ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group

Отзыв сотрудника Роман о компании Альянс Групп

Роман
19:15 13.02.2017
не найдено
похоже, это снова они: В нашей компании «Альянс Груп» открыта вакансия «Курьер-доставщик». Уважаемый соискатель! Ваше резюме показалось нам очень интересным , и мы хотели бы пригласить вас на собеседование . По адресу: м. Красные Ворота Ул. Новая Басманная д. 10 стр 1 , 6 подъезд ,7 этаж , офис 71.
Вы можете подъехать на собеседование c понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

При себе иметь паспорт, пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) и трудовую книжку (если она есть на руках).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ по телефону +7 968 7048950

Будем рады вас видеть.

Ольга Медведева
+7 968 7048950
alians_russia@mail.ru
Компания: «Альянс Груп»
Катерина
2017-03-03 07:46:50
Добрый день!Подскажите пожалуйста,это случайно не они же?

Здравствуйте!
В нашей компании «Альянс Групп» открыта вакансия «Администратор в отель для персонала». Нас заинтересовало ваше кандидатура. Пожалуйста, отправьте более подробное резюме на почту et@allianse-groupp.ru , чтобы согласовать дату и время интервью.В теме письма не забудьте указать должность, на которую претендуете.

Екатерина Туманова
+7 965 0096134
et@allianse-groupp.ru
Компания: «Альянс Групп»

И пришел ответ:
Здравствуйте! Ваше резюме одобрено.
На данный момент, на Комбинате в Санкт-Петербурге, набор персонала закончен, но есть место Администратора отеля на наш Комбинат в цех в Эстонии (40 км от г. Таллин). Отдел кадров находится в Санкт-Петербурге. Все условия работы были описаны в тексте вакансии. Если Вас всё устраивает, позвоните по номеру 89650096134, или напишите ответное письмо, для уточнения деталей трудоустройства. Звонить строго по будням по московскому времени 15:00-18:00!
Екатерина Туманова
Главный менеджер ООО "Альянс Групп"
www.allianse-groupp.ru
et@allianse-groupp.ru