Аромако

Динамично развивающаяся международная компания c партнерами более чем в 50 странах мира. Основной профиль деятельности - сенсорный брендинг и сенсорный маркетинг (продвижение товаров или услуг посредством влияния на органы чувств потребителей). 30% компаний из списка FORTUNE 500 - уже наши клиенты.
Сайт: www.aromaco.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Аромако(33)
Светлана (Сотрудник)
Город: Благовещенск
17:28 11.08.2019
не всегда оперативное наличие ароматов.
Вугар Гаджиев (Сотрудник)
Город: Гянджа
18:13 17.07.2019
Я начал сотрудничать с компанией недавно и успел внедрить около десятка заказов. Сроками, условиями и оплатой труда вполне доволен. Обязательства по договору выполняются, на постоянные профессиональные поддержки и консультации откликается лично Кабанов. Продукция по качеству щпережает конкурентов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Малый спрос в небольших городах и бывают на складе перебои с ароматами.
Анна (Сотрудник)
21:50 08.07.2019
Обучение, качественный товар, хорошая комманда
АромаКо (Сотрудник)
12:50 02.07.2019
не обнаружено
HR сервис компании (Сотрудник)
21:02 26.06.2019
Здравствуйте, Светлана. К сожалению Ваш агентский договор не установлен, у компании АромаКо на момент 12 апреля 2019 года нет агентов в городе Киров (как вы указали). Заявок по возврату оборудования на февраль, март, апрель, июнь и июль 2019 года от агентов не поступало. Обратитесь в офис компании, идентифицируйте себя, мы ответим на Ваши вопросы.

Мы Ознакомились с Вашим отзывом, информация указанная Вами о стоимости оборудования на сторонних сайтах предоставлена Вами недостоверно.
Бизнес компании связан в первую очередь, с сервисным обслуживанием клиентов в b2b сегменте.
Светлана, торговый агент несёт ответственность за организацию собственной рабочей деятельности самостоятельно, получая поддержку сервиса, инструктаж, качество, логистику и рекламу продукции от компании.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.
HR сервис компании (Сотрудник)
20:54 26.06.2019
Иван (Бывший сотрудник)
20:05 19.06.2019
Фирма АромаКо активно развивается. За последний год, к ней подключились более 50 региональных представителей в России и странах СНГ. Работал с ними 3 года, по г.Санкт-Петербургу, сейчас временно занялся вторым направлением. Центральный офис в Москве, оперативно и гибко реагирует на предложения региональных. В СРМ Битрикс все сотрудники в одном чате, в онлайне делятся опытом
Бывали задержки по наличию некоторых ароматов на складе.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:53 31.05.2019
Уж не знаю, кто пишет положительные отзывы об аромако, не сам ли Кабанов и Мария? Но за неделю в офисе не было ни одного звонка от клиентов, зато было множество от недовольных региональных представителель. И о грамотности директора ... это уж слишком... на все мои вопросы один ответ: прогугли! Мария - это вообще шедевр тупизма, возомнившая себя то ли супер психологом, то ли экстрасенсом! И еще как-то странно: активизация хороших откликов из разных городов с разницей в несколько минут после моего отрицательного отклика! Люди! Не ведитесь на этих шарлотанов! Посмотрите хотя бы на их офис, он же колл-центр, он же склад, и все это 15 метровой коморке!
ксения (Соискатель)
Город: Тольятти
15:52 31.05.2019
замечательная компания, все по делу и без лишних слов, грамотные директоры, удобное ведение бизнеса, четкое понятие работы и ее исполнение. Я очень довольна
не вижу недостатков, а это круто)))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Арина (Бывший сотрудник)
15:38 31.05.2019
Честная зарплата, по-настоящему честное руководство, знающее своё дело
к счастью, недостатков я не нашла!
Юлия (Соискатель)
20:57 29.05.2019
Достоинсв нет, лохотрон. Сейчас эта фирма называется AromaKo. Работает с ноября 2018 года. В фирме работает 2 человека: Кабанов Денис Викторович, он же ген директор, и Мария, та, что оставляет положительные отзывы и удаляет отрицательные. "Офис" из одного человека — Марии. Теперь буду больше доверять отзывам сотрудников! :)
За проделанную работу не заплатили. Ни копейки.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Киров
19:07 12.04.2019
Нет абсолютно никаких достоинств. Не рекомендую.
Согласна. Задача этих работодателей впарить оборудование за 20000руб, которое на поверку на Алибаба стоит от 60 до 90 долларов максимум. Модель Aroma diffuser SD005 Получите его и будете счастливы. Потом будете с этим оборудованием. и на конец выльют на вас для полного релакса словесный понос, якобы маркетинг, ничего не стоящий и абсолютно бесполезный... ничего путного и никакого заработка вы не получите. Оборудование они обратно не принимают. Не ведитесь на эту заманку высоких заработков.
Мария (Сотрудник)
11:09 01.04.2019
Достоинств множество , самое главное .......
Я устала что отклики смотрят о компании aromaCo......Наша компания AromaKo.