Рейтинг компании:
Другие названия:
Антиджоб
Телефоны:
нет
Сайт: antijob.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Антти о компании Antijob

Антти
15:36 21.11.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
безобидные ничтожества
Отрицательные стороны
Статья о владельце сайта antijob.net
https://anttixrist.livejournal.com/386.html

Как финский анархист российских либералок пощупывал
В связи с недавней статьей о финском анархисте Антти Раутиайнене и его жене (модераторе сайта antijob.net) Анастасии Аникиной хотел бы исправить ряд неточностей и восполнить пробелы, так как этого финна я лично знаю.
В последние годы Антти много чего о себе наврал в прессе, пытаясь описать свою унылую жизнь, как нечто имеющее смысл. Серьезные СМИ его, правда, вниманием не баловали. Никому бы в голову не пришло посадить в одной студии политических тяжеловесов с этим комическим персонажем, сколько бы галстуков он на себя не напялил.
Однако СМИ, заточенные на различные политические фрик-шоу иногда зазывали Антти для оживляжа, побаловать аудиторию диковиной («Бородатая женщина приболела, выпускайте финского анархиста. И подготовьте пукающего павиана, он сегодня в ударе»). В интернете и сегодня можно найти интервью «Дождю», где Антти что-то бубнит о либертатном социализме, надуваясь от важности, как жаба во время брачного гона.
Антти Раутиайнен родился в Финляндии в семье суомских коммунистов. Папа с мамой научили сына ненавидеть свою страну и переживать за всех сирых, убогих и притесняемых в прочих частях света. Антти родителей радовал - переживал на всю катушку. Как-то раз юный Антти написал у себя в блоге на безукоризненном финском языке памятку для курдских беженцев, куда им обратиться в Финляндии за европейскими благами.Затем сел и терпеливо стал переживать: как там многочисленные финоговорящие курды без старины Антти? Сумеют ли сами завязать себе шнурки?

Когда настало время отдать свой долг родине, отслужив 6 месяцев в финской армии, родители напрягли коммунистические связи и отправили сына в России, якобы на учебу. Здесь Антти отсидел все 12 лет, в течение которых его могли призвать в вооруженные силы. Один из финских знакомых Антти уверял, что паническое бегство Раутиайнена от армии связано с его подростковыми страхами, что там его изнасилуют. Психологи не помогали и родители, спасая сына от гарантированной психушки, спрятали его в РФ. Но эту версию не проверить.

По прозвищу Чухонец...

По версии одного из соратников, в России Раутиайнен был немедленно завербован, о чем свидетельствовали некоторые факты.

1. Раутиайнен создал сайт antijob.net, который откровенно пропагандирует социальную вражду и подбивает людей на противоправные акты. Возможно он играет роль своеобразного манкА для экстремистко настроенных граждан. Со времен Зубатова (начальника особого отдела Департамента полиции в царской РОссии) известна практика создания антиправительственных организаций, подконтрольных властям. Не ждать пока они возникнут стихийно, а позволить наивным светлячкам слетаться на уже раскочегаренное пламя. Эффективней этой схемы ничего не придумано по сию пору.

2. Ни одна страница этого сайта никогда не была заблокирована Роскомнадзором, хотя свободно публикует персональные данные, оскорбления и радикальные призывы. Аналогичные сайты уже не раз испытали на себе карающую десницу РКН, вынуждены были закрывать страницы или даже менять доменное имя. И только сайт antijob.net реет как колосс родосский над этим пепелищем, целехонький, без единой царапины. Ничем иным нельзя объяснить сей парадокс, кроме как очевидным - сайт находится в стоп-листе у контролирующих органов.

3. На сайте есть система «доверительных отзывов», когда пишущий должен указать свой мобильный телефон. Можно только догадываться, куда направляются списки с телефонами потенциальных бузотеров. На этом же сайте опубликованы каналы для отправки денег проекту, видимо таким образом проверяют наличие потенциальных спонсоров.
Оба канала для приема средств зарегистрированы на дропов, реальных физических лиц, не подозревающих о своей связи с этим проектом (Антти Раутиайнену не впервой подставлять людей) . Впрочем, пожертвований практически не было, да и с чего бы? Ведь пользователи сайта это в основном болтуны, которым не хватает ни мозгов, ни воли, чтобы засудить работодателя догола.

4. В 2012 году Раутиайнен с помпой заявил, что его выдворяют из России за подрывную деятельность ( "чисто случайно" это совпало с итечением срока его призыва в финскую армию). Несколько активистов, которых нельзя обвинить в наличии сообразительности, устроили взволнованные пикеты по этому случаю. Невозможно без слез умиления смотреть на фотографии этих сборищ, зная, что г-н Раутиайнен после отъезда дважды совершенно спокойно посещал Россию, невзирая на "запрет". Один раз вместе с женой в 2016 году (Анастасия Дмитриевна, подтвердите).

5. В одном из интервью Антти вдруг заявил, что среди четырех создателей сайта есть один кадровый работник Конторы. Заявление более чем странное. Откуда такая информация? У соратника случайно выпало удостоверение из кармана?
Скорее всего, Антти уже понимал, что его связь с людьми в погонах становится все более очевидной и решил погромче прочих заорать «Держи вора!». Отсюда и демонстративная паранойя в блогах его и жены, нарочитые поиски «эшников», прослушки и тд .
Кадровому работнику вряд ли поручат такой бесперспективный объект, как сайт анархического движения – тупиковая ветвь политического древа. А вот «внештатному агенту» запросто.

Как бы там ни было, факт остается фактом. Будучи гражданином иностранного государства Антти Раутиайнен все 13 лет спокойно перемещается по городам и весям, встречается с активистами, вербует новых, без каких-либо особых для себя проблем. Если вы считаете, что это возможно в стране, где за репост можно слегка присесть, значит вы неисправимый романтик.
А уж наговорил наш пламенный борец со всеми режимами мира на два века отсидки. В интервью прессе Антти особо не следил за языком. Бредил революцией, мечтал стоять в авангарде разрушительных процессов. Плакал, что при его жизни в Финляндии революций ждать не приходиться. Земляки бесили его своим благоразумием и нежеланием встречать рассветы на фоне дымящихся трупов. Россия его тоже разочаровала, зато Украина наполнила воодушевлением событиями на Майдане. Один за другим Антти писал восторженные посты как жители незалежной выпускают друг другу кишки.

Cезон половой охоты


Разъездной характер деятельности загадочного суомца позволял ему вести разнообразную половую жизнь. В каждом городе он просил соратников присмотреть ему активисточку, с целью согреть его солдатскую шинель на съемных квартирах. Просьбы выполнялись. В провинции никогда не было недостатка в скучающих девицах, у которых причудливо переплелись общественно-политические и генитальные переживания. А тут еще легкий флер одинокого финского бунтаря, идущего против системы… Короче старик Антти не скучал, очаровывая либеральных дев былинами, как он гонял полицейских бушлатом по Хельсинки.
В Нижнем Новгороде он встретил Анастасию Дмитриевну Аникину, недавнюю выпускницу средней школы. Она вполне соответствовала его стандартам, хотя была несколько старовата на его вкус. Впрочем, годы с лихвой компенсировалось массивным седалищем и готовностью участвовать в любых социально-политических шабашах, неважно каких, лишь бы противопоставить себя гадкому режиму. Особенно Анастасия Дмитриевна любила притопить за радикальный феминизм. В ее блогах полно рассказов, как на нее сладострастно посмотрел то прохожий, то таксист, то еще какой-нибудь мужлан и скот. Антти и сам состоял во всех феминистких сообществах мира, что не мешало ему в Москве пользоваться профессиональными услугами женщин нетяжелого поведения, и как утверждают некоторые авторы даже модерировать сайт предлагающих услуги проституток..
Аникиной Антти доверил святая святых – свой сайт antijob.net. Анастасия Дмитриевна проводила долгие вечера в админке, издеваясь над бедолагами, просивших ее удалить с сайта оскорбления или персональные данные. Эта маленькая власть вахтера пришлась ей по вкусу.

Ее мать – Диана Львовна Рейниш в этот период переживала болезненный развод. Ее бывший муж - инструктор по теннису Дмитрий рассудил, что стройная блондинка 1977 года рождения предпочтительней, чем кряжистая брюнетка 1961 г. и сделал ноги, пытаясь прихватить с собой жилплощадь Дианы Львовны. Это было унизительно, грустно и сильно отвлекало от процессов, происходивших с ее дочерью.
Дочь успехами ни в учебе, ни в работе не радовала. В целом финн появился очень кстати. Мать уже давно не знала, куда ей приспособить Анастасию. Ленивая, заносчивая, не способная сосредоточиться на каком-либо деле, дочь неизбежно повисла бы на ней тяжкой финансовой ношей.
Поэтому мать сбагрила бы ее и пастуху из Руанды, а тут целый белокожий суомец. Конечно, абсолютно сумасшедший, но по крайне мере без лихорадки Эбола.


Интерлибералочка

Все-таки, эта парочка сошлась не случайно. Оба могли бы стать олимпийскими чемпионами по позерству. У обоих руки растут из жопы. Оба ленивы. Согласитесь, гораздо легче переживать по поводу сирийских беженцев, чем пойти в хоспис, менять памперсы умирающим.
На страничке Аникиной есть один любопытный пост. Анастасия Дмитриевна увидела в финском автобусе розетку для зарядки телефона и возопила "Обожаю Финляндию!!"
В этом восторженном крике нижегородской мещаночки отголоски довольного уханья туземки, гостеприимно раздвигающей конечности перед конкистадором за нитку бус.
Да, вот ради этого Анастасия Дмитриевна бросила все.
Бросила немолодую и не сильно здоровую мать, оставив ее на жизненном пепелище разгребать дерьмо с разводом и со старшей дочерью, обвиненной в мошенничестве.
Бросила учебу, друзей.
Бросила теннис, хотя папочка-инструктор выбивался из сил, чтобы чему-то ее научить.
Бросила кошек. Всех этих запаршивленных, больных, блохастых нижегородских кошек, на которых она собирала деньги, якобы на лечение, а на самом деле кто его знает. Старшая сестра тоже собирала деньги с людей на модное шмотье, только не все этих тряпок дождались.
Просто взяла и бросила, позволив себя вывезти, как кусок мяса для полового употребления. НЕвзирая опять же на свой показной феминизм. Став содержанкой у Антти Раутиайнена, который в свою очередь сам находиться на содержании. Это дно, которое уже не пробить.

И снова о розетке. Иронично, но она появилась в этом автобусе не благодаря, а вопреки таким как Анастасия Аникина и Антти Раутиайнен. Эти аттрибуты комфорта создали не либеральные пустобрехи, а труженники и светлые умы. Чтобы у пустобрехов была возможность кривляться и лайкать в соцсетях в режиме нон-стоп.
Инфантильный умишко Антти Раутиайнена и его жены не в состоянии понять эту простую вещь. Но мы попытаемся им объяснить на пальцах.
Еще увидимся, агент "Чухонец".

часть 2

Большинство из вас слышало о сайте antijob.net. Он публикует оскорбления, клевету и угрозы в адрес предпринимателей, называя свои противоправные, нелепые и неадекватные действия «трудовым сопротивлением».
Изначально сайт создал неудавшийся программист Дмитрий Климив, 1983 года рождения (14 октября), от которого в ужасе шарахались клиенты и работодатели.
На ниве сайтостроения он не преуспел и в основном промышлял опустошением карманов студенчества, обещая им через интернет написание курсовых и дипломов. Большинство из этих простаков никаких дипломов не увидели, но в полицию идти постеснялись – Климив предвидел, что мухлюющим студентам не с руки бежать к властям.
На его счету также махинации с телефонными номерами жалобщиков, оставлявших отзывы на сайте antijob.net. Все они с его легкой руки были проданы в спамбазы и это не самое неприятное из последствий.
Климив регулярно менял свои телефоны и мейлы, спасаясь от кинутых им людей. В последние годы он заматерел, перейдя на аферы с юридическими лицами сопредельных гос-в. Если он читает эти строки, то определение Экономического суда города Минска от 28.10.2016 по делу № 258-18/2016 в адрес жителя Зеленогорска Красноярского края Климива Д.К. освежит его память. Он пытался уничтожить следы упоминаний судебных процессов в интернете, но кэш помнит все. Сейчас Климив пытается отсидеться в Пятигорске.
В ноябре 2016 года сайт antijob.net был переписан на соратника Климива по движению радикального толка, гражданина Финляндии Антти Раутиайнена, 1983 года рождения (15 августа). С этого момента сайт переходит в руки семьи Аникиных – Рейниш - Раутиайнен
К тому времени Антти Раутиайнен несколько лет находился в России, дезертируя от обязательного призыва в финскую армию. Антти Раутиайнен занимался сайтом со своей любовницей - жительницей Нижнего Новгорода Анастасией Аникиной,1993 года рождения (26 апреля). Доходы от сайта шли из двух источников – пожертвования от физических и юридических лиц и платежи компаний, после которых негативные отзывы удалялись. Деньги распределялись среди членов семьи, но большую часть забирал Антти.

Также они вместе курировали коммерческие проекты, например, all-prostitutki.ru ( недавно он закрыт по решению Роскомнадзора).
https://kudryash209.livejournal.com/305.html

Причем, Раутиайнен в последнее время настолько обленился, что не удосужился создать отдельную иконку для сайта проституток, так и использовал favicon своего любимого antijob.net, благо первая буква совпадает.

Помимо финансовых и политических целей были вполне приземленные– свести счеты с недругами, конкурентами бизнеса Рейниш-Аникиных. По странному совпадению, на сайте стали появляться негативные отзывы о конкурентах родителей и родственников Анастасии Аникиной. Одних только турфирм облили грязью несколько десятков. Зато турфирма ее матери Дианы Львовны Рейниш – Одиссея на Покровке, даже не упоминается. Хотя на других сайтах о компании Дианы Рейниш только негатив. Отзывы о компании бабушки – Нины Алексеевны Рейниш (Полихимсервис) также удалены с сайта antijob.net.
Вся эта родственная деятельность тщательно скрывалась, иначе семью бы затаскали по судам. В 2016 году Аникина эмигрировала в Финляндию, откуда они с мужем продолжают модерировать свой сайт. Она поддерживает ежедневные контакты по скайпу с семьей и с активистами. Цель все та же – вредить мелкому и среднему бизнесу, вымогая пожертвования для своей организации.
Прилагаем информацию об этом семействе, возможно, она покажется вам полезной для юридических действий или в качестве кратчайшего канала связи с сайтом antijob.net. В настоящее время ведется работа по депортации Аникиной из Финляндии. После окончании процедур у пострадавших граждан будет возможность пообщаться с Анастасией Дмитриевной лично.


Сайт Antijob.net владельцы, помощники, аффилиаты

Аникина Анастасия Дмитриевна.
Российский паспорт № 2213 058498 выдан ОУФМС РФ по Нижнему Новгороду в 2013г.

26.04.1993.
Жила: Н.Н. Грузинская улица, д.46. кв. 10
Сейчас проживает в Хельсинки, фрилансер-художник.
Моб. 89524450536
Работала в Н.Н. промоутером, менеджером в фирме матери
Были поездки в 2015 году в Петербург и Горький
Попутчики:
Каменская Ксения Владимировна, Каменский Станислав Евгеньевич, Кузьмин Михаил Матвеевич, Мазинская Полина Юрьевна, Филимонов Арсений Владимирович.В 2012 году в апреле поездка с Антти Раутийаненом. В 2016 году в марте-апреле 2016 году полет в Бангок через МОСКВУ (не взирая на якобы запрет посещать Россию)..


Рейниш Диана Львовна (мать). 17.09. 1961
Тел 89036026110
Адрес: Н.Н. АДРЕС: М.ПОКРОВСКАЯ, Д.20А, КВ.16.
Работа:
33 года 3 месяца
С 1998 года Коммерческий директор ООО "Интерфешен" ОГРН: 1055248000444, ИНН: 5262134184, (магазины одежды в Торговых центрах "Этажи"), имеет долю в данной компании
Учредители
50 %
Белова Дарья Владимировна 2
16 050,00 руб.
05.05.2011
ИНН 526097641676
1 юл
25 %
Бодякшина Наталья Владимировна 1
8 025,00 руб.
05.05.2011
ИНН 525911346697
1 юл
25 %
Купоров Степан Дмитриевич 3
8 025,00 руб.
05.05.2011
ИНН 526200863957

- Директор офиса в Туристической компании "Одиссея" – Одиссея на Покровке
Образование
ГИИВТ, механический, инженер-механик, Нижний Новгород, 1983 — 1990 гг.
Коллеги по ООО Интерфэшн:
Лапшина Ольга Валерьевна 15.11.1980
Шустова Светлана Юрьевна 11.07.1982

Сдает посуточно квартиру. Нижний Новгород, Малая Покровская, 20а
2-к квартира50 м²на 2 этаже 2-этажногокирпичного дома
Цена: 1800 руб. в день
Водительское удостоверение: АГБ 90998824318 от 29.01.1993. Стаж с 1993.



Непрерывно судится с бывшим мужем:

Решение № 2-8621/2016 2-8621/2016~М-6142/2016 М-6142/2016

-муж отсудил ½ квартиры
2. Решение № 2-15162/2014 2-2855/2015 – она отсудила ½ квартиры у мужа
3. Решение № 2-5625/14 2-5625/2014 2-5625/2014~М-3819/2014 М-3819/2014 – иск мужа к жене на нежилое помещение
4. Апелляционное определение № 33-6944/2014 от 19 августа 2014 г. по делу № 33-6944/2014 – аппеляция жены по поводу ущерба ( на машину упало дерево)
итд



Дмитрий Васильевич Аникин (ОТЕЦ)

Инструктор по теннису

ул. ГРУЗИНСКАЯ 46, кв. 10, тел: 8-951-901-1536

АВТОМОБИЛЬ : ЛЕКСУС-RХ330, А020СО152


В гражданском браке со Строкиной Снежанной Николаевной. 1977 гр


Рейниш Светлана Юрьевна (сестра от другого брака)
11.07.1982 г
Теперь она Фомичева Светлана Юрьевна 11.07.1982
В разводе с 2014 года

Девушка занималась торговлей в интернете в конечном итоге собрала
крупную сумма обобрав около 70 человек .

http://vk.com/wall-96772460_157136
http://progorodnn.ru/news/65669

Придумывает отговорки чтобы не платить
* РАК 4 стадия поджелудочной железы
* Внематочная беременность
* Умершая уже 20 бабушка судя по регулярности использования данной отмазки
* Постоянные избиения мужа
* Прикрытие двумя несовершеннолетними детьми 15 лет и 1 год и их постоянными проблемами со здоровьем .
Муж Фомичев Денис Владимирович


Бабушка Рейниш Нина Алексеевна
Владелец ПОЛИХИМСЕРВИС
Телефон: 9092985270
Район: СОВЕТСКИЙ, адрес: НИЖ.НОВГОРОД, ул.ЭЛЬТОНСКАЯ, д.16
РАБОТАЕТ: Ген. Директор ПОЛИХИМСЕРВИС ЗАО
ОГРН: 1025203578641
ИНН: 5261013451
603093
Нижегородская обл
г Нижний Новгород
ул Ковровская, 47, пом 7, ЗАКРЫТО В 2015 году,
Правоприемник
Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИХИМСЕРВИС"
ИНН5262106324
КПП526201001
ОГРН1025203760361
ОКПО58600532
Дата образования: 8 апреля 2002,
603022
Нижегородская обл
г Нижний Новгород
ул Тимирязева, 3А, оф 19
Учредители
Рейниш Дарина Львовна 2
26 000,00 руб. 50%
25.04.2013 (первая запись 14.01.2013)
ИНН 526220227100
Вальчук Светлана Владимировна 2
26 000,00 руб.
15.10.2013 (первая запись 14.01.2013)
ИНН 526202307306

antijob.net
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании