ArtVolkov

Арт Волков, Артволков
+7 (495) 410-57-20
Сайт: www.artvolkov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ArtVolkov(65)
Евгения
09:22 24.07.2014
Заказали в этой студии для себя сайт. Договорились, что будет готов через 3 недели, но связались с нами буквально через недели 2 и сказали, что уже все готово.

Мы проверили результат, и он превзошел все наши ожидания, выполнено было все на высшем уровне.

После этого мы еще заказали у них поддержку нашего сайта и продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично!

Всем советуем.
Не нашла
13:49 16.07.2014
Мы предъявляли весьма строгие требования и детальнейшие пожелания к внешнему виду, а также к работе нашего будущего сайта. Мы были приятно удивлены, когда сотрудники Artvolkov в полной мере реализовали наши пожелания, сделав это в быстрые сроки.
13:48 16.07.2014
Мы ценим работу настоящих профессионалов, знающих, как за кратчайшие сроки достигнуть оптимального результата. Именно такие профессионалы задействованы в разработке и продвижении сайтов компании Artvolkov.
Виктор
13:47 16.07.2014
Приятно осознавать, что наши интересы в создании сайта реализовали квалифицированные сотрудники Вашего рекламного агентства. Спасибо Вам за отличный сервис, маркетинговые и дизайнерские идеи, с блеском воплощённые на нашем сайте!
Студия
13:46 16.07.2014
Студия Artvolkov создала максимально наглядный сайт, в котором для удобства покупателя сделан иллюстрированный каталог. Мы благодарим Artvolkov за приятное и плодотворное сотрудничество в области разработки и продвижения нашего сайта.
13:43 16.07.2014
Мы благодарны Вам за профессионализм, быстрые сроки реализации Интернет-проекта и нестандартный, творческий подход к решению задачи! Также благодарим подразделение Artvolkov за эффективное продвижение нашего ресурса в Интернете!
Александр
10:51 16.07.2014
Работаю в компании Artvolkov уже довольно долгое время Контент менеджером, все устраивает, оплачивают работу регулярно как и договаривались изначально, все вопросы решаются быстро. Те, кто пишет негативные отзывы, просто неправы.

Всем советую сутрудничать с Артволков!
пока не наблюдаю
Екатерина
08:31 15.07.2014
Нет и быть не может!
Эдуард
14:42 11.07.2013
Минут 5 вспоминал, так и не вспомнил, но зато отрицательных много.
23:25 24.02.2013
нет таковых
Расписывать нет желания. Просто - КИДАЛОВО!!!
Виталий
10:12 17.08.2012
Работал фрилансером.

Все оплатили.

Я доволен.
пока не нашел!
Андрей
14:45 12.07.2012
Работал в этой компании в качестве "Контент-менеджера".

Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями можно сотрудничать!
Пока не нашел!
Инга Федорчук
15:18 28.01.2012
Хороший коллектив, приличная и своевременная зарплата, полная занятость. Работа нравится, рада, что нашла такую компанию. Буду и дальше сотрудничать с ними.
----
10:37 26.10.2011
Всё ок. Оплатили работу)
Гость Гость
11:51 07.10.2011
Нет таких
Кидалово!

Кормят обещаниями по оплате уже 2 месяца.
18:22 12.02.2011
Сделал уже два сайта и продвигаю их в артволков.

Все ок, буду работать с ним дальше.
Не нашел их!
19:27 14.05.2008
Не указаны
приезжал ко мне этот перец - грит давай 10тыс предоплату, я говорю - а расписку? он не дал, говорит зачем мне морацо за этих 10 тыс мы меня чтоль искать будете...???

и такой ужел хлопнув дверью. потом правда позвонил грит был не прав и все такое...я ему сказал что обязательно потом позвоню ))) ! пусть ждет доль
08:12 02.04.2008
Не указаны
предложили поработать фриланс. оплата 5-10 долл! за разработку полного сайта! в общем охренев
02:10 23.10.2007
Не указаны
Заказал сайт у компании АртВолков (artvolkov). Отвратительное качество работы!!! Тянули около пяти месяцев, после чего не смогли предоставить ничего вразумительного. Деньги обратно возвратить отказались (буду обращаться в милицию).

Стал искать информацию об этой компании и выяснил, что это даже вовсе не компания, а
Анастасия (Соискатель)
Город: Казань
14:09 02.04.2020
У компании "Артволков", на бирже контента #1, брала несколько раз разовую работу по переводу текста на немецкий язык. Заказчик адекватный, задачу ставил кратко, и понятно, стоимость работ была выше среднего, в сравнении с аналогичными работами у других заказчиков. После выполнения мной работы заказчик оплачивал всегда в течение часа, с положительным комментарием, что несомненно очень радовало. В общем: я довольна сотрудничеством с "Артволков",  работы лёгкие, понятные, и хорошо оплачиваются. Надеюсь ещё и когда-нибудь поработаем.
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка