789-89-59, доб.464, 540-41-00

Отзыв пользователя Аноним о компании ancor

10:40 16.06.2013
Офис в центре города, приятный БЦ, однако пространство самого офиса тесновато. От общения с ассистентом рекрутера и менеджером особо отрицательных впечатлений не осталось.
Работают в большинстве своём молоденькие девочки, подразумеваю, что имеется текучка.

В вакансии указывается, что готовы и рады рассмотреть студентов, однако на деле отказывается, что непосредственно уступки, которые необходимы студентам (учебные отпуска или хотя бы просто возможность уходить на экзамен), делать не собираются. В компании существует некая своя система добавочных дней — +3 выходных в году, за их счёт (то есть, по сути, за свой) и уходите. Лично мне странно слышать подобное от компании, которая, кажется, должна знать больше всех о ТК.

Студенты, пожалуйста, не забывайте, что статьёй 173 вам гарантирован учебный отпуск, и не давайте нарушать свои права, вы не обязаны уходить за свой счёт (это касается любой работы в целом). При наличие справки-вызова и заявления нет никаких законных оснований для отказа вам работодателем.

Так как нахожусь в активном поиске работы, то и дело натыкалась в других местах на бывших сотрудников этой компании.