Арт Волков, Артволков
Сайт: www.artvolkov.ru

Отзыв сотрудника Эдуард о компании ArtVolkov

Эдуард
14:42 11.07.2013
Минут 5 вспоминал, так и не вспомнил, но зато отрицательных много.
1. Звонки от Михаила (главный в компании АртВолков) поступали через каждые 20-30 минут. Это невозможно, только сконцентрируешься на деле - звонок.

2. Давал задания копирайтерам, после выполнения они не могли получить оплату около 2-х - 4-х недель. Они долбали меня, а Миша завтраками кормил.

3. Когда устраивался, то договорились на одну з.п. + повышение постепенное, потом он сказал мне, что давай в качестве испытательного поработаешь на 5 тыс. меньше в месяц, а через месяц подниму я тебе. Так я проработал 5 месяцев, а потом со скандалом он поднял на договорную цену и пообещал поднимать по результату. Результат был, но з.п. не поднималась, т.к. компания в трудном положении оказывается))

4. По уходу не заплатил за последние 2 недели.

5. Когда устраивался узнавал насчет выходных, Миша сказал, что все как у всех. Но каждый раз он просил, чтобы в праздники и выходные я работал.

6. Продолжать список можно долго, да я и отзыв то не хотел писать, как-то не по-человечески это. Но я натерпелся от него и хочу остальных предупредить.

В общем проработал я около 1 года - а нервов потрачено на 10 лет вперед.

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - держитесь подальше от этой компании и в частности от Михаила Волкова, у него одна цель, как он выражается: "мне нужно срубить больше бабла". Этот человек обманщик и лицемер.