ООО Сервис Партнер
Email: info@3s-t.ru
Сайт: 3s-t.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании 3s Telematica

06:56 03.02.2014
Нахальство в высшей степени! Никогда таких проблем у нас не было. Есть, конечно, сотрудники не самые простые, но и те не врут. Возмущаться могут, но хоть справедливо относятся. Задержки по выплатам бывают изредка, причём о них руководство предупреждает примерно за месяц, ибо, когда идёт работа над проектом, уже известна дата его запуска. Тут же не изверги работают, чтобы не предупредить людей заранее. Выходные у нас тоже никто не отменяет. Конечно, если надо что-то закончить, то приходится выходить и в свой выходной день. Но эта практика присутствует на всех крупных предприятиях. А вот то, что лучшим сотрудникам могут выдавать автомобили, то, что сотрудникам выдают премии за хорошую работу, этого почему-то упомянуть никто не хочет. Только то, что задерживают. Думаю, так могут говорить только люди с огромными амбициями, но с маленьким потенциалом. К сожалению, и такие у нас среди работников, бывает, встречаются.
Есть некоторые замечания-все перечислены выше.
Манагер
2014-02-03 16:44:00
"Аноним", "Ольга" и "Confused" - ты один видать свое болото хвалишь, остальные увольняются. Плохо это - обманом завлекать.
IBY
2014-02-11 22:43:00
Очень ёмкая и "правдивая" фраза: "Задержки по выплатам бывают изредка, причём о них руководство предупреждает примерно за месяц"..... Дорогой ты мой мальчиш-плохиш! За банку варенья ты гонишь такую ересь, что просто оторопь по всему организму. Работаю не первый год и все это время у компании круглогодичные месячные, головные боли и вечный геморрой размером с кулак - по вопросам выплаты заработной платы, конечно... Ложь, она ведь вернётся ведь.. а ты пишешь такую фигню - клоун... Ну да, руководство пару раз предупреждало о задержке - в итоге зп получали вообще х.з. когда (через пару месяцев), типа предупредили и можно не спешить с этим затратным делом. Про автомобили, выданные сотрудникам - не, не слышал.. Стыдно, стыдно так нагло врать.
Уволевшийся
2014-02-12 22:34:00
Не соглашусь...врете! общаюсь с работниками периодически..компатия не развивается..продаж нет..отзывы о работе в данной конторке сплошной негатив..зарплату задерживают и нагло врут о перспективах..
Манагер
2014-02-14 22:30:00
Я те вот , что скажу. Ты в своих положительных отзывах, откровенно говоришь, что зарплату задерживают ради проектов или прожектов. А спроси любого пришедшего на собеседование, готов ли он сосать ворот рубахи несколько длинных месяцев ради ваших чудо-проектов? Знаешь, ослу на длинную палку перед носом вкусняшку вешают и он бежит вперед , это ваш метод из людей ослов делать.

Вот это и есть нахальство высшей степени, кудрявый ты мой.
Вячеслав
2014-02-28 10:15:00
Совершенно верно-о запуске нового проекта,и о возможных задержках выплат предупреждают всегда-и поверьте,я,технический директор,так же могу получить зарплату с задержкой.Но задержки,я повторюсь,обычное дело в малом и среднем бизнесе-и к этому при любом раскладе надо быть готовым.Или не работать в данном сегменте экономики.
Наблюдающий
2014-03-01 08:05:00
Ещё раз поясню всем и особенно славику. При запуске нового проекта или начале бизнеса руководитель ОБЯЗАН рассчитать фонд заработной платы! Запас этого фонда он должен заложить до выхода бизнеса (проекта) на самоокупаемость. Как минимум этот фонд составляет год. НО! Это всё не про данную организацию. Здесь обманывали простых трудовых гоев с момента начала работы. А эти все славики-эксперты с паяльником на перевес... Каждый должен заниматься своей работой!