ООО Сервис Партнер
Сайт: 3s-t.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании 3s Telematica

Ольга
16:26 29.01.2014
Вы извините, конечно, но это уже самое настоящее хамство! Я в этой компании работаю более 3 лет. Обидно, что кто-то работает и получает за это заслуженную зарплату, а кто-то ничего делать не хочет, но хочет получать хорошие деньги. Про задержку зарплаты –это у нас все знают, потому что всех предупреждают. Но потом мы получаем бонусы за запущенный хороший проект. Так что это не правда, что деньги не платят или не хотят платить. Платят, просто условия работы такие изначально! А если кто-то не хочет работать, так пусть и не работает, и не накручивает коллектив своими отвратительными отзывами. Дворников нынче тоже не хватает, пусть в дворники идут!
Не больше, чем у других.
2014-01-29 17:56:00
Вот-вот! Настоящее хамство!!! Писать что работаете 3 года, при этом отмечая что начали в 2013 году (в декабре наверно) - так нахамить ещё умудриться нужно!

Ох-ох-ох! Где вы таких кадровиков то находите... Ни бе ни ме ни кукареку, всё как под копирку от отзыва к отзыву! Мил человек, работа с кадрами - это всегда креатив! А у вас... блеяние какое то. Вы на тэвэ в криминальных сводках до этого работали? Ну да ладно. Я сегодня добрый, пообедал хорошо. Проведу мастер-класс. И бесплатно. Итак...

Креативный активный успешный сотрудник, который отлично умеет saleть

Добрый день! Хотел бы с вами поделиться моим опытом работы в 3S-телематике. Сам я из Украины, вырос в степях. На родине как то раз я соседу впарил колесо от трактора с большим барышом, и тогда решил, что очень хочу работать в автобизнесе. Шли годы, я набирался опыта в торговле. И вот, после окончания ПТУ, я решил - ПОРА! Собрал все сбережения и поехал покорять Москву. Киевский вокзал встретил меня яркими солнечными лучами - хороший знак! Сразу же с вокзала я купил газету с вакансиями и сразу же меня привлекло предложение от 3S-телематики. Рисовались огромные перспективы роста и светлое будущее. На собеседовании меня долго расспрашивали про опыт работы, про личные качества. Но, благодаря моему врожденным упорству и целеустремлённости я прошел строгий отбор (претенденты, к слову сказать, стояли в очереди от выхода из метро по 5-6 часов). Счастью моему не было предела!!! Я люблю 3S-телематику! Сразу же после собеседования и устройства, мне выдали ай-фон 5, деньги на карманные расходы и направили работать в развитую дилерскую сеть. Я очень сильно удивился такому вниманию к рядовому сотруднику! В первый же день моей работы, случился небольшой казус. Ещё не дойдя до стойки выдачи наших систем, я заметил серьёзную драку. Оказалось дерутся клиенты за наше оборудование (его на всех не хватало). Мне было непривычно смотреть, как солидные взрослые мужчины, средняя стоимость автомобилей которых ровнялась 2,5 млн. гривен (тьфу ты! рублей) дрались как мальчишки за оборудование, которое я продаю. Удивлению моему не было предела!!! Я люблю 3S-телематику! Тогда я понял, что сделает меня счастливым и богатым! Это система R-3 со встроенной блокировкой двигателя и автозапуском. Шло время, я набирался опыта. Начальство всегда было со мной, мне очень помогал компетентный технический отдел, все сотрудники были очень приветливы и любезны. Всё было очень хорошо, как в сказке! Абсолютно ничего не предвещало беды. Как вдруг... В один абсолютно обычный вечер у меня случилось несчастье. Мой угол, который я снимал у любезного Парвазика недалеко от Киевского вокзала абсолютно выгорел! До тла. Причиной тому была скорее всего забытая селёдка, оставленная моими соседями вьетнамцами на плите. Сгорело всё! Деньги, документы, костюм в котором ходил на работу, а так же трехлитровая банка сала, которую я тщательно берёг до зимы. Трудно описать охвативший меня ужас! Когда я позвонил руководителю и рассказал про причины, по которым я не смогу выйти завтра на работу, произошло нечто. К месту трагедии через полчаса приехал генеральный директор, выделил мне несколько костюмов из своего гардероба, вручил новый паспорт (с Московской пропиской) и дружески хлопнул по плечу. Умилению моему не было предела!!! Я люблю 3S-телематику! А вечером... Когда я шел с работы к метро Нагатинская в раздумьях о жилье, меня догнала машина генерального директора. Заднее стекло приоткрылось и меня пригласили сесть. Довольно скоро мы приехали к красивой новостройке прямо у садового кольца. А там... Там у подъезда играл оркестр, взрывали хлопушки, разливали шампанское. И при всем коллективе, собранном по такому случаю заранее, генеральный директор вручил мне ключи от новой двушки! Пустив скупую мужскую слезу, он похлопал меня по плечу и сказал - Ты только работай, Сынок! Блаженству моему не было предела!!! Я люблю 3S-телематику! Я буду здесь работать!!! Ну а людям, которые смеют чернить любимую организацию я скажу - плохо работаете! Вы сами во всем виноваты!

Вот так надо писать, гуки кадровые! Учите матчасть. Разрешаю разобрать на цитаты.
Ван Дамм
2014-01-30 11:33:00
Такого таланта потеряла фирма!
2014-01-30 11:55:00
Спасибо, я старался. Надо же кадровику наглядно показать, как должен выглядеть положительный отзыв!
Кейси
2014-01-30 13:39:00
(to Наблюдающий)

Теперь о тебе известно достаточно.
2014-01-30 13:48:00
(ту Кейси) Так чего там с расшифрованием то?
Кейси
2014-01-30 14:24:00
(to Наблюдающий)

Я убил ничтожного лакея из Автолокатора.

Теперь я убью тебя.
2014-01-30 15:13:00
Страшно-страшно. Что то не понимаю я вашего диалекта, господин кадровый прихвостень. убийства какие то... шутки невменяемые. Дурака включаемс?
Уволившийся
2014-02-07 19:50:00
Ольга, ты с 2013 года там работаешь? Проекты запускаешь? Ты из листа бумаги самолет запускай, суть та же, он улетает , а отдачи - ноль. А вот про многомесячные задержки, надо в вашем трудовом договоре прописывать. Вы как та девченка, у нее тоже задержки многомесячные начались, а через девять месяцев "отдача".