Александр (Сотрудник)
14:20 30.11.2019
Хорошая фирма: заказов много, заказы в районе проживания. Независимо от уровня знаний, проводят обучение за десять дней. Я, хоть и не новичок в ремонтах, но и сам узнал новые моменты, способы и требования к нынешнему уровню ремонта, полезно это. Обучение бюджетное почти всем; если не повезло с бюджетным местом, то можно за плату, но получается в рассрочку - отработал три месяца, и деньги вернут.Рекомендую, берут всех: от пионЭров до пенсионеров, лишь бы совершеннолетний.
Пока не нашёл.
О компании Finfort
Виталий (Сотрудник)
21:09 30.08.2019
Работаю в компании ФинФорт на должности разработчика в течении года и я очень доволен условиями и заработной платой. Коллектив мне очень нравится так как поговорить можно на много тем и не много отвлекаться от работы. В этом есть и залог успеха собранный коллектив в которого есть мотивация работать каждый день как новый. Однозначно рекомендую компания так как вы получите удовольствие от работы.
Не обнаружил
Ашот (Бывший сотрудник)
15:48 19.07.2018
Когда жил в Екатеринбурге, работал в компании "Ресурс". С некоторыми членами коллектива иногда ругался, само же руководство мне понравилось: честные и добрые люди.
Сейчас живу в Питере, сменил род деятельности.
О компании ЗдравМед
Веденеева Агата (Сотрудник)
04:14 23.01.2018
Работая в обычной поликлинике приняла решение, что пора развиваться, решила искать работу в частной клинике или медицинском центре. Услышала о вакансии в медицинском центре здравмед, на собеседовании сразу понравилось, и сомнений не было. Согласилась. Вот работаю уже более полугода, за это время подняла свой квалификационный уровень, мои ожидания от новой работы полностью оправданы. Очень комфортный коллектив, хорошая зарплата, без задержек..но для меня это и не ново, я никогда по другому и не работала. Но приятно что без неприятностей.
Панфёрова Клара (Сотрудник)
02:47 11.01.2018
Предпочитаю постоянство в работе, поэтому с открытия центра красоты и здоровья на Новослободской работаю неизменно здесь, в сфере косметологии. За это время меня приглашали к себе работать и друзья, и другие конкурирующие компании, но у меня ни разу не возникло желания поменять свое место работы. Потому что здесь я получаю не только чистую зарплату, причем достаточно хорошую по рынку, но и обеспечена качественными материалами для оказания услуг. Работая с таким оборудованием и препаратами за качество своей работы я спокойна, клиенты всегда были довольны, а это лучшее признание для мастера.
Артур Титов (Сотрудник)
12:19 07.10.2017
Не выявлено
О компании Mayorgo
Анна (Сотрудник)
16:50 02.10.2017
Компания давно и успешно существует на рынке, я работаю несколько месяцев, но рада, что сюда устроилась. Тут стабильная работа и такая же стабильная отплата за нее, чего еще можно хотеть.
Нету