Uvenco

"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79
+7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Uvenco(85)
Георгий (Сотрудник)
17:35 07.06.2022
Много работы, достойная оплата, скучать не приходится! Подойдёт молодым, энергичным людям) есть большая гибкость в построении рабочего графика.
За год работы не увидел ничего плохого.
Георгий (Сотрудник)
13:40 07.06.2022
За год работы не увидел ничего плохого.
Валерия (Бывший сотрудник)
13:35 07.06.2022
Отличный трудовой коллектив, приятная атмосфера в команде. Соответствующая заработная плата, возможность удаленной работы. Переработок на своей должности не имею
Много разноплановых задач. Сменяемое руководство.
В связи с переездом в другой город пришлось покинуть компанию, но сейчас устраиваюсь в местный филиал
Александ (Бывший сотрудник)
09:32 31.05.2022
Отработал в московском офисе компании 2,5 года и честно говоря не заметил никаких существенных недостатков. Зарплата платится преимущественно в срок, согласно условиям договора + проценты. Всё трудоустройство проходило официально, больничные выплачивались, даже в момент когда мне пришлось почти месяц провести дома после коронавируса перенесённого в 2021. Всё оплатили в полном объёме. Также иногда уходил на удалёнку, здесь это в принципе налажено на достойном уровне. Коллектив как везде - большинство сотрудников дружные, целеустремлённые профессионалы своего дела. Руководство не прижимало, спрашивало по делу и давало свободу действий. Не ушёл бы вообще, если б не маленький ребёнок и переезд. Для тех кто хочет работать и зарабатывать - рекомендую!
Нужно принимать самостоятельные решения, просто сидеть на месте и ничего не делать не получится.
Олеся (Соискатель)
19:48 11.04.2022
У некой Екатерины (кроме имени она никак не представилась) хамское отношение к кандидатам на вакансию, разговор ведет как с прислугой, на поставленные вопросы о задачах отвечает "вы вообще вакансию читали, ну, и что там написано?", и ждет перечисления всего изложенного в вакансии. Соискатели новички(и не только), если вы хотите чтоб вас в процессе работы репрессировали, подавляли и отбивали желание создавать, можете рассмотреть эту вакансию. Если вы хотите комфортную психологическую среду и развиваться, стоит поискать что-то другое.