Сударь мужские костюмы
+7 (495) 707-00-00
Сайт: www.sudar.su
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника ВАСЯ о компании Мужские костюмы Сударь

ВАСЯ
01:44 26.02.2020
Ну что тут сказать ;)
Любой опыт полезен , теперь в рознице я чувствую себя как рыба в воде , и по мимо этого теперь достаточно 1-2 дня работы в люом другом магазине (сети ) понять стоит ли тут работать дальше , в золотые горы уже не верю !
1000 Раз ПОДУМАЙТЕ прежде чем устраиваться в ЭТУ СЕТЬ !
Ходят легенды что когда магазинами управляли ХОЗЯЕВА это были золотые времена для сотрудников сети , особенно продавцов а после смены руководства и взятия нового курса модернизации началась самая Ж0ПА !
- Нормально поесть не возможно
- Отношение к сотрудникам как к рабам
- А теперь ВАЖНО : не соблюдение ТК РФ, смена по 12 часов в день при графике 5\2 т.е переработки и это при фиктивном окладе который есть только на бумаге за который ты расписываешься но не получаешь , только процент с продажи !
- Обещают золотые горы а по факту необоснованные штрафы даже если ты не виноват .
После проведения интеревизации в магазине должен будешь заплатить определённую сумму и при этом НЕ ВАЖНО мес. ты там только работаешь или год , может быть это вообще "касяк" директоров при передачи магазина от одного другому .
Надеюсь когда нибудь эта сеть закроется из-за всех обманутых когда то ребят честно отработавших там в свое время !