Арт Волков, Артволков
Сайт: www.artvolkov.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ArtVolkov

Екатерина
08:31 15.07.2014
Почитала отзывы о компании «Артволков» и даже обидно стало за ее директора Михаила и всех сотрудников. Я работаю с этой компанией уже давно в качестве копирайтера. И у нас сложились очень доверительные рабочие отношения. Да, в компании работаю профессионалы. А потому к работе всех сотрудников предъявляют высокие требования. Например, в отношении текстов -- никакой воды и адекватность написанного, полнейшее соблюдение ТЗ. Понятно, что многие авторы не могут соответствовать такому уровню. Наверное, поэтому и обижаются. Что же касается меня, свою оплату я всегда получала вовремя и в полном объеме. При этом расценки у Михаила достаточно высокие, а не 5 –10 рублей за 1000 знаков (это уж точно неправда!!!).

Что же касается самого Михаила. Это очень порядочный и умный человек. Михаил обладает редким даром услышать своего сотрудника, а не послушать, и принять его позицию, если она оправдана и имеет место быть в проекте. А на это сегодня далеко не каждый руководитель способен. В рабочем порядке и очень быстро решаются все без исключения вопросы.

И еще один момент. У меня случилось несчастье в моей семье. И мне нужны были деньги. Михаил перечислял мне все суммы авансом, учитывая мою ситуацию, не дожидаясь выполнения задания. Я рекомендую работать с компанией «Артволков» всем, кто хочет подтянуть свой профессиональный уровень и регулярно получать своевременную оплату.
Нет и быть не может!