ArtVolkov

Арт Волков, Артволков
+7 (495) 410-57-20
Сайт: www.artvolkov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ArtVolkov(65)
Михаил (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:30 20.03.2020
На однной очень известной всем бирже случайно нашел задание от данной компании. Реально случайно. У меня опыт большой, поэтому сразу взял выполнить. Нужно было перевести текст на немцкий. С этим проблем у меня нет. Все сделал быстро. Оплата была действительно достойная, мне хватило с лихвой, еще отложил. А то некоторые компании вообще копейки платят.
Хотелось бы чуть более быстрой тех.поддержки.
Светлана (Сотрудник)
Город: Ачинск
21:16 19.03.2020
Решила попробовать свои силы во фрилансе. Работаю через биржу контента. Большинство заданий на бирже с завышенными требованиями, или с заниженной оплатой. Задания от АртВолков по сравнению с основной массой поставлены чётко и оплата соответствует трудозатратам. Вычитать текст с проверкой на ошибки работа кропотливая, но мне пришлась по душе, к тому же оплатили достойно. В выплате данный заказчик отказал только 1 раз справедливо по факту. Можно смело сотрудничать не опасаясь придирок и эксплуатации.
Валера (Сотрудник)
14:05 12.02.2020
Работа была заполнить данные в таблицу, около 200 строчек. Заплатили отлично, практически сразу же, когда сделал. Заказы здесь постоянно можно найти, разные специальности. Даже, кто ничего не может, вполне реально заработать. Есть и задание более трудные, которые не каждый выполнит, например, вычитка текстов. Очень доволен.
Не обнаружил
Ксения (Соискатель)
14:20 01.02.2020
Работаю фрилансером и уже неоднократно попадались заказы от ArtVolkov. Был заказ перевести текст на английский язык, все сделала и оплату получила без каких-либо задержек. Задания легкие, заказчик адекватный. От нашего сотрудничества только положительные эмоции.
Такого для себя не выявила.
Ксения (Сотрудник)
Город: Казань
12:14 30.01.2020
Игорь (Сотрудник)
12:01 23.01.2020
Про свою работу мне хочется сказать только самые хорошие слова и я ни капельки не пожалел о том, что стал устраиваться именно сюда. Все дело обстоит в том, что у меня все хорошо с зарплатой и выплачивается она мне без задержек. Также и по поводу начальства у меня ещё ни разу не было нареканий. Все хорошо.
Кирилл (Соискатель)
21:57 22.01.2020
Взял работу по поводу занесения большого массива различных данных в таблицу excel, после чего - форматирование указанной информации. Работа была вообще не сложная, один лишь раз обратился работодателю - тот оперативно все объяснил. После выполнения задачи, сразу же получил оплату. Классный заказчик, планирую поработать с ним еще.
Юрий (Сотрудник)
Город: Казань
11:55 16.01.2020
Пока что мне не удалось обнаружить ни единого минуса в своей работе и могу сказать то, что мне нравится работать здесь. Просто с аралией у меня все хорошо. Дальнейшие перспективы для карьерного роста на моей работе имеются и очень даже хорошие. Да и с начальством проблем ещё не возникало ни разу.
Артур (Сотрудник)
06:51 13.01.2020
Уже три месяца я работаю в этой компании и могу сказать то, что за все это время у меня не возникло ни единого нарекания по поводу моей работы. Первоочередно мне сильно нравится то, что зарплата у меня хорошая и выплачивается она без задержек. Да и коллектив у меня отзывчивый и достаточно дружелюбный.
Кирилл (Сотрудник)
06:28 12.01.2020
Арсений (Сотрудник)
02:40 24.12.2019
В компанию я пришел уже опытным тестировщиком, больше всего здесь меня привлекла возможность удаленной работы. Не смотря на то, что все делаю из дома, без дела сидеть не приходится. Постоянно в работе. Отношения в коллективе и с руководством у меня сложились хорошие, хоть и не видимся, но я уже понял, что люди адекватные. Зарплату получаю своевременно.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:45 26.11.2019
Отличный старт для начинающих разработчиков и программистов.
Алина (Соискатель)
12:41 28.08.2019
в целом всем довольна
Юля-верстальщик (Сотрудник)
00:17 07.07.2017
Очень нравится работать в студии Артволков. Команда доброжелательная и я очень легко влилась в коллектив. Работаю в компании уже пару лет и вижу перспективу роста и совершенствования. Благодаря сплочённой команде, на выходе всегда получается отменный результат работы.
бывает завалы с работой, но это же оплачивается))
Никола (Сотрудник)
00:09 04.07.2017
В студии работаю по тестированию. В силу моих знаний и специфики работы могу точно сказать, что если бы я являлся клиентом, то обратился бы за услугами именно в эту компанию. За годы моей деятельности в студии Artwolfes у меня лишь положительные эмоции: работа в дружном коллективе, своевременная зарплата, возможность взять выходной в любой день.
Единственный недостаток, как впрочем, и в каждой компании, это часовой обед, хотелось бы больше. Ну, это я так, может, ко мне прислушаются.)
Мария (Сотрудник)
00:10 27.06.2017
Моя должность в студии – менеджер проектов. Профессия легкая, так как все сотрудники деятельные и всегда выдвигают новые идеи.
Иногда нашего штата недостаточно для полноценной работы.
Макс (Сотрудник)
00:05 23.06.2017
Работаю веб программистом в этой компании уже пару лет и чтобы я выявил какие-либо изъяны в компании, сказать не могу. Как и в каждой хорошей компании больничные всегда оплачиваются, при незапланированных обстоятельствах и просьбе о выходном мне всегда идут на встречу. В студии очень крепкая и сплоченная команда, которую я не хочу поменять. Доволен, что нашел работу, о которой можно говорить тепло.
меня все устраивает
Олег (Сотрудник)
00:07 20.06.2017
Являюсь разработчиком приложений. В студию устроился год назад. Вначале было тяжело, так как нужно было подстроиться под требования компании. Однако все сотрудники помогли мне быстро настроился на нужную волну и успешно работаю в команде.
Есть недочёты, но кто же не грешен.
Дмитрий (Сотрудник)
00:04 16.06.2017
Плюс - Тружусь видео-дизайнером в студии Артволков уже более 3-х лет. За время моей работы успел сходить 3 раза в отпуск, побывать на больничных и хорошо узнать коллектив, поэтому могу точно сказать, что команда супер. Верю в то, что вместе мы сила. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию как для работы в ней.
Тяжеловато координировать задачи с удаленными сотрудниками
Илана (Сотрудник)
00:04 13.06.2017
Я, как креативный директор, выдвигаю предложения по поводу оформления проекта. Радует то, что коллектив всегда указывает на неточности в нем и помогает сделать его наиболее качественно. Для меня это идеальная работа, так как я обожаю творить. В нашей студии мне также нравится возможность карьерного роста, что помогает двигаться вперед и развивать творческие способности.
Не выявила.