Uvenco

"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79
+7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Uvenco(85)
15:49 01.07.2011
18:49 20.06.2011
Положительно то что научишься выживать в таких условиях работы
2 головы. Управляющая компания хочет одного, само Ювенко Восток другого. Компромисса нет, делается так как сказали в управляющей. Зарплату задерживают больше чем на месяц. Коллектив больше похож на людей которые пришли не работать, а штаны просиживать.
18:26 29.11.2010
дружный коллектив, реальная возможность карьерного роста, человеческое руководство.
если не умеешь и не любишь работать, для тебя там ад
21:23 24.02.2010
Не указаны
Сборище непуганных идиотов!Сами не ведают что делают!Ворует руководство по чёрному! ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ!Обманывают!!! Короче полный %удалено%!
12:35 23.10.2009
Не указаны
У правляющяя компания ВОРЫ!!!

При хорошей прибыли задерживают и убавляют зарплату!!!
Боня Стрит
09:12 26.08.2009
Классный коллектив, этому коллективу может позавидовать любой человек, очень дружно, нечего сказать!!!
Постоянная задержка в зарплате, постоянные проблемы со связью, просто ужас. С людьми не церемонятся, могут уволить одним днем, типо пиши заявление и все тут. Управление персоналом отсутствует напрочь, т.к. нет синхронности с управляющей компании, т.е. управляющая просит одно, компания другое, вобщем, бардак полный. Кто хочет потрепать себе нервы приходите работать в ЮВЕНКО - слабаки тут не работают!!!
Кристина (Сотрудник)
10:43 12.09.2023
Работаю в настоящее время уже 4 месяца. Устроилась через знакомую, когда решила что-то новое попробовать. В обязанностях – аналитика по реализуемым позициям. Выявление нерентабельности, количества и вида будущих закупок. Коллектив очень понимающий, первый месяц обучали меня всем отделом)) Зарплата без сбоев (по крайней мере за то время что работаю). Переработок нет, всё в графике. Несколько раз уже работала удалённо.
Размер дополнительной премии напрямую зависит от результата аналитики – иногда поначалу не всё удаётся рассчитать из-за сезонных колебаний и премию получают более опытные коллеги (
Никита (Сотрудник)
16:36 15.06.2023
возможность периодически работать, стабильная зарплата и адекватное начальство. За пару недель уже понял всю специфику, до этого работал в 1с оператором, в смежной области. Перешёл на более высокий оклад. Опыт работы – чуть меньше года.
от метро далеко, расположение в промзоне. Кроме должности руководителя отдела по большому счёту вырасти некуда в этом отделе.
Лариса (Сотрудник)
13:50 16.04.2023
На вакансию попала через знакомую, она порекомендовала. До этого несколько лет на 1с оператором отработала за смешную зарплату. Задач дали сразу много, разнообразных, так что пришлось учиться в процессе. О выборе ни разу не пожалела, работа всё время держит в тонусе, по сути сама себе хозяйка. В штате все молодые в основном ребята, обстановка комфортная) Зарплата складывается из оклада и премии по результатам каждого месяца.
Весь день за компьютером. Иногда требуется встретиться с поставщиками товаров. Много процессов, которые требует постоянного контроля.
Артур (Сотрудник)
13:46 12.03.2023
Работа стоит своих денег, а может стоит и дороже по нагрузке... За всё время сменил 4 маршрута,
на каждом свои «приколы» были. Охранники на точках бесят больше всего, когда не могут найти в
своих списках машину или водителя. С коллегами практически не пересекаешься как водитель.
Работа для одиночки. Мне подошла, всю жизнь работаю за рулём, бывал в дальнобое. Смену
можно откатать и за 6 часов, если всё удачно сложиться, а можно и за 12. Главное сделать
маршрут. По деньгам не обижают, но иногда хочется и прибавки). Помимо оклада существуют
много поощрений за чистый автомат и хорошие продажи на маршруте. Начальник отдела
водителей – абсолютно адекватный, потому что сам из водителей. В целом ничего плохого сказать
не могу. Стаж на этом месте уже 4 с лишним года.
тяжелая работа, больная спина, максимальная концентрация. Неудобно, но приходится
возвращать машину на базу после смены каждый раз. Раньше было проще, можно было ехать из
дома и там же оставлять машину. Приходится каждый день рано утром или в ночную (у кого как)
забирать скоропортящуюся продукцию.
Елена (Сотрудник)
20:22 09.02.2023
Когда только пришла в 2020 году, в документах была неразбериха, архивы все в бумаге. Только-только начинали всё вести через 1С. Работа была на износ. К лету 22 года полностью всё перенесли втроём к коллеге и начальницей. С тех пор работы стало в разы меньше!) Рада, что прошла этот период и не сломалась, хотя конечно мысли были бросить всё и по собственному…Теперь работа в этой части налажена отлично. Никаких задержек по времени, никаких лишних действий. Иногда отпускают раньше. Уже полгода в таком режиме всем довольна. Людмиле Константиновне спасибо за помощь и грамотное руководство!
Зарплату поднимали только раз за это время, зато сразу на 10 тысяч. Хотелось бы дожить до следующей такой индексации уже в этом году…)
Николай (Сотрудник)
14:31 09.09.2022
Работаю в московском офисе инженером сервисного центра с 2017 года. Изначально приходил в компанию вообще без опыта в этой сфере, на ставку "водитель-экспедитор". Через год уже разбирался в оборудовании и перешёл в сервис. На данный момент полтора года являюсь ведущим инженером по классу микромаркетов.
За 5 лет работы было всякое, но в целом текучки большой нет, ребята за места держаться, зп средняя и выше по отрасли. Руководство не мешает работать) зарплата белая + премиальные.
Зп индексируется реже чем хотелось бы.
14:24 01.09.2022
Татьяна, секретарь
Пришла в московский офис Ювенко весной 2019 после университета на должность «Помощник секретаря». Занималась отправкой почты, встречей гостей, заказом канцелярских позиций и т.д. Пожаловаться за 3 года работы в принципе не на что. Всегда выплачивали заработную плату, даже в период удалённой работы в пандемию. Я тогда думала место потеряю, но здесь коллектив нереально дружный и все друг за друга держаться)) Компьютерщики наладили мне удалённую работу на домашнем ноутбуке и в итоге полноценно отработала весь сложный период ограничений. Больничные, отпуска – всё по ТК. Штрафов на моей должности нет. Оклад стабильный, закреплённый в договоре, была даже индексация 2 раза в 20 и 22 году. В 21 году полноценно занимаю должность секретаря. С начальством не взаимодействую напрямую, работаю сама по себе со знакомыми задачами. Надеюсь сохранить эту работу и в дальнейшем продолжить продвигаться по карьерной лестнице!
Нет предела совершенства (и зарплате)
14:05 01.09.2022
Татьяна, секретарь
Нет предела совершенства (и зарплате)
13:56 01.09.2022
Татьяна, секретарь
Нет пределу совершенства ( и зарплате)
Евгения (Сотрудник)
10:34 18.07.2022
Отличные условия! Работаю в логистическом отделе 4 месяца ,оклад приличный - около 90 выходит со всеми бонусами (75 оклад основной). Задачи понятные, работы много, но в гоафике. На больничный еще не выходила, но говорят что оплата полная. Есть возможность удаленной работы. Начальник помогает пока что во всем жаловаться не на что .
У нас в отделе штрафов нет , нл водителей знаю штрафуют за воровство и по результатам аудита
Евгения (Сотрудник)
10:33 18.07.2022
Александр (Бывший сотрудник)
16:44 04.07.2022
Работал здесь три месяца, пока учился. По 4 часа в день выходило не больше. Это моя вторая работа курьером до этого одежду доставлял. Понравилось, что возить нужно было только документы - никаких тяжестей. Девочки из офиса всегда хорошо карту составляли и старались в одном районе все адреса собирать примерно. Зарплата ежемесячная, без задержек. Поработал и перед дипломом уволился, опыт хороший.
не обнаружил существенных за время работы. Далековато от офиса до метро, если пешком
Алина (Сотрудник)
11:28 04.07.2022
Устроилась в отдел развития, в итоге через полгода перешла на менеджера с повышением оклада. Коллектив и начальство поддерживают инициативы работников и сами предлагают дополнительный функционал. Заработок у меня через 8 месяцев без чёткого потолка ,но не ниже 95 всегда .
Нет оплаты проезда и связи
Александр (Бывший сотрудник)
09:45 04.07.2022