Сударь мужские костюмы
+7 (495) 707-00-00
Сайт: www.sudar.su
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Светлана о компании Мужские костюмы Сударь

Светлана
09:27 27.04.2022
Возможно вам повезёт больше, мне оценить достоинства не предоставили.
Хочу предупредить соискателей. Обучение у магазина 10 дней, по факту его нет, да и учить там более 1 дня нечему. Как в моем случае, вас продержат какое-то время и могут предложить работу в другом магазине, территориально не подходящем (другой город). Про оплату стажировки (обучения) можете забыть, вас на данный период ни каким образом не оформляют, а соответственно вы потеряете время и откажете другим работодателям.
Елена
2022-06-20 15:03:26
Спасибо большое за отзыв! Очень пригодился! Что?? 10 дней стажировки!?! Для этого есть испытательный срок, где и учишься и стажируешся, за деньги только.
Всегда смотрю отзывы перед устройством на работу! Это не работодатели, а мошенники. Грубое нарушение трудового законодательства это допускать к работе без оформления трудовых отношений !!
Василиса
2022-07-24 13:04:26
Ни один неоформленные человек не имеет право находиться в магазине! Об этом должна хорошо знать вся эта компания: начиная от отдела кадров ( особенно!) И заканчивая СБ, они же смотрят регулярно. Если так, то что делает в магазине неоформленный человек?
Трудовая инспекция будет рада познакомиться поближе!