3s Telematica

+7 (495) 640-40-60
Email: info@3s-t.ru
Сайт: 3s-t.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе 3s Telematica(83)
Иван
07:23 21.05.2013
Положительных отзывов нет. ДЫРА
Все положительные отзывы - это обман! Зарплату платят в черную и задерживают на два-три месяца. При этом при увольнении сотрудника кидают с волчьим билетом. То есть мало того, что никаких компенсаций ты не получаешь, но тебе даже не дают зарплату за последние 2 отработанных месяца. Текучка огромная. За полгода сменился весь коллектив, полностью...
Игорь Отдел продаж
16:24 14.05.2013
Шаговая доступно сеть от метро.

Работал в компании 2 года в отделе продаж. Успешно реализовал 3 крупных проекта.

Причиной ухода стал мой переезд в московскую область из-за чего приходилось по 2 часа стоять в пробках.

Главное,мне кажется, четко отдавать себе отчет в том, что тебе нужно. В любой компании всегда есть люди, которых что-то не устраивает. Но если что-то не нравится всегда есть возможность что-то изменить на данном месте работы или найти другое место -по душЕ, а не сидеть сложа руки, по инерции.

Могу сказать, что в компании много хороших и отзывчивых людей, мастеров своего дела. В любой компании люди - главное!
Задержки зарплаты реально иногда бывают- в основном при запуске крупных проектов, требующих больших затрат в краткосрочный период.
обманут
13:41 13.03.2013
по результату работы: их нет, т.к. всё перекрывает итоговый негатив
15:07 24.02.2013
нет положительных отзывов. дыра!
Заработная плата задерживается более, чем на месяц! Иногда на несколько месяцев. Сама зарплата черная, в конвертах. Обещают одно, а потом платят другое... Не ведитесь!
Viva
22:33 02.02.2013
Молодая,перспективная компания.Плюсов очень много,это и профессионализм сотрудников и прекрасное руководство компании (это сейчас большая редкость ),дружный коллектив,возможность самореализации и развития для сотрудников без опыта работы и возможность использования и приумножения своих возможностей для сотрудников с опытом.Минусы,как впрочем во всех молодых компаниях одинаковые,это среднеразвитая коммуникация между подразделениями и сотрудниками.
В компании нет отрицательных сторон,отрицательно только работает голова сотрудника "халявщика".Как только она заканчивается и надо работать,начинается ВЕЛИКАЯ ИСТЕРИЯ )))))
Менеджер
Город: Липецк
11:56 26.01.2013
Стремительно развивающаяся и максимально перспективная компания на российском рынке. Удивляют отрицательные комментарии людей. Вывод из них один - не умеют и не хотят работать, а хотят получать большой оклад и сидеть в соцсетях.

Жалко таких людей, но они сами выбрали себе темп собственного развития.

Так вот. Очень опытные, грамотные сотрудники, которые знают свое дело, и прекрасно справляются со своей работой. Оказывают активную поддержку представительствам и дилерам. Оборудование работает прекрасно. Сервис развит отлично и совершенствуется. Нареканий нет.
Владимир
10:18 29.12.2012
Около полугода назад в компании начался стремительный рост. Оборудование стало более качественным, был значительно расширен функционал программ. Начали появляться новые проекты (интересные, трудоемкие). Компания постепенно начала занимать более крепкие позиции на рынке. Увеличился штат компании, изменилась кадровая структура. Компания переехала в новый офис. Развитие на лицо. Об этом свидетельствуют увеличение объемов продаж и поступление благодарственных писем от довольных клиентов. На будущий год, судя по планам, ожидается не менее интенсивное развитие.
Не все сотрудники выдерживают такие темпы роста.
Алексей
17:36 18.12.2012
Возле метро, офис хороший. Есть хорошие люди, реальные профессионалы, чему-то даже научился!
Средняя контора. Может и работал бы и дальше, но уволился так как предложили больше денег. И я не считаю себя слабаком ( в ответ на комментарий Анонима).
15:55 13.12.2012
Большой, просторный офис возле м. Нагатинская, больше ничего положительного нет.
Неразбериха буквально во всем. Бытовые условия никакие. Неадекватный руководитель, который позволяет себе срываться на сотрудниках. доводя до "нервного срыва", и выкидывать после этого на улицу. Не ходите работать в эту компанию, потеряете нервы и время
11:45 28.11.2012
У компании ОГРОМНЫЕ перспективы. Кто умеет и хочет, тот работает, и даже получает удовольствие от своей работы. И ни одно достижение не остается незамеченным. Если Вам интересно развитие совершенно нового направления в российском бизнесе, приходите к нам - не пожалеете.
Есть проблемы, как и в любой быстрорастущей компании. Просто люди не выдерживают того темпа, который диктует нам жизнь. И все, кто не выдержал - просто слабаки!
08:23 02.11.2012
говно
конторка под руководством старого еврея, что там можно получить кроме обещани? те кто ниже писал про то что там надо работать и т.д. НАРОД АУ, не знаю что тав в Нижнем, но в Москве отстой, условий нет. Не теряйте время на это скопище гнилого народа.
19:15 01.11.2012
Их просто нет. !!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем кто думает об устройстве в эту компанию.По поводу этой компании сказать что то хорошее сложно, да и компанией то ЭТО назвать еще сложнее! Люди, если Вы себя хоть немного уважаете, не устраивайтесь на работу в эту компанию,потеряете свое время и деньги которые вы не получите в итоге.

Одна из главных причин несвоевременная выплата заработной платы. Заработная плата серая. Текучка кадров в этой компании очень велика.
Менеджер
12:04 07.09.2012
Полностью согласен с последними комментариями! Для того, чтобы получать хороший результат, необходимо хорошо работать. Если человек не работает и занимается какой-то ерундой, то это вовсе не означает, что компания плохая.

3S-Telematica стабильная, развивающаяся компания. С амбициозными планами.
Да, развивать новый продукт всегда сложно. Но интересно!
14:16 06.09.2012
для тех, у кого все "не одекватно" действительно не место в нормальной компании. Просто нужно работать, а не ерунду всякую писать
бывают переработки, но когда компания так стремительно развивается - это нормально
Город: Нижний Новгород
12:01 05.09.2012
Хочу написать в поддержку компании 3S-telematica. Представительство в Нижнем Новгороде работает уже почти год. Я не хочу что то пиарить, знаю одно - когда мы начинали, я лично тратил много времени на обучение менеджеров продавать , но зря , есть люди которые на работу ходят ТУСИТЬ, так вот, ТУСИТЕ в другом месте, а если не можете работать, а хотите сидеть на окладе, тогда вам не в эту компанию (ГДЕ РАБОТАЮТ ЭНЕРГИЧНЫЕ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ ЛЮДИ), и ,прошу заметить, вовремя получают ЗП .
КОГДА РОЖДАЕТСЯ ЧТО-ТО НОВОЕ ТО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО !
21:03 03.09.2012
Работать в компании комфортно. радует руководящий состав. Это опытные люди, с большим багажом знаний. если что-то не знаешь, тебе всегда подскажут, не оставят наедине с возникшими трудностями. нравится и то, что компания стремительно развивается. новые продукты, новые рынки, новые перспективы. новый офис кстати! просторный, уютный! рядом с метро. большая стоянка для авто.
долго думал, что же тут написать, но так в голову ничего и не пришло. пока все устраивает!
****
14:50 22.08.2012
Положительные только девушки клиентского отдела (Карина,Лена,Вера),хоть отвечают нормально.
Зарплату не выплачивают месяцами. Ходишь просишь. Филиппская (финансовый директор) всегда с таким видом на всех смотрит,что чувствуешь себе еще ниже чем ты есть,никогда не поздоровается, даже если встретится с тобой в узком коридоре нос к носу. Что уж говорить об остальных,если начальство такое. рад что ушел. Компании процветания. работать там не советую.
10:09 17.08.2012
Hадежды красиво рисуют.
Не одекватное поведение начальства, как понял не только не адекваты но и %удалено%, за каждое слова написаное здесь отвечаю, не верити пишите здесь могу с любым встретится всё расказать и доказать. Хотите потерять своё время, то вам туда! Больше не хочу не чего писать там типа про зп в конвертах и тд Я Выши их.
11:32 16.01.2012
Ничего положительного нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания говно, людям зарплату не платят месяцами, отстой полнейший, оборудоване толком не работает, никто работать не хочет. В компании (если это место можно так назвать) все друг друга подсижывают, в общем просто помойка, идти туда рабтать нельзя ни под каким предлогом. За редким исключением стадо подлых быдло-свиней.
Алина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
13:08 05.04.2022
Вежливые сотрудники, собеседование прошло хорошо. Не пошла потому что предложили вариант получше