Альянс Групп

ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Альянс Групп(43)
Владислав (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:52 27.11.2021
Взяли предоплату и начали требовать вторую часть, как только отказал им в этом, сразу перестали отвечать, конченые %удалено% кидают на деньги, обязательства выполнять и не собирались
Не указал (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:27 24.12.2020
Их нет!!!
Это больше походе на пирамиду!!! Та вкладываешь бабло за карту или ещё что то а потом должен искать таких же лохопедов и получать только % с тех лошар которые как и ты по велись на эту %удалено%... И ещё одно но!!! PS: все положительные отзывы с одного ПК пишут! А некоторых сотрудников заставляют писать положительный отзыв вместо платы за карту...
Не ведитесь на эту %удалено%
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:33 26.08.2020
Ребята которые там работают
Альянс АР групп, центр по сертификации , самая ужасная организация в которой я работала ,директор маленький мальчик с большими амбициями и непонимание как вести бизнес ,руководитель отдела продаж - ненормальная женщина с явным климаксом на лицо (вообще до сих пор не понимаю за какие заслуги это ворона там сидит )
Обещают 30000 оклад +% ,хотя оклад это прямой kpi
Антон (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:44 10.07.2020
Дружный,сплоченный коллектив , классное руководство. Отношения к кадровому агентству не имеет отношения,это прямой работодатель, торговая компания , что за бред пишут не слушайте никого .Отличная компания , Все официально .
Человек (Бывший сотрудник)
11:45 05.12.2019
Мария (Соискатель)
07:14 03.12.2019
Прохожу обучение в компании, много нового узнаю. После почти 20 лет работы в торговле впервые вижу адекватное руководство. Буду разбираться дальше.
Татьяна (Соискатель)
06:44 24.11.2019
Поделюсь своими впечатлениями. Прошла стажировку в Альянс групп. Все доступно объяснили, торговая компания,активно развивается в Новокузнецке. Очень хорошие условия труда. Мативация для зарабатывая денег, премиальные. Коллектив отзывчивый, руководитель грамотный, приятный. В понедельник выхожу на работу.
Бесплатная стажировка
Наталья (Сотрудник)
11:23 20.11.2019
Отличная компания , Все официально . Дружный коллектив , лояльное руководство. Ни какого отношения к кадровому агентству не имеет отношения . Стабильная торговая компания , что за бред пишут не слушайте никого .
Иван (Соискатель)
09:21 18.11.2019
Прошёл собеседование меня все устроило. Отличный коллектив сейчас редко встретишь нормальных людей, современный офис. Работа по новым технологиям. Я доволен, есть перспективы и развитие. Рекомендую.
Я не нашёл пока
Ирина (Соискатель)
05:49 18.11.2019
Так компания АльянсГрупп в Новокузнецке ни какого отношения к кадровому агентству не имеет. Отличная торговая компания. Что за бред пишут. Точно заказное. Я в сбере работала там про сбер такое пишут. Мы как сотрудники ради прикола читали и хохотали. По мне все отзывы плохие это чушь. Никогда не буду верить пока сама не узнаю все лично.
Oksana (Соискатель)
05:20 18.11.2019
Отличная компания, хороший офис, приятные люди. Энергетика положительная. Мне не понятно молодой человек пишет отзыв о компании о которой ничего не знает и пишет такие гадости. Наверное Стас вы платно пишете отзывы заказанные о всех компаниях. Как так подробно можно описать деятельность если представления не имеете о компании. Не слушайте бред этого парня. Компания отличная. Сама оформляюсь работать. Руководство просто мечта каждого. Все официально. Выплаты 2 раза в месяц. Есть мотивация для работы
Слишком лояльное начальство
Стас (Соискатель)
16:21 03.11.2019
Добрые голоса, строгие костюмы.
15:42 13.09.2019
Я (Бывший сотрудник)
12:09 04.08.2019
есть ПК, который вводит тебя в рабство
Добрый день, уважаемые соискатели! расскажу немного про компанию, где мне , к сожалению, пришлось немного поработать. ЭТО ТА САМАЯ УК АЛЬЯНСГРУПП, которая пишется слитно, а не кадровое агенство. много писать не буду. с деньгами обман, обязанностей вешают как на осла, который всё может и всё потянет. на 15 мин не отпроситься, руководитель бывший ФСБшник и у него своё видение на справедливость, которой нет, по моему мнению. на собеседовании расспрашивают как специалиста определенной отрасли и направления, а по факту пашешь за всех. в итоге своих заработанных денег я не увидел. по собственному желанию не увольняют, только по расторжению договора, что немного портит трудовую. нач. отдела кадров Татьяна Львовна писает в уши как родному сыночку, не ведитесь! это рабство!!! либо там живёшь на работе до конца дней своих, либо даже не суйтесь! рассчет Вы не получите!!!!!!
евгений (Сотрудник)
12:47 24.05.2018
никаких кругом обман работал без выходных не чего не заработал начальник вор и мошейник не устрайватесь ребята туда не денег и вкалывать будете без выходных
воры и мошейники
Роман (Соискатель)
19:15 13.02.2017
не найдено
похоже, это снова они: В нашей компании «Альянс Груп» открыта вакансия «Курьер-доставщик». Уважаемый соискатель! Ваше резюме показалось нам очень интересным , и мы хотели бы пригласить вас на собеседование . По адресу: м. Красные Ворота Ул. Новая Басманная д. 10 стр 1 , 6 подъезд ,7 этаж , офис 71.
Вы можете подъехать на собеседование c понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

При себе иметь паспорт, пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) и трудовую книжку (если она есть на руках).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ по телефону +7 968 7048950

Александр
Город: Челябинск
21:27 25.07.2016
нету
В этой компании нету профессионалов только одни дебилы. Я работал в свое время в очень надежной и серьезной компании и ежегодно проходил аттестацию по электробезопасности и хорошо знаю охрану труда при работе с электроустановками так и межотраслевые правила особенно организационные и технические мероприятия для электрика как отчи наши от зубов должна отскакивать а тут звонит мне какой-то человек и пытается провсти мне собеседования задает совершенно непонятные вопросы а чего именно хочет от меня не понятно в итоге после кое какого временя понял что он хочет услышать от меня технические мероприятия и в итоге я понял что он сам их совсем не знает и видимо некогда не читал.
Люди посылайте их на Х...Й что это за организация когда собеседование проводят совершенно безграмотные люди. Я считаю что полный ЛОХОТРОН.
Ирина Иванова
19:17 07.12.2014
Не устраивайтесь на работу через зто агенство. Они обещают нормальную зарплату, оплачиваемый отпуск и больничный и т.д., но ничего этого не будет. Платят с задержкой на 10-15 дней, ОТПУСК НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Если у нас люди, которые работали от другой компании, когда уходили в отпуск получали по 50 тысяч, мне альянс заплатил только 12000 рублей.За последний месяц работы мне не дали ничего, хотя я должна была получить около 20000, Что бы получить зарплату нужно им каждый день звонить и напоминать. Менеджеры не могут даже объяснить, почему задерживают деньги. И каждый месяц они находят причины почему не платят. МОЙ ВАМ СОВЕТ - БЕГИТЕ ОТТУДА.
ЭТО ЛОХОТРОН
12:46 17.04.2014
Положительных нет!
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!!!!! Это лохотрон для приезжих людей. На телефоне сидит вежливая женщина, которая рассказывает о том, что вы будете получать под 90 т.р., по трудовому договору, плюс дадут общежитие и питание. Вы приезжаете, отдаете 3,5 т.р., якобы за общежитие, вам дают липовую справку, который вы можете тут же подтереться, и направляют дальше, якобы на проверку службы безопасности по неизвестному адресу. По договору, который вы подписываете деньги никто вам не вернет!!!
гость
00:03 21.12.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВОООООБЩЕ НЕТ! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!