Aristos B.V.
Сайт: aristos.online

Отзыв сотрудника Джанго о компании Аристос Ритейл

Джанго
15:42 17.05.2022
Белая зп, подработки в двойном размере, уютная столовая, хороший коллектив (отдельный респект коллегам с ПВЗ) всему научат, помогут, объяснят. Красивый офис, в шаговой доступности от м. Академическая.
Магазин работает с известными брендами.
Проработал в компании чуть больше полугода. Из недостатков не очень удобный график. Хочу также отметить, что нет четкого распределения обязанностей.
Ну например вы можете придти со сборочным листом на склад и начать сами собирать себе заказ, потому что, сотрудникам склада абсолютно нет до вас дела. Либо у них правда так много работы, они курят/обедают, либо ты просто можешь не найти их на рабочем месте. На складе не хватает сотрудников, они даже сами об этом говорят, из за этого большие заказы собираются очень долго, клиенты испытывают раздражение. В глазах начальника склада абсолютное безразличие к происходящему, как то наладить процесс ему и в голову не приходит. При сильном потоке клиентов, вы буквально разрываетесь на части - вы и сотрудник ПВЗ и бариста и кладовщик- сборщик заказов и секьюрити на посту, и тот кто следит за парковкой/ шлагбаумом. Генеральный директор прицепится к любой мелочи и будет давить вас этим при любой возможности, ведет себя как феодал-работорговец по отношению к подчиненным напрямую намекая, с самодовольной улыбкой, на "твое место" перед ним и как тебя легко заменить. В этой компании тебя будут ставить перед выбором, либо ты уходишь добровольно, либо будут проблемы.
При этом ты расписываешься, что ты все делал добровольно и на тебя не оказывалось давления. Будучи при этом под давлением;)
Нарушают ТК РФ, не выплачивают премии, даже если ты выполнил все условия для ее получения,
В целом фирме хорошая атмосфера и коллектив, но абсолютно невменяемое руководство с манией величия. Заметьте сколько ниже аналогичных негативных отзывов, за разное время, я думаю это повод задуматься, прежде чем идти сюда.