Сеть магазинов PurPur

Пур Пур - сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров. В магазине представлены коллекции бижутерии, аксессуаров для волос, ремни, сумки, клатчи, перчатки, головные уборы, палантины, шарфы, и другие элементы для создания стиля и настроения.

Pur Pur -салоны готовых стилевых решений. Все аксессуары и бижутерия представленны цветовыми коллекциями, что даёт возможность Вам с легкостью создать свой собственный стиль

Пур Пур
Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов PurPur
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов PurPur(12)
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:04 15.09.2020
Хорошее руководство, товар, соответствующий модным тенденциям, достойная зарплата.
Их нет.
Алена (Сотрудник)
17:09 20.08.2020
Слаженная работа,Дружный коллектив,Замечательное руководство!Мы-как большая дружная семья!удобный график работы!
Елена (Бывший сотрудник)
19:08 17.03.2020
Всё на высшем уровне (коллектив, руководство, компания) всё понравилось без исключения.
Елена (Бывший сотрудник)
10:41 14.08.2021
Обучение и возможность постоянного развития. 2-3 раза в год тренинги, конкурсы. Дружный коллектив. Гибкий график. Адекватные цели и планы. Оплата труда всегда вовремя, зачисление на карту. Система мотивации классная - и бонусы, и подарки, и денежное поощрение. Также хотелось бы отметить индивидуальный подход руководителя Натальи Николаевны к каждому сотруднику.
Нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:43 30.07.2021
Все очень понравилось, хорошее руководство, очень дружный коллектив, удобный график работы, своевременная выплата заработной платы, также присутствуют скидки сотрудникам. Очень рада, что работала именно в этой компании!
Анастасия (Сотрудник)
16:25 17.03.2021
Отличное руководство,которое оперативно реагирует на какие либо сложности в работе , заботится о том , чтобы было комфортно работать, уважает и ценит работников,отличный коллектив все как семья,удобный график работы, своевременная и оптимальная зп
Дарья (Соискатель)
19:33 18.11.2020
Гибкая и адекватная система оплаты,сплоченый коллектив, гибрий график,
Ирина (Сотрудник)
21:28 11.10.2020
Хорошее руководство, дружный коллектив, удобный график, товар качественный и соответствует тенденциям моды, скидки сотрудникам, зарплата выплачивается вовремя.
Анастасия (Соискатель)
20:27 20.08.2020
Всё очень понравилось, особенно коллектив, все дружелюбные и открытые, объяснили всё максимально прозрачно и подробно
Елена (Сотрудник)
17:00 16.03.2020
Хороший руководитель ныл коллектив
Наталия (Соискатель)
21:41 22.08.2018
Тау Галерея.
При том их сильные продавцы путаются в размерах относительно купальников, то +2, то +4 надо прибавлять к размеру, а в итоге +4 только, кошмар... Уходя домой мне сказали жди звонка. Ждать я конечно же ничего не собиралась, так как мне и так всё понятно. Не пойму только почему их "сильные продавцы" не могли на прямую сказать, что я им не подхожу. А вообще для работодателяй, если Вы уже приняли решение о том, что работник не подходит Вам будьте добры сообщить об этом сразу, а не отмалчиваясь, тем самым пытаться сэкономить и используя бесплатную рабочую силу на время стажировки. Любой труд должен быть оплачиваем.
Наталия (Соискатель)
21:26 22.08.2018
Конечно жалко, что потратила время на стажировку в данном месте, было не уютно и не комфортно в коллективе. Но с другой стороны я задумалась на счёт вот таких не оплачиваемых стажировках, для чего испытательный срок тогда даётся, вот всё это натолкнуло изучить закон ТК РФ и обратиться с этим вопросом в трудовую инспекцию, узнав по закону ли все эти неоплачиваемые стажировки, ведь люди тратят своё время, а время это деньги!