Альянс Групп

ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Альянс Групп(29)
евгений (Сотрудник)
12:47 24.05.2018
никаких кругом обман работал без выходных не чего не заработал начальник вор и мошейник не устрайватесь ребята туда не денег и вкалывать будете без выходных
воры и мошейники
Роман (Соискатель)
19:15 13.02.2017
не найдено
похоже, это снова они: В нашей компании «Альянс Груп» открыта вакансия «Курьер-доставщик». Уважаемый соискатель! Ваше резюме показалось нам очень интересным , и мы хотели бы пригласить вас на собеседование . По адресу: м. Красные Ворота Ул. Новая Басманная д. 10 стр 1 , 6 подъезд ,7 этаж , офис 71.
Вы можете подъехать на собеседование c понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

При себе иметь паспорт, пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) и трудовую книжку (если она есть на руках).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ по телефону +7 968 7048950

Компания: «Альянс Груп»
Город: Челябинск
21:27 25.07.2016
нету
В этой компании нету профессионалов только одни дебилы. Я работал в свое время в очень надежной и серьезной компании и ежегодно проходил аттестацию по электробезопасности и хорошо знаю охрану труда при работе с электроустановками так и межотраслевые правила особенно организационные и технические мероприятия для электрика как отчи наши от зубов должна отскакивать а тут звонит мне какой-то человек и пытается провсти мне собеседования задает совершенно непонятные вопросы а чего именно хочет от меня не понятно в итоге после кое какого временя понял что он хочет услышать от меня технические мероприятия и в итоге я понял что он сам их совсем не знает и видимо некогда не читал.
Люди посылайте их на Х...Й что это за организация когда собеседование проводят совершенно безграмотные люди. Я считаю что полный ЛОХОТРОН.
Ирина Иванова
Город: г. Москва, м.Бауманская
19:17 07.12.2014
Не устраивайтесь на работу через зто агенство. Они обещают нормальную зарплату, оплачиваемый отпуск и больничный и т.д., но ничего этого не будет. Платят с задержкой на 10-15 дней, ОТПУСК НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Если у нас люди, которые работали от другой компании, когда уходили в отпуск получали по 50 тысяч, мне альянс заплатил только 12000 рублей.За последний месяц работы мне не дали ничего, хотя я должна была получить около 20000, Что бы получить зарплату нужно им каждый день звонить и напоминать. Менеджеры не могут даже объяснить, почему задерживают деньги. И каждый месяц они находят причины почему не платят. МОЙ ВАМ СОВЕТ - БЕГИТЕ ОТТУДА.
ЭТО ЛОХОТРОН
12:46 17.04.2014
Положительных нет!
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!!!!! Это лохотрон для приезжих людей. На телефоне сидит вежливая женщина, которая рассказывает о том, что вы будете получать под 90 т.р., по трудовому договору, плюс дадут общежитие и питание. Вы приезжаете, отдаете 3,5 т.р., якобы за общежитие, вам дают липовую справку, который вы можете тут же подтереться, и направляют дальше, якобы на проверку службы безопасности по неизвестному адресу. По договору, который вы подписываете деньги никто вам не вернет!!!
гость
00:03 21.12.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВОООООБЩЕ НЕТ! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!
Город: г. Москва, Торговый цент. Черная грязь
17:12 29.08.2013
Вообще нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет положительных сторон. Полный развод и лохотрон. кормят завтраками. Зарплату не отдают. Офис находится на Коломенской. только потом заметила, что нет никаких опознавательных знаков.

Сотрудников работает очень много, но дураку понятно, что это стрелочники. ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ. А пахать вы будете, как проклятые. Запомните не одно кадровое агенство не имеет право платить вам зарплату, оно только может принимать на работу. Эти заберут все ваши деньги! Посмотрите на их договор. Он липовый и печать тоже. У них стоит юр. адрес улица Проспект Ленина. такой улицы в Москве нет, на печати, где номера налоговой?...отсутствуют...Пишите в трудовую инспекцию, которая находится ст метро Домодедовская. И требуйте свои деньги. Это мошенники, ворюги по ним тюрьма плачет!!! Устраивайтесь на прямую, а не через агенства. Тем более такие, как это !!!!!!!!
женя сагидинов
Город: г. Челябинск, группа компания альянс
17:54 17.01.2013
незнаю
плохо всё денег не платят за всё выщитывают обманывают полный лохотрон даже не знай как назвать деректора после этого всего даже на вахте обманули по полной это компания группа альянс сму-3 отстой за питания мало плотят даже за проживание выщитывают вот так мужики будти окуратней отходите стороной!
Алена Софран
22:53 25.11.2008
Я была совсем малявкой тогда и искала работу на лето. Офис их был еще на Электрозаводской. Помню очень старалась на собеседовании, меня же никто раньше не обманывал. И попросили заплатить 1800 руб. Я заплатила, заключили договор. Когда приехала домой мама ахнула - это договор ФРАНЧАЙЗИНГА на цветной бумаге!!!
14:27 27.10.2008
Высокая зарплата карьерный рост
200 человет в маленьком помешении развот пришедших на роботу и всякая %удалено%
Мария
00:14 15.10.2008
Кидалово. Роботоподобная мадама бубнит заученный текст, через день секретарша поздравляет с устройством на работу, предлагая завтра приехать и оплатить карту, "являющуюся пропуском в офис", а я лезу в интернет и читаю отзывы.
Motema
00:29 10.10.2008
Внимание! Кажется, на ПРОСПЕКТЕ МИРА тоже их офис или аналогичный.
Motema
23:20 09.10.2008
14:26 27.06.2008
как хорошо что я наткнулся на этот сайт.я прям как чувствовал развод.сначала 2000..потом 10500...главное вовремя остановится.а лохотрон реальный.прям такая офигенная компания и под благовидным видом-мол карточку купить надо-туда зарплата начисляться будет-заплатите 2000р...но это сказали только вечером,когда я позвонил...а я прям волновался,думал пройду или нет=)а потом всё ясно стало-РАЗВОД!не суйтесь туда!
09:27 13.03.2008
Приехал. все красиво. Золотые горы. На собеседовании был прыщавый парни
12:21 13.02.2008
Тоже была как то раз на собеседовании,первое впечатление что не все тк просто,меня смутило что в 17 лет без опыта работы можно получать 1000$ это ерунда конечно,тем более когда окахалось что надо еще за что то платить за какие то карты вобще все ясно стало,жалко тех кто попадается на этот развод,а ребята молодцы конечно грамотно разводят)кстати никто тут не припомнил есть еще одна их кантора называеся Евро Моторс(рядом с метро Марксистская),тоже заглянула туда ,просто интересно стало что там нового расскажут,тем блее делать в тот день было нечего,так вот что мне впервую очередь бросилось в глаза что проводил собеседование от же молодой человек что и когда то у меня в IDC,у них по ходу дела не хватка кадров)))))))
12:47 24.08.2007
Специалист по информационной безопасности
13:46 22.06.2007
положительного нет.
Лариса
22:22 07.06.2007
Я так и знала, и здешние отзывы тому подтверждение!!!!!. Секретарь долго не утруждался поиском фамилии и выпалил стандартную фразу. Толькo карта уже стоит 2000! И оклад обещают от 750$!! Красивый лохотрон, куда только власти смотрят? А ведь группой риска в такий мероприятиях становятся более доверчивые студенты!

Компания IDC . Собеседование проводят пр-т Олимпийский 16 стр 2 подъезд №6 оф№9
11:57 30.03.2007
Только что позвонил в компанию!Все как и писали!НЕобходимо заплатить 1800 рулей за карту!!Бред какой то я еще и работать то не начал а должен платить-мои первые мысли!!!Хоро
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Альянс Групп