Альянс Групп

ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Альянс Групп(43)
Наталья (Сотрудник)
11:23 20.11.2019
Отличная компания , Все официально . Дружный коллектив , лояльное руководство. Ни какого отношения к кадровому агентству не имеет отношения . Стабильная торговая компания , что за бред пишут не слушайте никого .
Мария (Соискатель)
07:14 03.12.2019
Прохожу обучение в компании, много нового узнаю. После почти 20 лет работы в торговле впервые вижу адекватное руководство. Буду разбираться дальше.
Oksana (Соискатель)
05:20 18.11.2019
Отличная компания, хороший офис, приятные люди. Энергетика положительная. Мне не понятно молодой человек пишет отзыв о компании о которой ничего не знает и пишет такие гадости. Наверное Стас вы платно пишете отзывы заказанные о всех компаниях. Как так подробно можно описать деятельность если представления не имеете о компании. Не слушайте бред этого парня. Компания отличная. Сама оформляюсь работать. Руководство просто мечта каждого. Все официально. Выплаты 2 раза в месяц. Есть мотивация для работы
Слишком лояльное начальство
Иван (Соискатель)
09:21 18.11.2019
Прошёл собеседование меня все устроило. Отличный коллектив сейчас редко встретишь нормальных людей, современный офис. Работа по новым технологиям. Я доволен, есть перспективы и развитие. Рекомендую.
Я не нашёл пока
Татьяна (Соискатель)
06:44 24.11.2019
Поделюсь своими впечатлениями. Прошла стажировку в Альянс групп. Все доступно объяснили, торговая компания,активно развивается в Новокузнецке. Очень хорошие условия труда. Мативация для зарабатывая денег, премиальные. Коллектив отзывчивый, руководитель грамотный, приятный. В понедельник выхожу на работу.
Бесплатная стажировка
Антон (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:44 10.07.2020
Дружный,сплоченный коллектив , классное руководство. Отношения к кадровому агентству не имеет отношения,это прямой работодатель, торговая компания , что за бред пишут не слушайте никого .Отличная компания , Все официально .
Ирина (Соискатель)
05:49 18.11.2019
Так компания АльянсГрупп в Новокузнецке ни какого отношения к кадровому агентству не имеет. Отличная торговая компания. Что за бред пишут. Точно заказное. Я в сбере работала там про сбер такое пишут. Мы как сотрудники ради прикола читали и хохотали. По мне все отзывы плохие это чушь. Никогда не буду верить пока сама не узнаю все лично.
женя сагидинов
Город: Челябинск
17:54 17.01.2013
незнаю
плохо всё денег не платят за всё выщитывают обманывают полный лохотрон даже не знай как назвать деректора после этого всего даже на вахте обманули по полной это компания группа альянс сму-3 отстой за питания мало плотят даже за проживание выщитывают вот так мужики будти окуратней отходите стороной!
12:47 24.08.2007
Motema
23:20 09.10.2008
Андрей
12:20 20.03.2007
позвонил, договорился о собеседовании, про
15:29 02.03.2007
Не указаны
Спасибо, что напечатали отзыв, не буду тратить время на дорогу!!!!!!
17:21 02.02.2007
Не указаны
Ужас!Ужас!Ужас!Была там 1 феваряла 1007(и в августе 2006,тогда она называлась IDS)опять бред про карточку!!ЛЮди не ведитесь!!!
Стас (Соискатель)
16:21 03.11.2019
Добрые голоса, строгие костюмы.
Владислав (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:52 27.11.2021
Взяли предоплату и начали требовать вторую часть, как только отказал им в этом, сразу перестали отвечать, конченые %удалено% кидают на деньги, обязательства выполнять и не собирались
Я (Бывший сотрудник)
12:09 04.08.2019
есть ПК, который вводит тебя в рабство
Добрый день, уважаемые соискатели! расскажу немного про компанию, где мне , к сожалению, пришлось немного поработать. ЭТО ТА САМАЯ УК АЛЬЯНСГРУПП, которая пишется слитно, а не кадровое агенство. много писать не буду. с деньгами обман, обязанностей вешают как на осла, который всё может и всё потянет. на 15 мин не отпроситься, руководитель бывший ФСБшник и у него своё видение на справедливость, которой нет, по моему мнению. на собеседовании расспрашивают как специалиста определенной отрасли и направления, а по факту пашешь за всех. в итоге своих заработанных денег я не увидел. по собственному желанию не увольняют, только по расторжению договора, что немного портит трудовую. нач. отдела кадров Татьяна Львовна писает в уши как родному сыночку, не ведитесь! это рабство!!! либо там живёшь на работе до конца дней своих, либо даже не суйтесь! рассчет Вы не получите!!!!!!
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:33 26.08.2020
Ребята которые там работают
Альянс АР групп, центр по сертификации , самая ужасная организация в которой я работала ,директор маленький мальчик с большими амбициями и непонимание как вести бизнес ,руководитель отдела продаж - ненормальная женщина с явным климаксом на лицо (вообще до сих пор не понимаю за какие заслуги это ворона там сидит )
Обещают 30000 оклад +% ,хотя оклад это прямой kpi
Человек (Бывший сотрудник)
11:45 05.12.2019
Не указал (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:27 24.12.2020
Их нет!!!
Это больше походе на пирамиду!!! Та вкладываешь бабло за карту или ещё что то а потом должен искать таких же лохопедов и получать только % с тех лошар которые как и ты по велись на эту %удалено%... И ещё одно но!!! PS: все положительные отзывы с одного ПК пишут! А некоторых сотрудников заставляют писать положительный отзыв вместо платы за карту...
Не ведитесь на эту %удалено%