ancor

Международная компания АНКОР основана в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. АНКОР оказывает услуги бизнесу в области рекрутмента, аутсорсинга и консалтинга.

В международную компанию АНКОР входят 5 компаний – стратегических бизнес-единиц, каждая из которых оказывает полный спектр услуг клиентам, представляющим различные сегменты бизнеса.

АНКОР
+7 (495) 926-41-00
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ancor(70)
Владислава (Бывший сотрудник)
02:41 12.02.2022
При стажировке из кабинки Евгения сердюка пропала моя личная вещь. По сути это воровство.
face (Сотрудник)
09:42 11.02.2022
Крупная компания. Хорошая зарплата. У нас в отделе дружный молодой коллектив. Веселые корпоративы. Офис в центре города.
Хочу повышение, но пока начальство не дает
ftromp (Сотрудник)
09:48 09.02.2022
Не понимаю людей, которые пишут что типо 2 месяца не звонили, я ждал и т.д. и т.п. Так позвоните сами, в чем проблема? Я вот позвонила и не сижу не жду, когда мне через 3 месяца перезвонят. Под лежачий камень вода не течет, мне всегда так мама говорила) Вот так по жизни и иду. Меня взяли, работаю себе спокойненько, а то бы ждала у моря погоды)
Не искала)
Алена (Сотрудник)
09:00 13.11.2019
Через это кадровое агентство нашлась мне работанька в колл-центре. Моя зарплата складывается из оклада+премии(высокие, хорошие особенно при выполнении плана). Офис оснащен всем необходимым, гарнитура работает отлично (в прошлой компании с этим были проблемы). Работаю на протяжении 7 месяцев, пока все устраивает в отношении с руководителем и девчонками.
Нуу тут специфика нашей работы говорит сама за себя. Иногда попадаются совершенно неадекватные соискатели, которым сложно что то объяснить. В общем периодически приходится включать свою стрессоустойчивость)))
anna (Бывший сотрудник)
00:47 28.06.2018
Рекрутер Анна достаточно бойкая. Белая зп.
Сотрудница отдела кадров, оформляющая документы - хамит по телефону.
Занимаются текучкой, поэтому это больше про "нагнать людей", а не "подобрать наиболее подходящих". Слабая аналитика.
Отсюда и отношение.
21:00 29.07.2014
Зарплату выдали вовремя. Без задержек.
Ужасная компания!!!!

На собеседовании наобещали- будет много возможности подработать, оплату хорошую и доступность ту которую ты выберешь. На деле и ставка меньше оказалось. О сменах некто не предупреждал. пока сам не позвонишь никто не пригласит на работу. О доступности вообще говорить и не нужно было тогда. То что выбирали на собеседовании оказалось "заняты места" на точке. Отправили в самое неудобное расположение в Москве. До магазина не добраться нормально. Обещали в ночные смены автобус будет забирать и рано утром приходить. В итоге за свои деньги до магазина пришлось добираться (по телефону сказали 10 минут до магазина) на деле минут 30 по темному лесу рядом с шоссе. Утром никаких автобусов после окончания смены конечно же не было. Так же обещали возможность работать с подругой на деле все по другому- смен двойных нет.

Будте бдительны на собеседовании! Связываться с компании больше никакого желания нет. Не одно обещание не сдержали.
Светлана
12:31 13.01.2014
Вежливый персонал. Вакансии предлагали хорошие. За 4 месяца сотрудничества подобрали именно то, что мне нужно. Очень довольна. Большое спасибо за помощь. Моим знакомым тоже подобрали работу высокого уровня в хорошей сфере. Меньше обращайте внимания на отрицательные отзывы.
Город: Нижний Новгород
10:30 12.12.2013
НЕ увидела
Звонят постоянно, хотя в резюме указала кадровым агентствам не беспокоить. Спрашиваю вы из кадрового агентства, ответ громко НЕТ. Но я то понимаю откуда они. После выслушанного вежливо отказываюсь. В ответ женщина бешено кричит в трубку, отказываетесь а мы вот и близко находимся и зарплата у нас. И называет нереально высокую зарплату. Вот такой театр.
15:22 18.11.2013
Расположение офиса. И все...!!!
Прошла собеседование 2 месяца назад. Положительного или отрицательного ответа до сих пор нет. Пишу, звоню в агентство, но нагло продолжают говорить "ждите". Крайне негативное впечатление!!!
Елена
14:48 02.10.2013
А мне понравилось времяпровождение в Анкоре. Меня собеседовала Светлана - очень приятная девушка, что по телефону, что вживую. Собеседование проходило диалогом, на все мои вопросы отвечали корректно и обширно, рассказали о вакансии и о компании в целом. Могу сказать что дали пару советов по резюме. Вообщем осталась довольна, "Лохушкой" себя ну никак не почувствовала.
12:27 14.08.2013
дорога от метро до офиса весьма живописная
кадровик не имеет особой подготовки, даже психологически не подкован, но при этом на кандидатов, которых сам же выбирал, смотрит свысока, как будто они сами вышли на агентство и пришли просить милостыню.

когда я сказала, что хочу приобрести на работе новые навыки, мне обвинительным тоном заявили, что я ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ отношусь к работодателю. также спросили, готова ли я пожертвовать чем-то, например, "хотя бы" работать дольше официального времени, т.е. готова ли согласиться на то, что мои права будут нарушаться, и молчать в тряпочку.

просила у них совета, какие мне следует пройти курсы, что сделать, чтобы стать более востребованным соискателем. ни одного совета не получила.

вопрос "что это было?" остаётся актуальным
Александр Безопасный
11:06 10.07.2013
Офис удачно расположен. От метро 10 минут пешком. И это единственный плюс данной организации
Не первый раз сталкиваюсь с подобной организацией (кадровое агентство). Вынужден констатировать. Связываться с подобными организациями не следует!!! Прежде всего это трата времени и нервов. Данные организации производят набор кандидатов (в данном случае в банки) не по запросу от непосредственного работодателя, а для выполнения своих внутренних нормативов. В большинстве случаев предложение работать на один из банков оказывается липовым. Вам отвечают на следующий день вежливым отказом ссылаясь на якобы уже занятое место другим кандидатом (которого на самом деле нет и не было как и предлагаемой вакансии). Несмотря на всю вежливость данных отказов, отношение к людям, которые занимаются поиском работы просто свинское!!! Данное замечание пишу в связи с неоднократным общением с подобными организациями. Будьте осторожны, а лучше просто не связывайтесь с данными организациями!!! Для меня "ancor" и все подобные рекрутинговые организации отныне являются - PERSONA NON GRATA !!!
10:40 16.06.2013
Офис в центре города, приятный БЦ, однако пространство самого офиса тесновато. От общения с ассистентом рекрутера и менеджером особо отрицательных впечатлений не осталось.
Работают в большинстве своём молоденькие девочки, подразумеваю, что имеется текучка.

В вакансии указывается, что готовы и рады рассмотреть студентов, однако на деле отказывается, что непосредственно уступки, которые необходимы студентам (учебные отпуска или хотя бы просто возможность уходить на экзамен), делать не собираются. В компании существует некая своя система добавочных дней — +3 выходных в году, за их счёт (то есть, по сути, за свой) и уходите. Лично мне странно слышать подобное от компании, которая, кажется, должна знать больше всех о ТК.

Студенты, пожалуйста, не забывайте, что статьёй 173 вам гарантирован учебный отпуск, и не давайте нарушать свои права, вы не обязаны уходить за свой счёт (это касается любой работы в целом). При наличие справки-вызова и заявления нет никаких законных оснований для отказа вам работодателем.

Так как нахожусь в активном поиске работы, то и дело натыкалась в других местах на бывших сотрудников этой компании.
13:21 01.04.2013
эээ
Два раза пробовалась устроиться через Анкор, приходила в компании,ждала результатов, в результате заявляли,что у компании появился свой кандидат, но моя кандидатура интересна и возможно, и т.д..

На самом деле, это вежливый отказ и ждать ничего не стоит, так как выяснилось из другого источника, что взяли другого анкоровского кандидата.
Алексей
Город: Уфа
21:45 29.03.2013
Статус работы на Самсунг.
Обещанную зарплату периодически урезают, и к тому же задерживают сроки выплаты. Четкого ответа никогда нет. Складывается ощущение, что деньги Анкор от компаний получает, а вот сотрудникам они не доходят.

Социальные льготы не соблюдаются.
Игорь
10:39 29.01.2013
НЕТ!!!
Отправлял резюме на 3 вакансии в тичении 1.5 мес.Ни одного звонка!!!Ни одного вопроса!!!Сразу в архив!!!! Мне 46 лет.Проработал как "за океаном" так и СНГ на руководящих должностях. Похоже там собрали(в анкоре) "ум,честь, и совесть"!Они выше всех и вся!!! ОЧЕНЬ негативное мнение о этой "богодельне"!!!
Лохушка, по мнению Анкора
23:08 16.07.2012
Офисы базируются в центре, а не на отшибах. По видимому, работодатели- лохотронщики, неплохо им приплачивают, за подбор дураков к себе в рабство.
Посещала в июне это "чудесное" заведение. Мне вообще чуть ли не напрямую заявили что я "ЛОШАРА". Хотя я и работала в топовых по рейтингу российских компаниях. Много было понтов, что Анкор лучший и собеседует кандидатов только для самых крутых в мире организаций. В первые 5 минут собеседования мне уже рассказали кто я, чем занимаюсь по жизни, что из себя представляю, и что я неудачница. Не пожалела, что приехала к ним, люблю открывать для себя что-то новое, таких зажравшихся я еще не видела.
Василий
19:54 16.05.2012
Офис да куча переговорок.
19:44 09.12.2010
да не дай Бог их найти
14:11 10.10.2008
Не указаны
до того момента как попала в эту компанию на собеседование было огромное желание в ней работать.

Собеседование проходила в ТРИ ЭТАПА(три дня) !с СЕМЬЮ СПЕЦИАЛИСТАМИ!.Говорили что вакансий много в разных отделах. готова была начинать с маленткой зарплаты (запросов больших не было) очень хотелось у них работать. и опыт у меня уже был.

Но эти "специалисты" и ""профессионалы" компании анкор которые проводили собеседования после трехдневного глупого задавания одних тех же вопросов и обнадеживания в конце концов даже не перезвонили .В течении целого дня пришлось дозванивать до них что бы услышать нелепые отмазы о том что они вот только собирались мне звонить и что на данную должность было принято решение взять другого кандидата.

из за этого я потеряла кучу времени и предложение о хорошей работе в другой компании.

Может в суд на них подать? помоему у меня есть все основания .не советую Вам туда ходить.