Сайт: www.aromaco.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Аромако

Светлана
17:28 11.08.2019
Город: Благовещенск
Читаю предыдущие отзывы и нахожусь в недоумении...Никогда не писала отзывы, и честно говоря, не люблю этого,

как бы не складывались мои отношения с работодателем. Но видимо пришло моё время. Я являюсь действующим сотрудником

компании на протяжении года, и знаю лично тех, кто оставил отзывы ниже.

Уважаемые бывшие коллеги, если уходите, уходите красиво! К чему эти сказки о мошенничестве и разочаровании ваших иллюзий?

Система денежной мотивации абсолютно прозрачна, каждый агент работает со своими клиентами самостоятельно, и четко видит сколько он продал.

За время моей работы мне ни разу! не заплатили меньше и ни разу мне не пришлось выпрашивать свою прибыль! Кто как работает, тот так и получает! Ни одна уважающая себя компания не будет платить вам зарплату

только за то, что вы есть!

Кто-то ниже писал, что стажируют, а потом не берут на работу) Дни стажировки для того и придуманы,

чтобы обе стороны смогли понять подходят они друг другу или нет, и если вам отказали, то причину ищите в себе. Абы какие штатные единицы

никому не нужны! Для соискателей: к сожалению очень мало тех, кто заботится о том, чтобы найти время и написать что-то хорошее о своей работе,

зато весь интернет пестрит отзывами таких вот сотрудников-однодневок, которые не состоялись в компании ввиду своей некомпетентности и готовы

обвинить в этом всех вокруг. Генеральные - адекватные люди, со своими требованиями естественно, никогда не повышают голос на своих сотрудников,
всегда выслушают (даже если не согласны) и ответят на все ваши вопросы. Проверяйте всегда сами, и не смотрите, кто что на заборе написал.
не всегда оперативное наличие ароматов.