+7 (495) 788-18-09
Сайт: www.ir-project.ru

Отзыв сотрудника Гамлет о компании АПМ Инженерные решения

Гамлет
18:54 01.07.2018
Вообще расположены вроде в центре, но я туда на собеседование, так и не доехал. Звонила мне эта Марина Крахмалова, сказал что согласен приехать на собеседование, но не могу сказать точно по времени. Потом начал названивать Константин и начал интересоваться почему я хочу такую большую зарплату. Потом после ответа, вдруг сказал что для него это не проблема и он готов платить даже 150т и предложил подъехать сейчас, а то завтра он куда то уезжает. А мне действительно было некогда. И я забыл про этого проектного олигарха, который платит хорошую такую зарплату. Через неделю опять начал названивать Константин и раздосадовано начал интересовать, что может я что имею против ихней организации. На что я сказал что ничего не имею и договорился с ним на следующий день. Но на следующий день мне тоже было некогда, работа и я конечно опять не поехал на встречу с олигархом. Вот такая история. Через два месяца я снова посылал резюме на эту вакансию на ххру, но Константин даже перестал реагировать на мое резюме, хотя вакансия у него висела еще целый месяц. И вот я думаю может я сильно прогадал, что не устроился на столь выгодную работу. Кто подскажет. Что это контора и что там правда так много платят?
Недостатки в том, что договаривается о встрече не секретарь, а очень нервный Константин. И вроде если тебе некогда, он считает это личной обидой ))))))))))