+7 (495) 788-18-09
Сайт: www.ir-project.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании АПМ Инженерные решения

Елена
23:36 22.08.2017
Современный офис в центре Москвы. Сидят несколько сотрудников и правда лицом к стене, но если человек пришел работать, то к этому быстро привыкаешь, потому что условия труда достаточно комфортные. Директор, Константин Николаевич, с характером конечно, но а как без этого то. Всегда все решит, если к нему обратиться, умеет, что очень важно, услышать сотрудника. Николай Петрович, т.е. папа, хороший, адекватный человек, любит пошутить, весь офис хохочет. По поводу, что боятся друг другу слова сказать - если человек сам всего боится, то конечно что он может сказать...Коллектив наоборот хороший, одна Мариночка-секретарь чего стоит, всегда поможет, подскажет, очень надежная и верная помощница руководителя. Как и везде есть специалисты и не совсем специалисты, но если ты знаешь свою работу, то это не проблема. Объекты интересные, жилье в основном. Не понятно мне, что значит - хотя для общаг... Это что не нужно и проектировать и считать, а может и вообще общежития не надо строить для студентов??? И давайте Экспертизе предоставим право что и как принимать у проектных организаций. Я уже здесь не работаю, но увидев такой отзыв решила написать свой. Лично знаю еще людей кто здесь работал - ничего плохого от них я не слышала, также здесь работают сотрудники более 6-8 лет.
интернет только у глав.спецов.