АПМ Инженерные решения

+7 (495) 788-18-09
Сайт: www.ir-project.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про АПМ Инженерные решения
Отзывы сотрудников о работодателе АПМ Инженерные решения(5)
Гамлет (Соискатель)
18:54 01.07.2018
Недостатки в том, что договаривается о встрече не секретарь, а очень нервный Константин. И вроде если тебе некогда, он считает это личной обидой ))))))))))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виталий (Бывший сотрудник)
14:34 29.05.2018
Хороший коллектив.
Люди у нас везде хорошие.
Худшее место из тех, где когда когда-либо приходилось работать. О многом говорит большая текучесть кадров. АПМ позиционирует себя, как генподрядная проектная организация.....)))).
Согласен с предыдущими отзывами об условиях труда, организации рабочих мест, заработной плате. Серую часть заработной платы, которую обещает ГД выплачивать под "честное" слово можете не дополучить или не получить.
Если есть желание приобрести отрицательный опыт, который в некоторых случаях, возможно, лучше положительного, то можно рискнуть, но, я бы крайне не советовал, - молодому специалисту в бессистемном бардаке это только навредит, а опытному -незачем. Большой вопрос, что у АПМ есть какие-то серьезные перспективы с имеющейся организацией работ, хотя агония может продолжаться достаточно длительное время.
Лучше, обходите стороной.
Костя (Бывший сотрудник)
16:16 13.04.2018
Интересная работа, если бы давали ее делать.
Полное отсутствие условий труда. Сотрудники как килька в банке. Сидят друг у друга на головах. Лицом к стене под прицелом камер. Тут же гремят плоттеры и принтеры. Звонят телефоны и писк двери.
С деньгами бессовестно обманывают. Директор платит сколько захочет. На вопрос: "Почему меньше?", ответ может быть от бредового типа "Налоги" (это с серой то зп), до "Вы не справляетесь это штраф" или "Так получилось в этом месяце". Гендиректор в строительстве и проектировании как свинья в апельсинах. Сам бывший слаботочник после Бауманки. Хамло и быдло. Не возможно решить ни одного вопроса по работе. Волнуют только сроки, а не качество работы. Тотальный контроль. кажется, что считают сколько раз в туалет вышел. Но за переработку или работу в выходные не то, что не платят, даже Спасибо не скажут.
Постоянная текучка кадров. Нормальные люди не задерживаются. Кто сможет выдержать, что к тебе как дерьму относятся.
Елена (Бывший сотрудник)
23:36 22.08.2017
интернет только у глав.спецов.
Аристарх
12:02 16.02.2016
Их нет.
Редкостный гадюшник. Руководит сынок с отцом- бывший военный. Все в офисе сидят лицом к стенке, а папа ходит и контролирует всех сотрудников- любит подсматривать-видимо с армии осталась гадкая привычка. Коллектив разобщен. все боятся друг другу слово сказать, хотя зарплаты не поднимают. сверхурочные работы не оплачивают..ГИП ы слабые, исходников не добъешься. Технический директор- Савов Андрей Генчевич- гнилейшая натура, еврейский %удалено%- лезет своей вонючей рукой в конверт с "серой" зарплатой, зарплаты можете не досчитаться. специалисты слабые, проектируют студенческие общаги- хотя , для общаг..... Грузят работой по полной. в эксперизу заходят сразу с "рабочкой"- дебилы редкостные!!!