СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Владимир о компании ТД Снежная Королева

Владимир
11:22 02.11.2021
Город: Подольск
Их попросту нет и никогда не было! Коллектив гавно!
Руководство склада - это полнейший %удалено%!
Поставили руководить складом тупого сапога Титова Колю, туебень полнейший. Ноль из нолей. Нихера не знает и не понимает вообще логистики складской. Бывший начальник транспортного отдела. Титов развел кумовство и любимчиков на складе. Начальниками смен он поставил работать две зассыхи по 22 года отроду каждой. Одна краше другой. Колектив ужас, одни распездяи, наркоманы и алкоголики. Склад весь в говне, в грязи, в пыли, в ссанье это просто ужас что тварится в рядах на мезонине. Наемный персонал всю одежду рвет, пачкает, ходит по ней ногами и кидает как в помойную яму. По деньгам наебалово полнейшее, сто причин найдут что бы срезать зарплату. Гавно а не компания. Никому не советую идти туда работать будите как рабы все в грязи, в пыли.
Гость
2022-01-07 23:06:51
Его нач складом?)) Это фейк?)) Он же пробка реальная. В документах полнейший ноль. Помню обьясняла ему почему так нельзя их заполнять и услышала генеальное "я за это не отвечаю, это программисты ". В транспортной логистике все что умеет, это орать на подрядчиков. А в складской он не разбирался никогда. Его его руководитель привел, его же и поставил уволив толковых, которых на весь склад человек пять и было? Анекдот)))). Знаю, что там еще айтишник был, плюгавенький такой, на всех наговаривал. Он дорогу и расчищал.