ООО «Кораблик-Р»
8 (800) 775-03-43
Сайт: www.korablik.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Зайка о компании Сеть магазинов "Кораблик"

Зайка
15:03 23.11.2012
Белая компания, зарплата вовремя,чистый современный офис
Весь бизнес принадлежит не совсем русскому(скорее кавказцу,дагестанцу но с русским ФИО) изнес семейный,на половине ключевых постов сватья,братья,жены,дети(нерусские). Жесточайшая дисциплина, опаздания всегда караются штрафами(1000-2000 руб),не смотря на то, что офис в Румянцево находится далеко от метро, и трассу на аэропорт Внуково часто перекрывают для "слуг народа",это никак не оправдывает опоздания.По словам владельца все должны чуть ли не ночевать на раочем месте или выезжать за 2-3 часа, чтобы всегда был большой запас по времени(это нереально, осоенно если нужно высыпаться и не вставать в 5 утра) Жесткое передвижение по офису, обед всего 40 минут, + 2 перерыва по 10 минут. в эти маленькие перерывы все 100 чел офисного персонала вскакивают и бегут к кулерам, чтобы налить себе чая или кофе, выстраиваются очереди,ну или покурить! Естественно ты не успеваешь нормально выпить свой чай или кофе, все происходит в нервозной остановке.Если владелец Зуев застанет кого-то в кухне около кулера вне этих 10минутных перерывов будет скандал и предупреждение о увольнении.на рабочем месте ты не имеешь права ни пить ни есть.Все очень жестко регламентировано. изначально за тобой следят камеры, просматривается компьютер, обстановка похожа на концлагерь. К ней возможно можно привыкнуть, если тебе 20-30 лет, и то очень тяжело. самодурство и прессинг.Хотя народ в своей массе достаточно молодой и позитивный.Если вы готовы работать в таком ,зарплаты весьма средние по рынку, бонусы получить очень сложно,планы завышены и нереальны.Действительно отношение владельца компании как к быдлу и скоту, который надо постоянно дрючить, унижать и воспитывать
Умник
2013-02-23 19:32:00
Подписываюсь под каждым словом Зайки. Ты работаешь-работаешь, а в какой-то момент тебе говорят, что все, что ты делал, никому не нужно, и иди-ка ты "лесом" (хотя все, что ты делал, было предварительно согласовано-пересогласовано)... Жестко, и большинство сотрудников готовы уйти сразу же при первой удачной возможности... Трудно выносить (долго) такую "моральную атмосферу"...
неженка
2013-04-11 13:31:00
мне прислали приглашение -знаю точно не поеду...спасибо ребята!!!!! от таких компаний с текучкой кадров и мозгов правды не дождешься
Сотрудник
2013-07-26 18:25:00
Полностью согласна с выше сказанным комментарием! На собеседовании не рассказывают про штрафы и перерывы!
людмила
2014-11-08 13:50:00
как -же вы задолбали!увальняшки!да не нравиться !не работайте.зачем гадости про КОРАБЛИК писать?а вы -то .что достигли в этой жизни?заткнитесь уже!