Сайт: www.aromaco.ru

Отзыв сотрудника HR сервис компании о компании Аромако

HR сервис компании
21:02 26.06.2019
Здравствуйте, Светлана. К сожалению Ваш агентский договор не установлен, у компании АромаКо на момент 12 апреля 2019 года нет агентов в городе Киров (как вы указали). Заявок по возврату оборудования на февраль, март, апрель, июнь и июль 2019 года от агентов не поступало. Обратитесь в офис компании, идентифицируйте себя, мы ответим на Ваши вопросы.

Мы Ознакомились с Вашим отзывом, информация указанная Вами о стоимости оборудования на сторонних сайтах предоставлена Вами недостоверно.
Бизнес компании связан в первую очередь, с сервисным обслуживанием клиентов в b2b сегменте.
Светлана, торговый агент несёт ответственность за организацию собственной рабочей деятельности самостоятельно, получая поддержку сервиса, инструктаж, качество, логистику и рекламу продукции от компании.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.

Желаем Вам доброго настроения.
Готовы ответить на ваши вопросы.

С уважением, HR сервис компании АромаКо.