ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника ... ... о компании Сеть магазинов "Кораблик"

... ...
14:38 09.11.2012
Город: г. в Московской области
Зарплату платят, маленькую, но всё же)
Когда пришла устраиваться в Кораблик, обещали "золотые горы", а на деле оказалось всё гораздо печальней. Я по возрасту слишком мала, но уже работать начала в отличии от своих друзей и сверстников. Коллектив относится ужасно, с каждым днём работать всё меньше хочется, иной раз просто уговариваешь себя пойти на работу. Родители видя моё настроение и мою усталость, когда я прихожу с работы , начали в один голос кричать чтоб я увольнялась. Директор к сотрудникам относится по хамски. В том месяце получила 19000 р. вместе с премией, сказали что вычли за недостачу,когда подходишь к директору чтобы спросить почему я получила такую маленькую заработную плату, о она начинает сразу что-то считать и у неё всё выходит "так как должно быть", перед тем как выдать расчетный лист, она в открытую говорит : "Сейчас я кое что исправлю" (в наших расчетных листах) ,мне очень интересно что же она там исправляет, но всё же я думаю мало кто согласится пахать за такие деньги. Единственный кто радует на работе и помочь может - это наш заместитель директора, человек очень добрый и внимательный, понимающий, но если действительно натворишь делов, то объяснительную писать заставит. А сейчас ещё начнется сезон высоких продаж, даже поесть наверно успевать не будем, желудок тут конкретно запороть можно, одни перекусы, никакой нормально еды. В нашем Кораблике постоянная текучка персонала, поэтому сдружиться не можем. Обидеть могут вообще не задумываясь, и потом даже не извинятся. Надоело это хамское и отвратительное отношение.
Инна
2012-11-13 21:40:00
Девочка, уходи оттуда - зачем же так над собой издеваться