Альпари

Alpari Limited, Alpari NZ Limited
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(278)
Валерий (Бывший сотрудник)
00:48 10.11.2016
Работал в Альпари консультантом. Работа была под постоянным давлением, а конец ее был вообще в стиле «лихих 90-х». Один из крупных клиентов, по сигналам аналитиков, потерял значительную сумму. После чего захотел вывести остаток средств. Меня заставляли под различными предлогами не допускать вывода, доходило до прямых угроз со стороны руководства. Когда клиент, все же, ушел обвинили в этом меня и не заплатили деньги. Просто кинули, как собственно и многих других, как сотрудников так и клиентов. Мой вам совет не связывайтесь с Альпари, ни при каких обстоятельствах!
Вова (Соискатель)
21:10 07.11.2016
Знаю я хозяина Альпари лично. Я лично видел его в офисе в Казани. Тот еще тип. Когда он пару лет назад кинул своего друга-партнера Глеба Петрова и отжал у него его часть компании я вообще не удивился. Это жадный и самовлюбленный человек, который не перед чем не остановиться ради наживы и власти. Глебу сжег дом и автомобиль, после чего еще и избил друга. Это редкостный отморозок
Татьяна (Бывший сотрудник)
04:13 07.11.2016
Уважаемый трейдер. Балаболить - говорить не правду. Дайте лучше комментарий к фактам: http://www.fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf и https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg и https://www.youtube.com/watch?v=Uhm0MdriOjs и https://www.youtube.com/watch?v=oYu3OY1PLi0 Очень жду. Проверим, кто из нас балабол ))
Трейдер (Соискатель)
13:49 04.11.2016
Уже почти как месяц армии школьников и домработниц штурмуют отзовики своим негативом за 1 доллар. Ну не надоело, или бакс лишним не бывает?) Хоть бы ЛК придумывали, а то, даже на это мозгов не хватает. Один слил то, второго слили так, в итоге ложь-пи..ь и провокация, толпа балаболов))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Володя (Соискатель)
00:40 04.11.2016
_
альпари - это кухня. Они подрисовывают котировки и не имеют лицензий. Как можно было так деградировать. У них были лицензии США, Британии, Европы, Японии. Были офисы в эмиратах, китае, европе. НИЧЕГО не осталось - все отобрали и развалилось. Надо убегать с этого тонущего корабля, срочно.
ST-INVEST (Бывший сотрудник)
15:05 03.11.2016
хорошая реклама , оформление сайта
Татьяна (Соискатель)
00:01 03.11.2016
Прежде чем начать работать в Альпари , я обрыла весь интернет чтоб натйти всевозможную инфу о этой компании . Так сомнения у меня кое -какие были за Альпари , так как была наслышана о некоторых ситуациях , которые произошли с моими знакомыми . Но поспешных для себя выводов я делать не спешила , так как ,какая бы компания не была хорошая , всегда найдутся недовольные и наоброт .
Так вот, после прочтения отзывов , статей о Альпари ,ее истории из оф.источников , я поняла что это все правда , компания действительно мошенническая
вот эти статьи
Маргарита (Бывший сотрудник)
00:26 02.11.2016
НЕТ!
Я проходила стажировку в офисе Альпари на менеджера. И хочу вам сказать, что Альпари это обычный лохотрон. Всё чему нас учили на тренингах, так это красиво разводить клиентов. Приговаривая при этом что это честный бизнес. И этим ребятам всё равно кого разводить, пенсионеры, инвалиды – не важно, главное сделать план по разводу людей. Так что все кто планирует с ними работать, лучше измените свой выбор. В Альпари вас только обманут!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:34 01.11.2016
известная компания
Они работают на слив денег клиента. Это легко можно доказать, пересмотрев видео очевидцев - https://www.youtube.com/watch?v=Uhm0MdriOjs и https://www.youtube.com/watch?v=oYu3OY1PLi0. Такое систематическое подрисовывание свечи четкий признак компании-кухни
Cthulhoo (Сотрудник)
03:22 01.11.2016
нет таковых
Непорядочность брокера касается и партнеров, которые привлекают тысячи новичков в эту компанию, такие специалисты могут рассчитывать на доход от проделанной работы, если только они постоянно приводят людей. В противном случае им могут указать на то, что за старые заслуги платить не будут, и в основном это касается тех, кто много зарабатывает на партнерке. Если клиент приведенный партнером вкладывает много средств, то Альпари вынудит официально отказаться его от процентов с такого трейдера или не заплатит приличную сумму денег, найдя солдатскую причину.
Егор (Соискатель)
Город: Астана
23:54 31.10.2016
какие достоинста , там одни недостатки
Слава богу , что мне не довелось работать в компании Альпари . Хорошо , что так совпало , когда я искал работу и мне приглянулась эта компания , я встретил своего знакомого который меня предупредил о всевозможных разводах Альпари . Никогда и подумать не мог что в этой компании такая грязь творится , что сотрудников так кидают и ничего не выплачивают . Такой именитый брокер , а на самом -то деле кусок фекалия ! В этот же вечер , зашел я в инет да бы погуглить за Альпари и убедился в этом сам . Брокер -то с историей мошеннической , вот в этой статье все описано
Василий (Сотрудник)
15:50 31.10.2016
Давайте клоуны, заполоните все с одного IP, хозяин будет радоваться...пока их не удалят
Надоели школьники с адвего
Петя (Бывший сотрудник)
01:35 31.10.2016
красиво обманывают
Все построенно на лжи: говорят, что они выводят сделки на рынок - обман, они обычная кухня и поэтому им не дали лицензию от Банка России. Более того, создали еще одного брокера FXTM, который должен будет на западе продолжать грязные дела АЛьпов
Владимир (Бывший сотрудник)
23:38 29.10.2016
Ну вот и я дождался. Думал все это чушь, что пишут про кухни. Альпари меня вчера тоже кинуло. Закрыли мою ставку ложной свечой по паре евро/ фунт. Сверил с графиками других сайтов свечи ни у кого нет. В службе технической поддержки сказали что это нормально. Типа если не согласны, пишите претензию. Думаю вот куда теперь уходить.
Егор (Бывший сотрудник)
01:47 29.10.2016
нет !!!
Клиентам банкрота Alpari UK ничего не выплатили! Сейчас идут суды и ликвидация Alpari UK! Вот ссылка на документы временной администрации https://www.insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html Компании Alpari UK и Alpari Ltd. - это компании одного владельца Андрея Дашина и доход от деятельности этих компаний шел в его карман. Для того чтобы зайти в Англию второй раз и срубить денег с англичан Дашин сделал другого брокера. Называется FXTM!!! Так что мошенническая у компания Альпари!
Таисия (Бывший сотрудник)
19:19 28.10.2016
Вывод средств
С Альпари непросто торговать . Обрывы связи не редкость на их платформе , поддержкой ничего не объясняется ! Заявка на вывод достаточно недолго оформляется ,но это не красит всю ситуацию . если б со скоростью исполнения ордеров еще не было б проблем , я б не так жаловалась .В общем пожалела , что открыла счет именно у них.
Олег (Соискатель)
00:22 28.10.2016
Грамотный HR
Не рассказывают о том, что надо будет людей разводить на деньги. Это всплывает дальше по ходу обучения. Получается обман и я таким образом отказался. Если с первой минуты ложь - чтож дальше? Я отказался и никому не советую
Nikolay (Бывший сотрудник)
21:01 27.10.2016
нет таких
Афера в Японии: На следующий день после объявления банкротства материнской компании Alpari UK японский регулятор FFAJ - The Financial Futures Association of Japan (JPN) во избежание махинаций с деньгами клиентов ввела временную администрацию в Alpari Japan K.K. Ссылка на сайт с перевод на английский язык: http://www.fsa.go.jp/en/news/2015/20150120-1.html
После чего, началась проверка деятельности Alpari Japan, и уже через девять дней, а именно 29.01.2015 года регулятор FFAJ - The Financial Futures Association of Japan (JPN) наложил штраф на Alpari Japan в размере 1 миллиона иен за то, что те допускали систематические асимметричные проскальзывания.
Поняв, что дело запахло керосином, владельцы компании Alpari продали компанию брокеру Dukascopy Group.
Текст решения комиссии на японском языке по ссылке: http://www.ffaj.or.jp/userfiles/file/pdf/syobun-kaiin/ffaj-kaiinsyobun_0129.pdf
Mila (Бывший сотрудник)
20:27 27.10.2016
Немного о бинарных опционах. Конечно никакая это не работа. Это — интернет-казино. Ну, поиграла.. Конечно, опыта нет, денег мало… да что тут говорить. Казино есть казино. Причем самого низкого пошиба. Когда хотела вывести остатки денег со счета, оказалось, что нужна целая куча документов. А чтобы загнать МОИ деньги на счет, никаких документов не требовалось!!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Самара
17:59 27.10.2016
не наблюдал
Хочу вам рассказать о схеме торговли в Альпари
В тот момент, когда клиент запрашивает котировку при наличии открытой позиции, дилер предполагая или даже зная, что собирается делать клиент, дает ему котировку хуже чем рыночная. В этом случае, после закрытия сделки, разница между ценой закрытия позиции клиентом и ценой закрытия позиции дилером на открытом рынке составляет дополнительную прибыль дилера. Для меня Альпари грязный брокер , все оформлено в этой компании так , что брокер на всем , на всех ваших действиях будет иметь себе в карман !