СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ТД Снежная Королева

Екатерина
19:22 01.02.2023
Официальное трудоустройство. Коллектив. Выплата зп во время
Из недостатков можно книгу написать. Проработав там меньше года.Я с полной уверенностью могу сказать, что это ад. Вы самовольно записываете себя в РАБСТВО. Да да в 21 веке ты можешь стать рабом. Каждый день на утреннем собрании тебя отчитывают, как маленького ребенка за то, что ты вчера не выполнил личный план, плохо торговал, не втюхал аксессуар, не продал шубу, не создал образ и т.д..... В течении всего рабочего дня за тобой ходит начальство и заставляет тебя в прямом смысле этого слова ходить за покупателями и втюхивать это китайское трепьё. Работа на проценты. Ничего не продал-ничего не заработал. стоишь по 8-12 часов на ногах и уходишь, хорошо если отбил деньги за проезд и перекус, а бывает уходишь с 0 или того хуже с минусом. Каждый раз приходиться чуть ли не драться за клиента. И еще успеть записать или довести до кассы, чтобы его не увели или кассиры не пробили на себя. Бывает, что покупатели специально говорят, что с ними нието не работал. Многие покупатели знают, что тут личные продажи. Когда приходит новое поступление товара, особенно если это сс, то можно попрощаться с работой на день, потому что, ты целый день проторчишь в ателье отпаривая все вещи. Потом их надо перенести на склад. Руки в течении 3х дней не поднимаются.Нет никакого оклада. Аванс приходит 2-4 тыс. Как на них прожить? Бывают ночные смены или перед работой. За ночную платят 1к. Перед сменой 350р. Очень смешные цифры. Проезд за эти смены никто не оплачивает. Корпоративного такси нет. Добирайся, как хочешь. Надо успевать следить, чтобы тебя записали в эти доп. смены. Я всегда все записывала, потому что, начальству все равно на это. И ты работаешь на этих доп.сменах за бесплатно.Много работы, которая не входит в мои обязательства, эту работу должны выполнять мерчи и склад.Заставляют стоять на велком зоне и говорить одно и тоже, как попугай. Текучка полнейшая. Работать в этой компании никто не хочет. Бегут все. 1 день проработают и уходят. Начальство каждый день пугает начальством свыше( территориальным управляющим и еще выше -они еще те нелюди.Когда приезжают относятся к продавцам, как к собакам. Ты не можешь никуда пожаловаться,т.к все документально у них чисто и придраться не к чему. Держалась из-за коллектива, но с кадым днем все труднее и труднее приходилось там работать. Ходишь, как на каторгу. Зарплату которую указывают в объявлении можно заработать, если это начало сезона, большой поток покупателей. Но это бывает ооочень редко. Моя зп в основном была 20-30к. Это хорошо если нет всяких вычетов и т.д. Теперь обхожу это место километрами. Даже, как покупатель туда идти не хочется.
Нн
2023-11-21 23:27:23