ancor

Международная компания АНКОР основана в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. АНКОР оказывает услуги бизнесу в области рекрутмента, аутсорсинга и консалтинга.

В международную компанию АНКОР входят 5 компаний – стратегических бизнес-единиц, каждая из которых оказывает полный спектр услуг клиентам, представляющим различные сегменты бизнеса.

АНКОР
+7 (495) 926-41-00
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ancor(68)
Анастасия (Сотрудник)
11:53 15.04.2024
Пришла к ним на собеседование на одну вакансию, но предложили попробовать поработать у них. Согласилась и пока довольна. Оформили официально сразу. Всему обучили абсолютно бесплатно. Никто не кричит. Коллектив молодой. Зарплату платят на карту. Все ок.
Елена (Бывший сотрудник)
18:54 14.12.2023
Кинули на зарплату, оформили по срочному договору, не оплатили ни копейки при увольнении, буду обращаться роструд
Динислам (Сотрудник)
23:22 23.10.2023
Нету
На зп кинули, работать тебя будут заставлять как негра, для руководителей не составит труда обозвать тебя или послать в обе стороны, обещания были очень больше, итог оказался таким что за вахту мучений я получил 12 тысяч рублей и множество проблем со здоровьем, если вы мазахист очень советую, вам там жизнь покажется раем, а если адекватный не стоит туда суваться
Боб (Бывший сотрудник)
08:38 04.08.2023
Близко к дому, разные районы работы.
Должность мерч.
Уволился после рабочего дня, не заплатили. Нарушение ТКРФ
Максим (Сотрудник)
11:22 19.06.2023
Пришёл в компанию после окончания университета, без опыта работы, меня научили всем азам и фишкам, прикрепили наставника и уже через 2 недели я закончил стажировку и стал полноценным агентом по подборке персонала. Платят всё по договору, не обманывают. И сама работа мне нравится
Анна (Соискатель)
12:50 22.05.2023
У нас в Москве несколько магазинов и мы постоянно нуждаемся в работниках. Самостоятельные искать у нас нет времени, да и это более затратно. А через компанию получается наиболее выгоднее и быстрее. Агенты берут на себя все риски, подбирают сотрудников в соответствии с условиями договора. Ещё ни разу не было такого, чтобы кто-то из сотрудников не вышел на работу - специалисты подбирают ответственных людей, который никогда не подводят. Довольной работой специалистов
всё устраивает
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
16:51 30.01.2023
Нету
Кидают на зп.Работы больше чем оговорено.Посещала все точки,перерабатывала,старалась.За 2 недели заплатили 5 т р
Юлия (Соискатель)
10:30 26.10.2022
Елена (Сотрудник)
18:34 13.10.2022
Нахожусь в декретном отпуске. До декрета работала в компании «Анкор». Работала весь срок беременности кроме последнего месяца. Все выплаты получила в полном объеме. С коллегами поддерживаю связь, так как планирую выйти раньше и не хочу "выпадать" из рабочего процесса. Они меня подбадривают и все рассказывают. Единственное, надеюсь, что после моего возвращения зп пересмотрят или индексируют.
Их нет.
Анатолий (Сотрудник)
18:16 13.10.2022
В «Анкоре» работаю более пяти лет. За все время трудовой деятельности удалось многому научиться. Начальство мои старания оценило и назначило меня руководить направлением. Работа нравится, люблю ответственность и сложные задачи. До этого работал на компанию, с агентствами дел не имел. Сразу понравился коллектив и дух, который здесь царит. Все нацелены на результат и это вдохновляет. Тут есть чему поучиться у коллег, отчего быстро развиваешься, как специалист. Несколько раз вел конференции и обучающие курсы. Кроме карьерного роста и развития получаю достойную зарплату, которая полностью удовлетворяет мои потребности.
Нет.
Ирина (Сотрудник)
10:55 14.09.2022
В Анкоре работаю бухгалтером около года. И очень рада, что работаю именно в этом месте. Условиями работы довольна, да и самим местом работы. А главное, что зарплата достойная и хорошая по сравнением с прошлой моей работай. Все меня полностью устраивает. Мои задачи мне полностью понятны и стараюсь их выполнить в установленные сроки. Повезло с руководством, понимающее, всегда идет на уступки. Коллектив дружелюбный, все друг другу помогают, и нет тирании) Все идеи у нас в работе поддерживаются, а главное выслушиваются пожелания каждого. Работаем с гибридным графиком, мне нравится, что я могу несколько дней дома быть.
Не нашла
Марат (Сотрудник)
01:58 09.09.2022
Я студент, последний курс и уже сейчас подыскиваю себе работу. По специальности не берут, а работать продавцом в магазине желания у меня не было. Решил попробовать отправить резюме через Анкор. Увидел хорошую вакансию на помощника менеджера по персоналу и отправил заявку. Мое резюме рассмотрели и пригласили на работу. Сейчас стажируюсь, но это оплачивается и довольно таки неплохо. Работа не сложная, мне интересно и каких-то проблем я не заметил. Начальство сказало, что по окончанию стажировки дадут мне сертификат для удостоверения моего опыта в этом направлении. Я доволен, Анкору спасибо!
Не заметил
Олег (Сотрудник)
15:35 08.09.2022
У нас организация большая, каждый сотрудник — часть огромного механизма, и если один винтик выскочит, то всё идёт не по плану. Вот, к примеру, место руководителя одного из отделов пустовало очень долго. Никто чужую работу делать, естественно, не хочет, а она копится и копится. Нужен был человек, который с этой работой справится. Обратились в Анкор. Буквально через несколько дней было предложено четыре кандидатуры на выбор, быстренько провели с ними собеседование и нашли нового руководителя отдела! Огромная благодарность Анкору за это, будем обращаться только туда.
Мирон Мирошниченко (Бывший сотрудник)
13:17 06.07.2022
Я работал мерчендайзером на временном проекте, пока шла акция у компании. 4 месяца прошли незаметно, я ездил по разным магазинам, отслеживал выкладку и выполнял сопутствующие задачи. Большой плюс этой работы в том, что все магазины в моем районе и не нужно было тратить много времени на поездки. Магазины новые, персонал приятный и компетентный. Что касается зарплаты, то также никаких претензий, оплата хорошая, это при том, что нет серьезных нагрузок и нет стресса. Проект доработал, фирма все выплатила в полном объеме, остался доволен.
работа не самая простая
Лариса (Сотрудник)
12:37 01.07.2022
в компании Ancor работаю больше года. Каждый день ищу сотрудников для клиентов и вполне удачно закрываю вакансии. Всеми условиями и графиком работы довольна. Руководство просто отличное. Всегда поддерживают и мотивируют. Заказы мне дают постоянно. Сам коллектив у нас дружелюбный и все приходят друг дружке на помощь. Эта поддержка особенно чувствовалась в первые дни работы – никто ни разу не отказал в просьбе и могли побеседовать со мной на личные темы. Сейчас имею каждый день определенные успехи и за это получаю похвалы от руководства. Тонкости работы уже все освоила. Клиенты довольны и с некоторыми уже даже завязались дружеские отношения.
я минусов не вижу, для кого-то минусы будут плюсами и наоборот, сложно сказать.
Дмитрий (Сотрудник)
17:20 16.06.2022
Составил резюме и отправил на рассмотрение. Понравилось, что не пришлось долго ждать ответа. Утром следующего дня мне позвонила менеджер по персоналу. Узнал у неё об условиях работы, зарплате, коллективе. Вообщем разговор прошел легко и непринужденно. Далее через 4 дня мне назначили основное собеседование с руководством компании. Менеджер предварительно связалась со мной и провела консультацию, которая помогла мне успешно пройти собеседование. Менеджер опытный. Ответственно отнеслась к своей работе.
не обнаружил
Дарья (Бывший сотрудник)
04:42 19.05.2022
Нет достоинств, одни мрачные впечатления
1. Полностью зарплату не выплачивают, как говориться : ( кидают)
2. Сама работа, не соответствует таких денег, так ещё руководители хабалы, думают, что мусор. Отвратительное впечатление от компании остаётся.
3. Не понятно чего хотят, сначала это сделай, после, так не надо, делай так.
4. Форму рабочую не выдают, я нашла сама себе в чужой кабине, в пакете. Ужас, выхода не было
Александр (Сотрудник)
Город: Мурманск
16:17 29.04.2022
О компании услышала первый раз, но подход их мне понравился, отвечают на все вопросы, люди тут вежливые. С учетом, что я впервые устраиваюсь через рекрутинговое агентство, специфику их работы я совсем не знаю и как у них все устроено, была приятно удивлена, что так уважительно и заинтересованно относятся ко всем соискателям!
но после второго собеседования с руководством мне не давали обратной связи почти неделю, уже испугалась, что откажут)
Аноним (Соискатель)
23:57 30.03.2022
Все, что пишут негативного, все верно. Уже при первых попытках общения понятно, что компания ненадежная, не понимает чего хочет, вроде о чем-то договаривается, то рядовой кадровик, то потом ее начальница, то.. Исчезли в тумане, мол, через пару-тройку дней сообщим))) Да не лезьте лучше вообще, общайтесь с такими же, ка вы сами, дешевыми и недалекими. Не делайте вида, что у вас серьезная компания. Так себе. Ничего интересного. Не достойна внимания.
Тамара (Бывший сотрудник)
07:17 21.02.2022
Только и если зарплата и то, пока ты у них работаешь
Работала на проекте Джиллетт.
В день 12-14 магазинов, разных (Х5, магнит, верный, Ривгош,Летуаль и др).
Работа собачья.
Успеть обойти их за день нереалтно, уложиться во время, которое в них заложено это прийти домой в 22-23 часа, а уйти в 9 утра.
Это нормально, тк трудовой день в договоре до 22 часов.
Супервайзер у меня была Кривошеева Оля обманывает тебя, говорит и обещает одно, требует, а делает совсем другое.
Другого руководства нет, поэтому от неё зависит дать тебе премию или нет.
Обман, договор трудовой подписывают не сразу.
При увольнении просят доработать до конца месяца якобы, чтобы получить премию 4000 то за месяц в итоге ничего не выплачивают, говорят, что у тебя были ошибки.