Сударь мужские костюмы
+7 (495) 707-00-00
Сайт: www.sudar.su
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Валерия о компании Мужские костюмы Сударь

Валерия
01:07 29.02.2024
Хорошие условия труда и отдыха.
Есть обучение для новичков, приглашают на тренинги.
Есть возможность отдохнуть при необходимости.
Вам вернут часть денег при оформлении мед книжки (если с нуля).
Гибкий график, если директор адекватный, то легко договориться.
Есть премии при выполнении магазином плана.
Есть различные конкурсы, система мотивации, результаты поощрают материально.
Есть корпоративная скидка.
Подарки для сотрудников в новогодние праздники.
Стажировку оплачивают.
В общем, изначально была рада такой работе, уютный магазин, вроде солидный. Со временем поняла, что продаем Китай по цене брендовых качественных вещей.
Сама прокололась, подарив отцу джемпер из нашего ассортимента, при первой же примерке - дыра по всему шву на рукаве. Как же было стыдно.
Далее я стала физически не вывозить нагрузку, так как 2/2 по 12 часов, превращались в 5/2, 6/1 и обратно, а зп смешная 50 это потолок. Можно набить и больше, если вообще оттуда не выходить. Но оно того не стоит.
Кроме продавца-втюхивателя, я выполняла функционал приёмника химчистки, грузчика, уборщика, администратора.

Очень напрягают постоянные проверки в виде тайных покупателей, камеры спасибо хоть не в туалете. Тайники приходят регулярно каждый месяц, как бы ты не "облизывал" покупателей, если на тайнике прикалываешься, то ты автоматом становишься темой для разборов.

Самое отвратительное в этой работе, что нужно втюхивать, в у них это называется "собрать полный образ", пришли за водолозкой - купите трусы, конечно, такие скрипты есть у всех, но это унизительно.

Коллектив мне попался хороший, главное, как и везде, держать границы.
Обязанности распределялись неравномерно, поэтому упомянула о границах. В остальном отношения были хорошие.

В конце подкосила директор куста, которая всё чаще наведывалась в магазин, вообще не понимаю за что ей платят, с умным видом целый день на телефоне с подружками сплетни собирает. Откровенно недолюбливала директора нашего магазина.

Ушла я оттуда стремительно, так как узнала, что на меня готовят повесить часть недостачи, хотя я проработала там всего 3 месяца.