сотрудник (Сотрудник)
19:37 16.07.2019
Ассоциация начинала работать прилично, были заказы и нормальные коэффициенты. Но аппетит вырос непомерно! Коэффициенты просто безумные, ниже 3.5 не бывает. При этом оплати преподаватель через неделю. То есть при занятиях раз в неделю, ты должен после первого занятия уже оплатить вперёд то, что ещё и не наработал. И им абсолютно без разницы что дальше, будет ли продолжение тли нет. Главное оплати им грабительский коэффициент! Уважаемые сотрудники, а что вы делаете за такие деньги от преподавателей? Преподавание? Нет! Вы всего лишь передаете телефон и не более того! Преподаватели, за счёт которых существует компания, абсолютно бесправны! О них отзывы собирают, а вы не хотите узнать у преподавателя об ученике , занимается ли он тли нет, как работает и как себя ведёт? Этого не делают никогда! Никому не советую данный сайт. Если преподаватели массово откажутся от этого сайта, может тогда в голове руководства что то появится.
Регина (Бывший сотрудник)
18:03 07.07.2019
Когда-то давно был неплохим ресурсом - заказов было мало с сайта, но вежливые сотрудники и приятные условия работы, но это было давно.
Вымогательство денег с репетиторов. Всегда было условие того, что репетитор оплачивает всю стоимость заказа, да хоть с 10 коэфициентом, НО в том случае, если занятия продолжаются. Т.н. "Ассоциация репетиторов" же требует деньги даже в том случае, если клиент пропал, можно предположить, что сотрудники фирмы сами выступают в качестве клиента, отправляют оплату в сумме, например, 500 рублей, а затем требуеют оплаты от репетитора 2000 БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗАНЯТИЙ. Это мошенничество в чистом виде. Видимо, Ассоциация репетиторов в 2019 году была перекуплена братками из 90-х. Небезопасно передавать им контактные данные, т.к. передают их третьим лицам.
Анон (Бывший сотрудник)
18:59 06.07.2019
Достоинством будет только удалением/блокирование сайта
Мошенники! Пожалуйста, будьте бдительны. Все условия, так называемого, сотрудничества НЕ В ПОЛЬЗУ репетитора.
Ни проведя ни одного урока с учеником, я оказалась должна им 1500.
Ничего объяснять и разбираться они не хотят. По телефону их менеджеры, консультанты или кто они там, только мычат и ничего толком не могут сказать.
Они только каждый день будут присылась письма, оказывая тем самым психологическое давление на человека, запугивая его и манипулируя им.
Будут грозить судом, исками, распространением личной информации на другие сайты и черными списками на других платформах.
Это самые настоящие мошенники со стилем работы как в 90х.
Уважайте себя и НИКОГДА не работайте с ними.
Желаю и надеюсь, чтобы эта конторка прекратила свое существование рано или поздно.
Анна (Бывший сотрудник)
00:14 06.07.2019
Уже много негативных отзывов, добавлю и свой.
Никому не рекомендую этот сайт - ни клиентам, ни тем более репетиторам! Грабительские коэффициенты, последующее придумывание долгов и их вымогательство с угрозой судами. Совершенно ненужные паразиты: я готова была бы заплатить за подписку на сайт, например, но скрыть телефоны клиентов, которые сами ищут репетиторов, а потом по прихоти левой пятки сотрудников этот шарашкиной конторы выдавать этот телефон избранным репетиторам за 2-5 тысяч рублей?? Абсолютная наглость!
ungula (Бывший сотрудник)
11:40 01.07.2019
НЕТ
Ужасная контора! Давно не работаю с ними, потому что не могут подобрать учеников и стали драть сумасшедшую комиссию, стоимость нескольких занятий. А теперь пересчитали что то и нашли какую-то задолженность, которой никогда не было и теперь угрозами и вымогательством требуют вернуть деньги за неоказанные услуги! Обещают разослать личную информацию на все сайты, испортить репутацию, подать в суд! Вы что там совсем охренели? Не работайте с ними никогда и не оставляйте личных данных, это мошенники, стиль работы из 90-х.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:12 01.07.2019
их нет!
Отвратительный сайт. Вымогают деньги, присылают письма с угрозами на телефон и на почту. Увеличили коэффициент. Заплати им за 3 занятия, а ты ходи бесплатно с высшим образованием. раньше такого не было. Хамское отношение. Не работайте с ними!
А. (Бывший сотрудник)
11:37 27.06.2019
Работа для начинающих студентов
Высокие коэффициенты, до 5 занятий, которые надо отстегивать ассоциации. А теперь ввели новую моду - рассылать письма с угрозами засудить и всем вокруг рассказать какой репетитор нехороший, если не оплатить им в их сроки
Елена (Бывший сотрудник)
01:11 27.06.2019
Никаких
Оборзевшие в конец вымогатели, возомнившие себя коллекторами за несуществующие долги
Наталья (Бывший сотрудник)
17:33 26.06.2019
Иван (Сотрудник)
14:14 26.06.2019
Ужасная контора!!! Стали высылать письма с требованиями с какого-то левого сайта. Ценник дерут в 3 шкуры. Общаются с людьми как с мусором!! С каждым годом все хуже и хуже. Никому не рекомендую работать с repetit.ru. Отзыв могу оставить только негативный. Крайне плохое впечатление об организации.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:06 25.06.2019
Хамское отношение к сотрудникам.Вымогательство.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:02 24.06.2019
НЕТ
Я не проводила занятие с учеником, с того времени прошло три года, сотрудники сайта утверждают, что я должна им 300 руб., иначе на меня подадут с суд! УБЛЮДКИ! Я заплатила, пусть подавятся! ВЫ %удалено%, АССОЦИАЦИЯ РЕПЕТИТОРОВ!!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
14:56 14.06.2019
В 2015 году мне подобрали ученика на этом сайте. После одного занятия семья уехала на ПМЖ в США, о чем я сообщила менеджеру сайта. Сейчас мне приходят письма с угрозами, что если я не оплачу задолженность в размере 2340 руб, меня внесут в черный список репетиторов и заблокируют на ВСЕХ подобных сайтах. И это при стоимости занятия 1200 руб. Таким образом, я бесплатно провела занятие и ещё осталась должна 1140 руб. Никому не советую этот сайт, настоящие мошенники