Сеть магазинов "Кораблик"

ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов "Кораблик"
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов "Кораблик"(188)
Коллектив г.Железнодорожный.
15:12 06.12.2012
Уважаемые коллеги компании . Мы, коллектив г.Железнодорожный ,хотим обратить ещё раз Ваше внимание на тот комментарий,который был написан нашей бывшей сотрудницей(6 октября 2012).Всё ,что было написано в нём -Грязная Ложь.Мы довольны нашим руководством.Его отзывчивостью к нашим проблемам разного характера и решению всех вопросов возникающих при работе.Что касаемо хамства и воровства -полный бред. Нам нравится наш дружный коллектив и на работу мы идём с удовольствием
эх ,нет комнаты отдыха :)))))
женамужа
19:47 23.11.2012
близко от дома
з.п очень высокая! директора очень добрые! коллектив только для разведки! профессионализм на высоте! порядочность и доброта-главное в работе коллектива! покупателя носят на руках, а с плохими и неуравновешенными людьми не работают, а прямо в дурдом отдают с черным билетом.Побольше бы таких сказочных магазинов-сетей!
Зайка
15:03 23.11.2012
Белая компания, зарплата вовремя,чистый современный офис
... ...
14:38 09.11.2012
Зарплату платят, маленькую, но всё же)
Ольга
05:37 30.10.2012
Уважаемая, Вера. А по факту - Елена Ч... И тут, сразу возникают вопросы к Вашей честности … Я работаю в этом магазине, с первого для открытия. Многие из нас, пришли без опыта работы в продажах, как и вы (бывший лаборант, без опыта). Учебные материалы выдаются всем в первый день обучения, да и мы новичков не бросаем, делимся своим накопленным опытом. Коллектив у нас дружный, работаем в команде. Да, работа не легкая, но интересная, если работать! А не отсиживаться на складе или в столовой… Руководители классные!!! Благодаря их заслугам, большая часть коллектива, являются «старичками», открывавшими магазин. Наш магазин является одним из лучших в регионе!!! Компания динамично развивается и рост в ней огромен!!! Для тех, кто пришел работать и зарабатывать!!!
Единственное, что вызывает возмущение-это отзывы тех людей, которые не зарекомендовали себя в этой компании. Люди «однодневки», которые бегают из одной организации в другую, имеющие силы, только на написание «грязных» отзывов под псевдонимами.И при этом, называют себя честными людьми...
Елена
08:27 14.10.2012
...
Отвратительное отношение начальства + неудобный график, вот что ждёт вас в данной компании. Постоянные недостачи - товар воруют, и не удивительно - охраны нет. Ещё и обруганы будете за то, что не уследили.

Работая там, я устала и морально и физически. Остался очень мерзкий осадок.
Светлана
21:46 07.10.2012
Стабильная зарплата
ужасное начальство,с первого взгляда видно неадекватные люди!!!! Директрисса(Клеймёнова О.А)- просто ужас,побеседовав с ней всё желание отпало там работать!!!! А какое отношение к продавцами-консультантами и кассирам...вообще молчу- унижают всячески! была свидетелем!
Анастасия Деркачева
12:24 07.10.2012
Их просто нет!
Работать в караблике-если уж совсем негде, отпахала 2 дня , и сегодня ссказали не подходишь?!
Анна
16:17 06.10.2012
Вовремя получаем зарплату, соц.пакет
Раньше у нас всё было хорошо, и коллектив супер, и директор отличный, но примерно 4 месяца назад всё изменилось. Директор совсем охамел, может кричать на сотрудников, не правильно ставит нам рабочие дни, из-за этого мы получаем меньше, чем должно быть. Ещё директор вместе с одним замом начали выносить из магазина некоторый товар, который потом оказывается в браке или МЫ сами его оплачиваем, якобы у нас это украли!!! Просто хамство и неуважение, такого дурдома я ещё не видела! Почти весь коллектив хочет уволиться и я думаю скоро так и будет.
нинель
09:41 02.10.2012
стабильная зарплата
директор и замы вампиры унижают оскорбляют отношение к подчиненным как к рабам очень хочется чтобы начальство прочитала мой отзыв и приняло верное решение вот такие нелюди растлевают коллектив и делают текучку кадров.
Ирина
21:34 26.09.2012
рядом с домом, отличнейший коллектив, з/п вовремя
11:09 24.09.2012
Соцпакет, всегда вовремя ЗП
Я работала в области.Ужас!Коллектив старый,сплошная дедовщина!Коллектив злой.В туалет подроспись.График как хотят так и ставят,тебя никто не спросит даже.Как выплачивают премии даже сам директор не знает.Вообщем,не советую.
Вера Тульская
13:07 14.09.2012
Белая\зарплата, социальные выплаты
Метод руководства персоналом оставляет желать лучшего. С продавцами тренинги не проводят.Опытных работников не берегут.

Увольняется-уходи. а почему знать не хотят.Кто виноват-может кадровики, может психологи. Внутри магазинов-хаос. Процветает порука.Кто согласен-работай. кто не согласен-"по собственному желанию" вон. А ведь уходят и честные люди.В Туле-спар "семейственность". Жена "зам", а муж "проверяющий".Что там может творится -одному богу известно. А офис-сам по себе!
Вера Тульская
12:44 14.09.2012
Белая з\плата. Наверное ,условно, высокая для Тульского региона.
Стажировка платная, переработки бесплатные-"лояльность к фирме". Директор-самод....! Что левая нога захочет, то и может сделать. Продавцы понимают только "хамское" обращение. Но власть толпы для них не чуждо.Сигнал "Распни его! Ату!" понимают буквально. Психологи фирмы не работают. Опытным персоналом не дорожат. Причина-(смотри выше). Короче-проходной двор.Если с калькулятором подойти к оплате труда, то и не высокая. при увольнении-обдерут!Я отвечаю за "Кораблик"-спар-Тула.
Валентина
11:54 15.08.2012
Белая з.п. При желании можно дослужиться до зама.
екатерина власкина
Город: Рязань
21:49 03.08.2012
соцпакет
компания экономит на всем, жалеет денег даже на кондиционер! тем-ра в торговом зале 34 градуса, а там детское питание СТРОГОЕ НАРУШЕНИЕ в кабинете 39 градусов и как замы могут нормально соображать при такой тем-ре, а чуть что ни так сразу штраф! отношение как к скотам а не к людям...покупатели говорят лучше на улице квасом торговать, там хоть ветерком обдувает...
аноним
17:25 30.07.2012
своевременная зароботная плта
ЖЕСТКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. РАБОТАЛА У НАС ХОРОШИЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЕЕ ПРОСТО УБРАЛИ.ХОТЯ ОНА ОЧЕНЬ ВСЕМ НРАВИЛАСЬ.НА СЛОВА ЗАЩИТЫ В ЕЕ АДРЕС ОТВЕТ БЫЛ ОДИН Я ТАК РЕШИЛА. КОНОНЧУК М.Г. НЕСПРАВЕДЛИВО ЕЕ УБРАЛА. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ НЕ ДОВОЛЕН ДИРЕКТОРОМ И ОЧЕНЬ ВСЕ РАДЫ ЧТО ОНА УХОДИТ В ДРУГОЙ МАГАЗИН.
Светлана
09:13 30.07.2012
Зарплату платят). Конечно не положительная, а вполне себе обязательная сторона - но из положительного всё.
Самое неприятное - график. Катастрофическая нехватка времени на домашние дела, об отдыхе в эти несчастные 2 дня и говорить не приходится. А у нас же тоже дети, с ними хочется провести время. Был бы удобный график - можно было бы работать...
Наташа
22:22 24.07.2012
заработная плата без задержек
Заработная плата не оплачивается за переработку. Отношение к коллективу отвратительное. Если что то делаешь не так, то уже ты не будешь интересен. Тебя не будут обучать
ИРИНА
19:13 22.07.2012
Положительные качества это только белая зар.плата и оплачиваемый отпуск.
Директор Марина Германовна Конончук неадекватный человек. совсем не профессионал. кто ее вообще взял на должность директора. не знает ни кассу, ни маркетинг, с персоналом обращается как с самым низким уровнем.и занимается самоуправством. вместе со мной уволилось еще несколько человек,на мой взгляд достаточно умных и образованных. жалко что в компании не ценят сотрудников. и не понимаю почему на это не обращают никакого внимания.а Конончук М.Г. не достойна быть директором. и это мнение не только мое.