3s Telematica

+7 (495) 640-40-60
Email: info@3s-t.ru
Сайт: 3s-t.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе 3s Telematica(83)
Александр Л.
09:22 07.02.2014
За годы моей работы в данной экономической структуре я не сталкивался с проблемами в роде не выплат зарплат. Трудовой Кодекс, который является для нас основополагающим, находится в открытом доступе. Любой претендент на вакантное место имеет возможность прочесть его и согласиться или не согласиться. Условия принятия на работу, график работы, способы оплаты, премиальные – всё это обговаривается в процессе собеседования. Я знаю это, поскольку сам являюсь членом, так сказать, приёмной комиссии. А заявления о правонарушениях или не соблюдении заявленных при найме на работу условий – это просто наговор. Если у кого-то возникли неурядицы, обращайтесь к руководству за разъяснениями, а лучше – оцените объективно свои успехи на работе. Это лучший вариант.
Повторюсь - если у кого-то возникли неурядицы, обращайтесь к руководству за разъяснениями. Вода под лежачий камень не течет.
Кадровик
14:29 04.02.2014
Господа, о чём спор?! По-моему у нас очень даже неплохой коллектив. Все работают, стараются. Я не слишком часто сталкиваюсь со всеми сотрудниками, но то, что я вижу ежедневно, мне нравится. Знаю, есть у нас парочка индивидов, которые вечно недовольны. Так это люди, которые недовольны тем, что зимой снег идёт, а весной – дождь. Они в принципе по жизни такие. Не вижу ничего странного в том, что они и работой недовольны. Про выплаты уже говорили. Такое бывает, но только в случае запуска проекта. А так, всегда всё в срок, никаких задержек. Работаем по Трудовому Кодексу.
Как у всех
06:56 03.02.2014
Нахальство в высшей степени! Никогда таких проблем у нас не было. Есть, конечно, сотрудники не самые простые, но и те не врут. Возмущаться могут, но хоть справедливо относятся. Задержки по выплатам бывают изредка, причём о них руководство предупреждает примерно за месяц, ибо, когда идёт работа над проектом, уже известна дата его запуска. Тут же не изверги работают, чтобы не предупредить людей заранее. Выходные у нас тоже никто не отменяет. Конечно, если надо что-то закончить, то приходится выходить и в свой выходной день. Но эта практика присутствует на всех крупных предприятиях. А вот то, что лучшим сотрудникам могут выдавать автомобили, то, что сотрудникам выдают премии за хорошую работу, этого почему-то упомянуть никто не хочет. Только то, что задерживают. Думаю, так могут говорить только люди с огромными амбициями, но с маленьким потенциалом. К сожалению, и такие у нас среди работников, бывает, встречаются.
Есть некоторые замечания-все перечислены выше.
Confused
13:49 31.01.2014
Я может и не большая сошка, но, как говорится, «за державу обидно». Почему мы, курьеры, не жалуемся на оплату, которую могут задержать, на какие-то срочные заказы, когда надо выйти в выходной? Мы что, не такие же люди? Кого что не устраивает? Нам предоставляют все условия работы, которые прописаны в трудовом договоре. Если кто-то его не читает. Так это разве проблема работодателя? У нас и отпуска есть, и премии. И, насколько мне известно, ребята даже авто в пользование получают за хорошую работу. Правда, они и вкалывают, как Папы Карло. Так что не верьте тем, кто говорит, что у нас всё плохо! Это у них не всё в порядке!
Бывает сверхурочно побегать приходится.
Ольга
16:26 29.01.2014
Вы извините, конечно, но это уже самое настоящее хамство! Я в этой компании работаю более 3 лет. Обидно, что кто-то работает и получает за это заслуженную зарплату, а кто-то ничего делать не хочет, но хочет получать хорошие деньги. Про задержку зарплаты –это у нас все знают, потому что всех предупреждают. Но потом мы получаем бонусы за запущенный хороший проект. Так что это не правда, что деньги не платят или не хотят платить. Платят, просто условия работы такие изначально! А если кто-то не хочет работать, так пусть и не работает, и не накручивает коллектив своими отвратительными отзывами. Дворников нынче тоже не хватает, пусть в дворники идут!
Не больше, чем у других.
Николай Петрович
18:24 23.01.2014
Офис рядом с метро, платят по белому, структура отдела оптимальна - за десятерых работать не приходилось. Компания небольшая, бюрократия в разумных рамках.
Специфика деятельности фирмы связана с торговлей и поэтому приходится набирать работников на должности менеджеров из различных источников, качество кандидатов порой хромает, зато амбиции прут - много шума с ними...главное вовремя заметить таких.
Demiurg
18:19 20.01.2014
Пообщались - неадекватности не заметил. Обычные sales товарищи - сам такой, поэтому не ведусь на хитрости, а анализирую реально важные аспекты. Для себя расклад понял - каких то обманных заманух не заметил, кроме традиционных. Нашел работу поближе к дому. Если бы эта контора была ближе, то пошел бы к ним - рынок у них есть, ниша есть - поработать можно хорошо.
Почитал отзывы. Сложилось впечатление, что какие то лузеры сунулись в сейлз, облажались и теперь пытаются оправдать себя. Непонятно, зачем шли, если не умеете продавать. Наверное думали всё само будет продаваться – заказы принесут на блюдечке, откатики всякие будут, халява и полный гешефт и бутылка дешевого вискаря на нг. Зп вам задерживают только по вашей же вине – не умеете договариваться и поставить себя, отстаивать свою позицию. При этом зачем то в продажи лезете. Продажник не умеющий отстоять свою позицию – это как безногий футболист. А постфактум потяфкать – этот вообще удел слабаков. Сходите на курсы сейлзов – там любят заработать на таких лузерах.
Соискатель
11:59 10.01.2014
Рассказывали все как-то складно, что и показалось подозрительным...
После собеседования прочел отзывы. Нашел несколько человек через соцсети, которые там работали. Задал интересующие меня вопросы: зарплаты, отношений в коллективе, условий работы...

Понял, что эта компания мне точно не подходит, потому как большая часть отзывов, написанных тут - подтвердилась.

Павел Бурцев
17:48 25.12.2013
Работать в радость, новый продукт продвигать всегда интересно, это не сноубордами торговать - как до этого я, было дело, занимался. Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в себе, в своем продукте и заряжает этой уверенностью остальных. Продажи у меня идут - с этим у меня всегда все было в порядке. Зарплата соответствующая при хороших продажах - в этом плане я тоже не обижен.
Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, тк продажи нужны мне самому. Хочешь зарабатывать - надо работать.
Воскан Вазгенович
16:41 13.12.2013
Шаговая доступность от метро Нагатинская.
Тот самый наблюдающий
10:14 10.12.2013
Только одна - колоссальный отрицательный опыт.
Почитайте отзывы, сразу поймете.
11:55 15.11.2013
гавносос
Нет продаж - нет зарплат . . . Всё предельно понятно и относительно честно ! ТЫ СУКА ГАВНОЕД ЖИД СРАНЫЙ, В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ ТВОЕГО ГАВНООТЗЫВА ЕСТЬ ПОМЕТКА IP С ТВОИМ ЦВЕТОМ 5 СООБЩЕНИЙ, ПРИХВОСТЕНЬ ЖИДОВ, НАПЛОДИЛ СООБЩЕНИЙ ТУТ ДЕБИЛ, ГОЛОВА ТО ЕСТЬ, ИЛИ ДУМАЕШЬ ТУТ ВСЕ ДЕБИЛЫ. УБЛЮДОК.
11:48 15.11.2013
гавнокомпания
Надо вывести на первые страницы наши отзывы, что бы людям помочь избежать этого болота, и еврейских нищебродных обещаний. Жид позорный.
11:37 15.11.2013
ГАВНО
Полный отстой, очень жаль потерянного времени. "Директор" - а точнее старое еврейское быдло, которому надо жить сука у себя в грязной жидовне, петух конченый, все отзывы о том что направление или кампания перспективны фуфло. Финансовый директор похожа на слизняка, тех отдел еще ничего. Не теряйте время.
17:32 11.10.2013
Нет продаж - нет зарплат . . .

Всё предельно понятно и относительно честно !
Бесят некоторые сотрудники - ленивые %удалено%, которые сидят целыми днями на жопе и нихрена не делают ! ! !

Сколько уже можно нормальным ребятам в компании кормить этих ленивых сволочей !?!?!?

А штрафы и выговоры, как правило, получают именно те сотрудники, которые больше всех работают и больше всех приносят денег в компанию ...
Денис
20:42 27.08.2013
Интересное и перспективное направление бизнеса. Удобное место расположения офиса.
Не рассчитывайте получить обещанное вам на собеседовании. зарплата "серая" ,в конвертах, которая еще вовремя и не выплачивается, задержки зарплаты порой доходят до двух месяцев. Генеральный директор Леон Линецкий с легкостью манипулирует обещаниями , которые в итоге и не выполняет. Политика руководства только одна-максимально увеличить базу клиентов в данном сегменте рынка и продать компанию.....
Илья
17:14 24.08.2013
Сборище ленивых нищебродов.
Попал в компанию на работу через знакомых, к сожалению отзывы не прочитал. ПЕРВУЮ ЗП получил через 2 месяца не полностью, остальную часть только при увольнении. На данный момент компания должна мне 11 000 ( позорно) за !! АПРЕЛЬ и МАЙ!! уже скоро сентябрь.

Не трать своё время на бесплатную работу на Линецкого Леона . Свои обещания компания не держит!!! Деньги не платят!!! Все что пообещают вам на собеседовании наглое вранье. В компании постоянные текучки это ее принцип работы.
Неважно
11:12 19.08.2013
Вера генерального директора в свой продукт.

Очень позитивные и доброжелательные сотрудники.
Фанатичная вера генерального директора в свой продукт. Считает, что все население России и ближнего зарубежья должны встать в очередь на установку системы.

Ни у кого нет понимания куда идет компания. Продаж нет. Как следствие, нет зп. Нет денег на рекламу. Замкнутый круг. Смыла работать в такой компании никакого.
шурик
Город: Нижний Новгород
15:07 19.06.2013
нет ничего!!!!!
про работал 4 месяца,денег получил 15.000.,то что должны можно не ждать. ребят нех там делать!!!!!!Зп не увидете...
Виталий Романов
20:11 21.05.2013
Задержки ЗП связанные со стартом новых проектов это конечно не особо радовало, но всегда было терпимо.

Малая доля рекламы в интернете, хотя очень позитивные ролики уже сняты.