ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Ольга
05:37 30.10.2012
Город: г. Тула, пр-т Ленина д.122
Уважаемая, Вера. А по факту - Елена Ч... И тут, сразу возникают вопросы к Вашей честности … Я работаю в этом магазине, с первого для открытия. Многие из нас, пришли без опыта работы в продажах, как и вы (бывший лаборант, без опыта). Учебные материалы выдаются всем в первый день обучения, да и мы новичков не бросаем, делимся своим накопленным опытом. Коллектив у нас дружный, работаем в команде. Да, работа не легкая, но интересная, если работать! А не отсиживаться на складе или в столовой… Руководители классные!!! Благодаря их заслугам, большая часть коллектива, являются «старичками», открывавшими магазин. Наш магазин является одним из лучших в регионе!!! Компания динамично развивается и рост в ней огромен!!! Для тех, кто пришел работать и зарабатывать!!!
Единственное, что вызывает возмущение-это отзывы тех людей, которые не зарекомендовали себя в этой компании. Люди «однодневки», которые бегают из одной организации в другую, имеющие силы, только на написание «грязных» отзывов под псевдонимами.И при этом, называют себя честными людьми...
Вера Тула
2012-11-23 19:01:00
Да, название "сказочная" команда- это про Вас, Оля. У И.Х. тоже была команда. Только за 30 серебрянников его продал один....Разве не было команды "распни её!". А кто Вас, Оля. обучал? или Вы сами всему научились? Я- то ладно... А как вы коллектив настраиваете против руководства. а сами в стороне оказываетесь...Кстати.,ваша служба как раз в том и состоит, чтобы недостач не было. Вы же на рубеже- правда? Был у нас человек, который за вами приглядывал, да выжили вы его. Разделяй и властвуй. Вы нас под крыло собирали и внушали, что хорошо, а что плохо. Продавцы, следите за кассой-там может быть утечка...А в основном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
людмила
2014-11-15 09:49:00
Ольга.все работающие в Кораблике.в Железнодорожном полностью согласны с вашим мнением про этих людей "однодневок:"как же достали эти лживые нападки на руководство.на коллективы.работающие честно.слаженно.дружно.И очень мне их жалко.ведь им везде будет плохо.т.к.не умеют они ценить эту жизнь.людей их .окружающих.и многое другое .