ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Светлана
21:46 07.10.2012
Город: г. в Московской области
Стабильная зарплата
ужасное начальство,с первого взгляда видно неадекватные люди!!!! Директрисса(Клеймёнова О.А)- просто ужас,побеседовав с ней всё желание отпало там работать!!!! А какое отношение к продавцами-консультантами и кассирам...вообще молчу- унижают всячески! была свидетелем!
Екатерина.
2012-10-10 12:49:00
Согласна на 100%. Никому не советую ходить в этот магазин, а уж тем более попытаться устроиться туда на работу. Пожалейте себя и свои нервы.
галина
2012-10-16 22:18:00
наведите пожалуйста там порядок!!!Не понятно куда смотрят вышестоящие люди....
Анна
2013-11-08 20:11:00
Я с этим не согласна.

Зарплата стабильная. Директор Клейменова О.А. серьезный руководитель, таких еще надо поискать. Одним словом Директор с большой буквы.
People@korablik.ru
2014-02-24 16:30:00
Светлана, здравствуйте!

Мы приносим извинения, что у Вас остались такие впечатления.

Мы работаем для детей и их улыбок с заботой о родительском бюджете (зачастую мы предоставляем самые честные цены в городе), поэтому нам важно, чтобы и сотрудники улыбались, иначе откуда им взять улыбки :)

Сейчас КОРАБЛИК находится на гребне изменений в лучшее. Всего за год мы открыли 40 магазинов в новой концепции. У нас действует программа внутреннего резерва "ВСТАНЬ у РУЛЯ МАГАЗИНА КОРАБЛИК". Развиваются и совершенствуются системы мотивации и поощрения для сотрудников. Больше результат = больше премий.

Вы можете обратиться за актуальными рабочими предложениями в КОРАБЛИК. Мы всегда открыты и готовы работать друг с другом -)

При возникновении непростой для Вас ситуации, пожалуйста, смело пишите сюда:

People@korablik.ru