ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Тот самый о компании Bella Kareema

Тот самый
12:37 26.10.2017
Какие могут быть достоинства с Фадеевой! Нет никакой культуры общения и уважения к людям.
Впервые вижу руководителя, которая пишет себе хвалебные отзывы от лица других, при этом настолько умственно недалекая, что даже не смогла сообразить, что если будет писать от третьих лиц сама себе любимой кучу отзывов и с одного компьютера, то умные модераторы все проверят. А прежде чем поливать грязью бывших сотрудников, стоит задать себе вопрос : "Что же я за руководитель, который берет на работу бывших техничек, а потом пытается этим укорить и опозорить человека?" Куда же смотрят собственники бизнеса, которые берут на работу таких безграмотных руководителей.
Синьер Перейро
2018-01-21 19:19:13
Впервые вижу столько юродивых в одном месте.
Нифига не тот самый
2018-01-23 01:46:35
Светлана Витальевна, как вам не стыдно!!Вы бы на себя со стороны посмотрели,то как вы ревели на скайпсобрании рассказывая кого хотели уволить, а кого закрыть и ещё кучу грязи на компанию и на Фадееву вылетой нам под видом правды,запомнилось на всегда.
Половина отзывов тут ваша, ну или тех кого вы все же смогли уговорить написать, вы очень старались. Время показало, правду! Нельзя быть таким гнилым человеком!!!! Тогда вас было жалко,но сейчас понятно,что зря, ваши слёзы и постоянные жалобы подчинённым на свою жизнь -это типа очень профессионально,а ваша враньё и стравливание всех? Фадеевой надо было вас гнать раньше,шлака было бы меньше.Надеюсь,что вам воздастся за ваше враньё и фальшь!