ООО «АРД Трейд Групп»
+7 (495) 150-03-42 +7 (800) 500-65-39
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника При своём мнении о компании Bella Kareema

При своём мнении
04:04 24.10.2017
Научишься всему. Мотивация. График. Директор по продажам Фадеева О. Г. человек слова с пониманием, что такое труд продавцов.Если видит,что ты стараешься, всегда поможет,но сюсюкать не будет. Честная выплата зарплаты,хоть со мной получилось не совсем так,но об этом в недостатках.Был хороший МРС Калинина Надира Николаевна,но не долго. О Фадеевой Олеси Геннадьевне,хоть многие ее тут и хают,я плохого сказать не могу,она действительно стремится развивать персонал и любит свою работу.У нее не пофилонишь,выжмет по полнлной,но и отблагодарит всегда.Справедливая,хотя верит порой и не тем людям.К ней у меня нет негатива,хоть и обидно,что она поверила Зиновьевой С.В. Офисные сотрудники хорошие и отзывчивые.Владедица бизнеса очень приятный человек.Хоть и с опозданием для меня,но поняли,что из себя представляет Зиновьева Светлана Витальевна. Чему я очень рада.Справедливость восторжествовала.
Хамка и врунья Зиновьева Светлана Витальевна.Ничего не понимает в рознице.При Фадеевой всегда вела себя обходительно,но если той нет рядом,то начинался ад.Обольет тебя грязью с ног до головы,а потом бежит к Фадеевой и все выворачивает на изнанку.После того, как я сделала ей замечание,что Надира Николаевна и сама торговала, и вела себя культурно,она мне прямо сказала,что я пойду следом за ней.Врала Фадеевой О.Г.,что занимается с персоналом,а сама вечно сидела в подсобке или гуляла по магазинам.Товар не знала вообще,да и торговать не умела,одно враньё.Не знаю почему Олеся Геннадьевна ей верила,ведь и ее она постоянно поливала грязью.Постоянные Excel таблицы,я так и не поняла зачем им 1С.Я бы и дальше работала в компании,так как плюсов для себя видела больше, но Зиновьева сделала все чтобы меня обалгать и рассорить с коллективом. На инвентаризации кидалась коробками, что я была вынуждена уйти.Не возможно было терпеть хамство. Самое смешное,что когда ей в этот период звонила Фадеева,то она тут же прикидывались невинной овечкой и строила из себя жертву,как будто все сама делает.А что она могла делать?Она же не имела даже торговый зал пересчитать.Вынуждала увольняться людей и прикрывалась Фадеевой,сама лично слышала,как она одной из управляющих говорила по телефону,что Фадеева тебе не даст работать,а перед этим Фадеевой по телефону говорила,что надо ее убирать,что она не умеет работать.Тут кто-то писал про обезьян,так вот,это слова Светланы Витальевны Зиновьевой,она думала,что мы не слышим,что и как она говорит в подсобке,но стены то тонкие.Из за нее мне не доплатили, хотя это были мои продажи.Вообщем,смотрите кого берете на такие ответственные должности.Сочувствую тем кому придется работать с этим двуличным человеком.Надеюсь,что больше с ней нас судьба не сведёт.