Аромако

Динамично развивающаяся международная компания c партнерами более чем в 50 странах мира. Основной профиль деятельности - сенсорный брендинг и сенсорный маркетинг (продвижение товаров или услуг посредством влияния на органы чувств потребителей). 30% компаний из списка FORTUNE 500 - уже наши клиенты.
Сайт: www.aromaco.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Аромако(33)
21:50 08.07.2019
Обучение, качественный товар, хорошая комманда
Илья (Сотрудник)
Город: Калуга
18:12 25.03.2020
Не знаю, как может не получаться работать в этой нише. Ведь это, практически, непаханое поле. У нас, в Калуге, никакой конкуренции, а возможных клиентов полно. Главное, уметь говорить, показать преимущества товара. Вначале не все понимают, какую именно выгоду можно получить от ароматизации, но когда я приезжаю с нашими ароматами на тестирование, то многие клиенты соглашаются, что да, меняется настроение и возникает совсем другое впечатление от пространства. Ну а дальше уже «сарафанное радио». За последний месяц, ко мне обратилось 5 клиентов и все по рекомендации. От выручки мои – 30%. Поэтому рекомендую. Можно развить свой бизнес.
Специfльно не искал
Арина (Бывший сотрудник)
15:38 31.05.2019
Честная зарплата, по-настоящему честное руководство, знающее своё дело
к счастью, недостатков я не нашла!
ксения (Соискатель)
Город: Тольятти
15:52 31.05.2019
замечательная компания, все по делу и без лишних слов, грамотные директоры, удобное ведение бизнеса, четкое понятие работы и ее исполнение. Я очень довольна
не вижу недостатков, а это круто)))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
АромаКо (Сотрудник)
12:50 02.07.2019
не обнаружено
Сергей (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:56 12.08.2019
Работаю с компанией как региональный агент около года.
Так как на рынке труда, у нас сейчас обстановка не самая благоприятная я решил, что стоит попробовать заниматься аромамаркетингом как второй работой,
тем более заработок обещали приемлемый, если умеешь с клиентами работать.
Первое время у меня вызывало сомнения, на сколько в долгосрочной перспективе это направление можно раскачать.
Спустя время я сделал вывод - надо только адаптироваться, наработать первых 10 клиентов, которых потом, постоянно заказывают сменные картриджи,
начинаешь чувствовать, себя гораздо увереннее. С каждым новым клиентам появляется положительный пример для других потенциальных клиентов.
Это бизнес на годы вперед!, это уж точно.
К нашему сожалению некоторые приходят к нам и не понимают,
что нужно работать, а не просто ждать быстрых продаж, после увольнения пишут негативные отзывы.
Если вы активный человек — то здесь вы можете зарабатывать на сервисе для клиентов.
хотелось бы побольше видео контента об ароматах от компании
Максим (Сотрудник)
00:57 06.09.2019
Недостатки прежде всего надо искать в самом себе!!!
Город: Сургут
20:33 08.07.2019
Хорошая компания, продаем аромаоборудование для бизнеса. Направление у которого есть будущее... Работаю год, свободный график, круглосуточный доступ к информации в битрикс 24. Конечно, что бы продавать профессиональное оборудование нужно понимание маркетинга и изучения информации! Это не сетевой бизнес, тут нужно стремиться стать профессионалом в этом направлении. И конечно работать!!! Склад оперативный, отгружают в день оплаты, бонусы выплачивают тоже вовремя.
Бывают перебои с ароматами, хотя это все из-за постоянного обновления склада новыми коллекциями.
Александра (Бывший сотрудник)
18:16 25.03.2020
Мы продаем нижнее белье. И когда менеджер от Аромако предложил нам протестировать использование ароматов, то стало интересно. Мы заказали аренду оборудования на месяц. Взяли небольшую компактную модель АромаКо 30 и аромат Цветочная симфония. Запах очень понравился. Он создает атмосферу. Но больше всего порадовал результат – к концу месяца плюс 20% к продажам. Поэтому мы установили систему на постоянной основе. Хочется похвалить ребят за сопровождение и подсказки.
Мы будет обращаться еще
Лариса (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:35 21.08.2019
бавыет задежки по срокам
Александр (Сотрудник)
09:50 09.07.2019
Компания дает возможность заработать, тем кто хочет и может (знает как и кому или готов этому учится) работать. Это прямые продажи т.е. надо поднять зад и предложить хороший продукт по доступной стоимости, сфер применения - много
Надо работать. Компания развивается есть косяки по наличию. Информационная поддержка - не всегда можно получить нужную информацию в удобное время. Стартовый набор для презентаций надо купить, но в данной модели продаж -развитии бизнеса не представляю другого варианта
Мария (Сотрудник)
11:09 01.04.2019
Достоинств множество , самое главное .......
Я устала что отклики смотрят о компании aromaCo......Наша компания AromaKo.
Артем (Сотрудник)
Город: Долгопрудный
17:14 21.03.2020
Не люблю сидения в офисе. Живу в Долгопрудном и работаю в качестве фрилансера. Участвовал уже в трех проектах, которые реализовывала компания – помогал с организацией ароматизации магазина и двух корпоративов в Москве. Работал по договору, настраивал аппарат ScentDirect. И пока вопросов не возникло. Обсудили задание, выполнил и получил оплату. Попыток «объегорить» замечено не было. Сказать что-то большее пока не могу. Буду работать с ними дальше.
Меня все устраивает
Ирина (Соискатель)
18:34 21.03.2020
Ароматы от Аромако понравилась очень. Заказывали себе ароматизацию на Новогодний корпоратив. Они сделали наш небольшой праздник особенно ярким. Цитрус, корица и гвоздика из аромата «Поздравление с наступающими праздниками» создавали прямо нужное настроение. Не навязчиво, но тепло и приятно. Подготовили все очень быстро. Учитывая, что мы обратились к ним за день до события, плюс мы не в центре Москвы и нужно было добираться, то справились отлично. За что особенное спасибо Денису.
мы остались довольны сотрудничеством
Светлана (Сотрудник)
Город: Благовещенск
17:28 11.08.2019
не всегда оперативное наличие ароматов.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:09 06.10.2019
у компании пока только один склад в москве.
HR сервис компании (Сотрудник)
20:54 26.06.2019
HR сервис компании (Сотрудник)
21:02 26.06.2019
Здравствуйте, Светлана. К сожалению Ваш агентский договор не установлен, у компании АромаКо на момент 12 апреля 2019 года нет агентов в городе Киров (как вы указали). Заявок по возврату оборудования на февраль, март, апрель, июнь и июль 2019 года от агентов не поступало. Обратитесь в офис компании, идентифицируйте себя, мы ответим на Ваши вопросы.

Мы Ознакомились с Вашим отзывом, информация указанная Вами о стоимости оборудования на сторонних сайтах предоставлена Вами недостоверно.
Бизнес компании связан в первую очередь, с сервисным обслуживанием клиентов в b2b сегменте.
Светлана, торговый агент несёт ответственность за организацию собственной рабочей деятельности самостоятельно, получая поддержку сервиса, инструктаж, качество, логистику и рекламу продукции от компании.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.
Вугар Гаджиев (Сотрудник)
Город: Гянджа
18:13 17.07.2019
Я начал сотрудничать с компанией недавно и успел внедрить около десятка заказов. Сроками, условиями и оплатой труда вполне доволен. Обязательства по договору выполняются, на постоянные профессиональные поддержки и консультации откликается лично Кабанов. Продукция по качеству щпережает конкурентов. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Малый спрос в небольших городах и бывают на складе перебои с ароматами.
Город: Подольск
11:40 23.03.2020
Не могу сказать, что получаю с Аромако золотые горы. Но работа есть. И клиенты тоже. Только на прошлой неделе три заказа на ивент и одна продажа аппарата в магазин. И 6 тысяч у меня в кармане. В Подольске маме нужно за эту сумму две недели в магазине убирать. А я звоню по телефону, хожу на встречи, презентую товар. Отличная работа. И время свободное есть. График выбираю сама. Зарплата формируется от моей результативности. Можно заниматься в качестве подработки.
Обычные условия, как и везде. Ничего негативного