Орто, ORTO
(812) 336-39-99
Сайт: maltri.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Малтри

Инкогнито
22:50 24.07.2019
Есть собственная столовая,салон красоты и спорт зал с солярием.
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о группе компаний "Малтри".
Хочу сказать, что к условиям претензий нет. А вот к коллективу и руководству склада есть много претензий.
Во- первых, коллектив там отсутствует, многие готовы сдавать своих же коллег.
Отдельно хочу выделить некоторых персон. Всем складом заправляет женщина, которая покрывает своих родственников и друзей, которые находятся у неё же в подчинении. Что касается родственников, то прием алкоголя на рабочем месте это норма, на это просто закрываются глаза. Человек уже в принципе не в состоянии работать, занимает чье-то место и тем самым его не сделанную работу выполняют другие.
Что касается друзей, то ситуация не лучше...... Постоянное общение в зоне кабинета руководителя склада ,приводит к тому, что основная задача склада тормозится и в этом обвиняют всех, кроме друзей и родственников!!! Карьерный рост там не возможен. Атмосферу, которую создало на складе руководство, можно назвать одним словом.... КОЛХОЗ!!!
Что я собственно хочу донести ,если вам не важен коллектив, то зп приходит во время и та ,которую обещали, а если вы хотите чувствовать себя на этой работе личностью, то это место не для вас!