Аристос Ритейл

Aristos B.V.
Сайт: aristos.online
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Супермаркеты и Ритейл, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Аристос Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Аристос Ритейл(17)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
12:12 18.05.2022
Очень отрицательное мнение сложилось о компании и все из-за директора Шанаева. К сожалению хамов очень много в жизни и многие из них становятся начальниками, а хам, которому дана власть это ужасно. Руководитель в деловой коммуникации позволяет себе импульсивные выпады на подчиненных. Унижения могут принимать не только словесно-агрессивную форму, но и обидные шуточки, иронические замечания в ваш адрес, и саркастические улыбки, и вежливо-пренебрежительный тон распоряжений, и презрительные нотки в голосе. Все это делается в завуалированной манере и как бы походя. Таких обычно называют социальным психопатом. Если ему кто-то не понравился, то он принуждает сотрудника уволиться, оказывает психологическое давление. Такие действия приводят к ухудшению атмосферы в коллективе.
Джанго (Бывший сотрудник)
15:42 17.05.2022
Белая зп, подработки в двойном размере, уютная столовая, хороший коллектив (отдельный респект коллегам с ПВЗ) всему научат, помогут, объяснят. Красивый офис, в шаговой доступности от м. Академическая.
Магазин работает с известными брендами.
anonim (Бывший сотрудник)
12:14 17.12.2021
Белая зарплата, неплохой офис, хорошие бренды которые продают себя сами.
Анонимус (Сотрудник)
08:11 23.10.2021
Читаю отзывы тут, и понимаю,что всегда найдутся люди,которым что-то не понравится и они расскажут об этом всем.Работаю в этой компании недолго,но меня всё устраивает.Я много лет проработала в разных сферах,и здесь,если честно,относятся по- божески) Работа официальная,работаешь четко по графику,переработка только по желанию,сильно не устаешь,так как график сменный,работаешь в среднем 15 дней в месяц.Зп полностью белая,оклад 39(с вычетом НДС)+ премиальная часть,гарантированно ,раз в квартал, 30 тыс.руб. Обед,кофетерий,где есть все удобства.Работа сама по себе не очень сложная,начальствво всегда за карьерный рост,не было проблем ни у кого с переходом на другие должности,надеюсь,что ещё долго тут проработаю)
неть
Артур (Бывший сотрудник)
17:09 15.09.2021
Если только быть приезжим нелегалом...
Куча недостатков, главное очень плохое отношение начальничков - школьников которые психологически больные людишки заняли места изза кумовстсва. Травят людей, используют как хотят не по договору, а потом увольняют. Делают вид что они умные и порядочные, хотя на деле до глубины души гнилые сатанисты извращенцы))))
Константин (Бывший сотрудник)
14:06 10.09.2021
Их нет!!!
Обходите это место за сто верст!!! Это не компания а ПОМОЙКА, руководство просто мягко сказать ИДИОТЫ!!! отношение к сотрудникам МЕРЗКОЕ а так же вам будут врать про график, про карьерный рост а по факту будут заставлять в туалете бумагу менять да, да вам не показалось в общем чате коммерческий директор пишет чтоб менеджеры меняли бумагу в клиентском туалете это ну просто дно пробито. График делаю как им угодно, работа просто рабская вы будете и грузчик и уборщица и курьер и при этом надо туповатое начальство еще за что то уважать))).
Неважно (Соискатель)
16:12 24.08.2021
Работа дерьмо
Анонимно (Сотрудник)
18:54 09.08.2021
Бренды, которыми занимается компания - на слуху.
Компания совкого типа, о процентах за продажи они не в курсе, только голый оклад, соц пакета нет. Парковки нет, парковаться нужно в тц поблизости. Подойдёт тем, кто приехал недавно в Москву.
Евгения (Бывший сотрудник)
13:05 25.08.2020
Коллектив норм
Оформления нет, при этом с полной зп вычитают 13%, сама зп намного ниже среднего, работать приходится за всех
Антон (Бывший сотрудник)
23:23 08.06.2019
Белая зп
Не тратьте время на эту компанию. Абсолютный непрофессионализм и кумовство.
Добрый саморитянен (Бывший сотрудник)
16:10 04.11.2018
ЗП Вовремя...
плохое отношение к колективу, развито землячиство и сводничество, Компания занимается магазином LG, на магазин начальству наплевать как и на сотрудников...
Остатки в магазине нулевые, сотрудников проще заменить чем платить деньги, вечно находят причины урезать зп, начальство живет в собственном мире... Не тратьте время в Philips можете по пробывать в LG не советую, зря потратите нервы.
Отсосите (Бывший сотрудник)
13:03 17.05.2022
Начальство при увольнении будет давить на вас,просить написать по собственному,если вы этого не сделаете,будут угрожать вам расправой.У бывших сотрудников есть записи с диктофона,где им ген.директор угрожает у себя в кабинете и есть скрины переписок,где тот же ген.директор говорит,что он работал в морге,и в случае чего,вас могут найти на железном столе без бирки.компания нарушает трудовой кодекс РФ,не предупреждает об увольнении заранее,не платит премию(дискриминация сотрудников наказуема законом) .Если напишите плохой отзыв-будут угрожать судом)Ничего человеческого в этих людях нет,они угрожают вам избиением,а потом приходят домой ,где они "лучшие мужья и отцы".Полный кринж,детей жаль
Джухма (Бывший сотрудник)
12:53 11.05.2022
Белая стабильная зп,премия(если повезет),четкий график,подработки только по желанию и оплачиваются в двойном размере,в целом,хороший коллектив,за исключением нескольких интеллектуалов,хороший менеджер Ольга и хороший начальник отдела продаж-Александр.Очень понимающий,люлей дает только за дело.На праздниках вас здесь покормят.Так же есть кофетерий со всеми удобствами(холодильник,чайник,микроволновка,плойка)0)
Андрей (Сотрудник)
13:53 15.09.2021
Рад бы найти, но увы, не представляется возможным. Повезло с коллективом и с кухней.рядом с метро
Руководящий состав вызывает смех. Штрафы высланные из пальца. Функции, которых нет в ТРудовом договоре.Никому не советую.
Андрей (Бывший сотрудник)
09:03 24.08.2021
Из достоинств только удобное расположение. Недалеко от метро.
У рядового сотрудника зп средняя по России.
Руководство состоит из некомпетентных специалистов.С подчинёнными могут общаться как хотят. Условия труда рабские. Большая текучка.Очень большая.Обходите это место стороной
Наталья (Сотрудник)
15:20 20.05.2021
Коллектив, отношение начальства, условия труда! Я не знаю кто пишет отрицательные отзывы или может это специально, я работаю с октября месяца и могу сказать только хорошие слова: начальник очень понимающий, добрый и настоящий профессионал! Я очень довольна , что меня взяли в эту компанию и не жалею ! За всю свою трудовую деятельность у меня не было такого чувства что прихожу в семью а не на работу!
1 (Бывший сотрудник)
06:23 11.10.2019
Серая зп
При увольнении выплату отпускных не ждите
Аристос, Аристос Ритейл - одно и тоже