+7 (495) 788-18-09
Сайт: www.ir-project.ru
Москва

АПМ Инженерные решения

Компания Инженерные решения осуществляет Генеральное (комплексное) проектирование жилых, общественных и промышленных зданий и сооружений таких как - супермаркеты, торговые центры, школы, детские сады, архивы, элитные жилые здания с подземными автостоянками, физкультурно-оздоровительные комплексы, офисные здания, поликлиники, автотехцентры, банки, ВУЗы, аэровокзальный терминал и другие объекты.

Инженерные решения на протяжении нескольких лет и в настоящее время сотрудничает с Инвесторами, Генеральными Подрядчиками, архитектурными мастерскими, строительно-монтажными организациями.

Компания выполняет все стадии проектирования: составление технического задания, концепция, составление эскизов №1, №2, проект планировки территории, подсчёт нагрузок инженерных сетей, стадия "П", стадия "РП", стадия "Р". Наши специалисты проектируют как на импортном, так и на отечественном оборудовании ведущих фирм производителей. Также выполняем авторский надзор за своими проектами, осуществляем выезд на cтроительную площадку, консультируем другие организации. Осуществляем согласование проектов в соответствующих Государственных организациях в кратчайшие сроки.

Отправить резюме в АПМ Инженерные решения